После снятия режима ЧС мэрия Ростова провела работу над ошибками
5 июля 2016, 15:47
Гость
5 июля 2016, 18:18
"Вплоть до того, что если люди отказываются, им все равно надо доставить воду», – наставлял чиновников Сергей Кузнецов." И если будут отказываться пить, насильно заливать воду им в глотки. Мы научим их Родину любить!
Гость
5 июля 2016, 19:55
"Андрей Максимов напомнил, что у города есть резервный фонд, но первый зам поспешил объяснить, почему этот вариант не подходит." Всё уже попилено оттуда и там дырка от бублика
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/185219131101184.html#comments/cac22d459-ad72-4ffc-abfd-6f42e9b8107e/last
Гость
5 июля 2016, 19:49
"наставлял чиновников Сергей Кузнецов". Это тот самый, который сказал "город не справляется, чего вы хотите"? А кто ж его "наставит"?
Гость
6 июля 2016, 20:40
Это тот самый, что был серым кардиналом при Чубе, в администрации области.
Гость
5 июля 2016, 17:29
А на Щербакова (Лесная школа) до сих пор деревья валяются. Тротуары завалены ветками деревьев, приходится по проезжей части идти людям.
Гость
5 июля 2016, 17:56
ПУСТЫЕ СЛОВА ЗА КОТОРЫМИ НИ ЧЕГО............
Гость
5 июля 2016, 17:28
"в центральной части города, уровень воды в пониженной местности достигал полутора метров. " - ... (с)Лавров
Гость
5 июля 2016, 18:29
Привокзальная площадь до сих пор заилена
Гость
5 июля 2016, 22:31
о водичке беспокоятся))))))))))))))))))))
вы еще организуйте всем ЗОНТИКИ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
5 июля 2016, 19:11
" Нужен механизм, который поможет обеспечить граждан всем необходимым". А что, сейчас его нет? На случай ЧС, когда люди без всего остаются, неужели в городе-миллионнике не существует никакого резервного фонда на такой случай? Не верится что-то. Просто попавшие в беду люди оказываются, как правило, не нужны городской власти.
Гость
5 июля 2016, 21:52
И такой механизм давно придумали, он называется - гильотина, сразу вылечивает любое несварение в любой голове.
Гость
5 июля 2016, 18:03
И где результаты работы над ошибками? Как насчет ливневой канализации? Сергей Иванович ни слова не сказал под микрофон. Дал поручение и ушел в сторону думать думу о том, как вверенных ему ростовчан осчастливить. Это правильно, пусть заместитель перед быдлом корячится, а не захочет, так выгнать его к чертовой матери, желающих на его место выше крыши.
Гость
5 июля 2016, 19:21
А сам то где, опять в Воронеж рванул?
Гость
5 июля 2016, 21:32
Вывезли больше трёх тонн грунта...аж целый камаз???
Гость
5 июля 2016, 20:44
Спасибо за новость, поржал...
Гость
5 июля 2016, 21:35
Какие одухотворенные лица! А глаза-то какие духовные!
Гость
6 июля 2016, 00:14
Сидят, бедняги, "думают". Пусть организуют резервный фонд у себя. Домики-то небось у каждого не маленькие, хватит всех расселить
Гость
6 июля 2016, 09:46
Еще только десять утра а ты уже о стране думаешь Юрий Венедиктович! Золотой ты человек!))
Гость
6 июля 2016, 11:07
Невозможно решить ТАКУЮ проблему с ливневками за 1 день, мы должны это понимать. нужно о очень много времени, чтобы все исправить. Все хотят, чтобы задачи решались ежесекундно. Такого не бывает! Наберитесь терпения! 20 лет никто не занимался этим вопросом, поэтому нужно понимать, что такие задачи не решаются в один миг.
Гость
6 июля 2016, 13:40
знаете, когда в центре города на центральной улице захлебываются грязной жижей дети, уже всяческое терпение заканчивается. На нынешнем мэре оно и закончилось. Кредит доверия не безграничен.
Гость
6 июля 2016, 14:24
Вы не сказали на сколько терпенья набраться. Или читать между строк - еще на 20 лет?
Гость
6 июля 2016, 14:27
Почему за 1 день? ливневки только вчера забились и закатались в асфальт? Вы издеваетесь что ли? Когда такое читаю - рука тянется к револьверу (с).
Гость
6 июля 2016, 14:51
Все проще пареной репы. Это все - проблемы самих утопающих. В следующий ливень и град запретят выход из дома всем без спасжилета и каски.
Гость
7 июля 2016, 15:26
Всю управу к ответу,Горбаня во главе.
Гость
5 июля 2016, 20:23
Русские! Не верьте им - они брешут брехливую брехню.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
758мм 87%После снятия режима ЧС мэрия Ростова провела работу над ошибками