перейти к публикации
42 комментария к публикации

Уволена сотрудница «112», из-за которой не помогли детям на Извилистой

Гость
4 июля 2016, 17:27
А может все-таки Горбаня снять, за то, что "в городе черт знает что происходило"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2016, 17:45
Единственное верное решение в данном случае. Он только и может свои комментарии раздавать, вместо того, чтобы решать проблемы в городе
Гость
4 июля 2016, 17:41
Вот и "стрелочницу" нашли! А все бонзы живы-здоровы и при креслах-должностях и огромных окладах!
Гость
4 июля 2016, 18:22
осталось уволить сити как его там
Гость
4 июля 2016, 18:16
Вот насмешили крайнюю нашли вы людей за дураков держите что ли
Гость
4 июля 2016, 19:30
Это она на Извилистой в овраге домов наклепала? Ах она такая сякая! Там ещё и въезд узкий сделали и пятёрочку построили так, что машины не разъезжаются - это всё ОНА !!! Я точно знаю! :))))
Гость
4 июля 2016, 17:42
бедная женщина , сделали стрелочницей. занятия у детей закончились и начал накрапывать дождь. Дети и их родители решили переждать и спустились в цокольное помещение, а могли подняться. а женщина в ГО вызов приняла , там у них всё записывается. ..может посоветовала что-то взрослым сделать что-то по-возможности, так это не её вина, в 911 тоже дают советы до приезда, только у них машин побольше и дороги получше....
Гость
5 июля 2016, 09:15
В 911 на такой вызов приехали бы скорая и по две полицейские и пожарные машины.
Гость
4 июля 2016, 17:06
Почему уволена? Она была некомпетентным сотрудником? Тогда уволить и того, кто принял ее на работу. А если оказывать помощь по телефону не входит в ее обязанности, за что тогда ее уволили? И почему не уволили того, кто разрешил разместить детскую студию в цоколе? А также того, кто спроектировал здание с затапливаемым цоколем?
Гость
4 июля 2016, 17:43
Там куча домов построено в балке и в перспективе всем жителям цокольных и первых этажей необходимо иметь акваланги и при сильном дожде ложиться спать надо в акваланге, потому что ливневки очень слабые и рассчитанные на небольшой дождь. Постоянно там машины плавают после дождя.....
Гость
5 июля 2016, 00:54
Гость
4 июля 2016, 17:43
Там куча домов построено в балке и в перспективе всем жителям цокольных и первых этажей необходимо иметь акваланги и при сильном дожде ложиться спать надо в акваланге, потому что ливневки очень слабые и рассчитанные на небольшой дождь. Постоянно там машины плавают после дождя.....
Откуда там ливневки
Гость
5 июля 2016, 08:47
совершенно правильно сказали!!!!!
Гость
4 июля 2016, 18:27
Виновата женщина , а Гобань не виноват!!!!!! Все только не я!!!!! Ливневки по чьей халатности в асфальт закатали? М.Горького ремонтировали не одной ливневки!!!!!!!
Гость
5 июля 2016, 00:56
Откуда на балке ливневки
Гость
4 июля 2016, 19:10
Мля, ну вы посмотрите, нашли крайнюю! Теперь заживем! Вот кто был причиной "всего", да "горбань"?
Гость
4 июля 2016, 21:29
Горбаня уволить с позором!!!
Гость
5 июля 2016, 11:01
Лучше с конфискацией.
Гость
4 июля 2016, 19:14
Я уже писал в комментах, что виноватой сделают уборщицу.... Какой он всё таки *** не мужик, и тем более уж точно не офицер!!!
Гость
4 июля 2016, 19:03
Виной всему - БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ. БЕЗНАКАЗАННОСТЬ и БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ чиновников, от мала до велика... И самое страшное, чем выше по лестнице -тем эти "БЕЗ..." всё масштабнее... С кого маленькие чинуши берут пример - конечно с больших авторитетов, а потом сами на их места попадают и множат себе подобных. И имя им - ЛЕГИОН.... Справка: Легион — именование демонов, изгнанных Иисусом Христом из человека в Гадаре (одно из Чудес Христовых — «Исцеление бесноватых в стране Гадаринской»)
Гость
4 июля 2016, 20:44
А Вы умны. Русская?
Гость
4 июля 2016, 19:20
Во всем виноват сам народ!!! О чем народ думает, когда покупает жилье в затапливаемой балке??? После застройки вертолетного поля воде не куда будет уходить кроме как в балку на Извилистой - в итоге будут плавать так же жители не только первых этажей но и вторых даже при умеренных осадках....
Гость
4 июля 2016, 23:00
Наш народ хорошо " думает " только в кабинах . Не тех уютных,о которых ты подумал . А для голосования . Если бы сегодня объявить выборы мэра ,86% проголосовали бы за Горбаня . В числе первых , те кто требует его отставки.
