RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

765мм 81%
Подробнее
6 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Площадь повреждений на Буденновском после ливня составила 2000 кв.м

4 июля 2016, 09:59
Гость
4 июля 2016, 11:40
Думаю наш президент должен наградить нашего градоначальника... Наверное скоро пойдет следом за чернышовым в госдуму...
Гость
4 июля 2016, 13:11
Какой он на градоначальник, ясно же писано сити-менегер, а значит продавец города, т.е. распродаёт нас с Вами. Последние градоначальники вроде при коммуняках существовали...
Гость
4 июля 2016, 13:48
Гость
4 июля 2016, 13:11
Какой он на градоначальник, ясно же писано сити-менегер, а значит продавец города, т.е. распродаёт нас с Вами. Последние градоначальники вроде при коммуняках существовали...
Это ты о первых секретарях горкома КПСС ?
Гость
4 июля 2016, 13:50
Гость
4 июля 2016, 13:11
Какой он на градоначальник, ясно же писано сити-менегер, а значит продавец города, т.е. распродаёт нас с Вами. Последние градоначальники вроде при коммуняках существовали...
менеджер - это управляющий, а не продавец. Учите английский.
Гость
4 июля 2016, 11:38
Вот это ямище на фото..., не мудрено в такую яму может и взрослого смыть!!! Кстати, а после ливня случаем нет пропавших без вести???
Гость
4 июля 2016, 11:54
"Сейчас сотрудники департамента автодорог восстанавливают проспект." Ага, щас! Они тяжелее шариковой ручки ничего в своих руках принципиально не держат!
Гость
4 июля 2016, 14:19
Так посмотришь на это и задумаешься, а что? раньше не было дождей вообще