Гость
4 июля 2016, 17:35
Это БЕЗОРТВЕТСТВЕННОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЧС! При шойгу - был порядок, нынче - развал. О ведь при таком руководстве города и региона МЧС нужно увеличить в ЧЕТЫРЕ РАЗА !
Гость
4 июля 2016, 18:35
В Ростовской области уже который год развал, и что???
Гость
4 июля 2016, 20:50
А мчс ту при чем? Вы вообще видели эту волшебную службу 122? Её вообще создали дабы заткнуть брешь в ФЗ
Гость
4 июля 2016, 18:59
А если бы она оказала помощь получила бы по голове от начальства за то, что послала МЧС к тем, кто не требует срочной помощи. И мы бы сейчас видели новость: сотрудница уволена из-за того, что послала спасателей не туда, в то время как их помощь срочно нужна была в другом месте. Как всегда нашли крайнего. А беда в том, что нет единых стандартов работы диспетчеров спасательной службы. Им приходится импровизировать и самим решать как реагировать на звонок и посылать или нет бригаду. В данной ситуации виноват начальник. Значит не научили сотрудника как реагировать. Она что со зла это сделала что ли? Специально сидела и радовалась, что людей заливает. Были же у человека причины так сделать? Наша служба спасения совершенно беспомощна в экстремальных ситуациях - это показала и трагедия в Карелии и наводнение в Ростове. Спасатели только котов могут с деревьев доставать. И не их вина в этом, а в том, что организовано все как всегда через одно место.
Гость
5 июля 2016, 09:18
Да ладно, ей просто было наплевать, как обычно. Делала вид что работала, а ее начальство делало вид, что платило.
Гость
4 июля 2016, 16:54
уволена и все ??? да они что с ума посходили ?
Гость
4 июля 2016, 17:06
нет, не все - ее перевели на другую работу
Гость
4 июля 2016, 17:07
После проверки СК "будет вынесено процессуальное решение". Дочитывать надо?
Гость
4 июля 2016, 18:40
" Уволена и все ???" Читай внимательно - " уже не работает ". Просто нигде больше не сможет после профилактической беседы.
Гость
5 июля 2016, 09:52
Родители, когда отправляют детей в какие-либо кружки, не обращают внимания на безопасность помещений в которые они отправляют детей и что из себя представляет так называемый преподаватель. Самое главное, чтобы можно было сказать, что их ребенок пляшет, рисует и т.д., а кто ведет занятия и где эти занятия проводятся - это совершенно не интересует родителей. В данной ситуации родители и руководитель кружка должны ответить за то, что они подвергли детей опасности!
Гость
5 июля 2016, 10:53
Подождите. А разве нет норм для помещений где проводятся учебные и развлекательные мероприятия для детей?! Они точно есть! Кто дает разрешения и куда при этом смотрит? По-хорошему, родитель не должен думать состоянии помещения. Он платит деньги за предоставление услуги и соблюдение исполнителем всех норм - законодательных, санитарных, пожарных и пр.
Гость
5 июля 2016, 11:33
Что Вы прицепились к Горбаню? Уволить, уволить. А кого назначить? Вы вспомните пофамильно тех, кто последние годы хотел пролезть в мэры, кто лучше?Должны быть прямые честные выборы, но какой дурак захочет взвалить на себя это полуразрушенное хозяйство с гнилыми трубами и разбитыми дорогами по которым носятся грязные маршрутки?
Гость
5 июля 2016, 17:11
Что значит кого назначить? А Рабинович чем плох?
Гость
5 июля 2016, 08:44
зато как учения проводить - так все отлично!!!
Гость
5 июля 2016, 10:30
Уволенной нужно обращаться в суд с иском о незаконном увольнении, и с этим можно не спешить, исковая давность 3 года. Восстановят, и выплатят зарплату за вынужденный прогул.
Гость
5 июля 2016, 11:30
Горбаня в отставку. Позор!!!!! Не надо искать крайних.
Гость
5 июля 2016, 11:42
Между тем 1 июля Сергей Горбань заявил, что информация об инциденте не соответствует действительности. «Мы эту девушку нашли, пообщались с ней. На самом деле ситуация была не столь критичной, как о ней писали, - рассказал градоначальник на брифинге. - Когда занятия закончились, люди вышли на улицу, пошел дождь, им пришлось вернуться. В помещение действительно прошла вода, но рядом были родители и никто из детей не пострадал. К 11 часам туда уже приехали спасательные службы, откачивали воду из помещения». Женщина приняла вызов, дала совет до приезда спасателей.. Все ж хотят немедленно!!!
Гость
5 июля 2016, 16:56
Примерно так и работает вся система безответственности,ничего удивительного.
Гость
4 июля 2016, 17:07
А что, расстрелять нужно было? В городе черт знает что происходило!
Гость
5 июля 2016, 11:19
"В городе черт знает что происходило!" А кто ответит за это черте что?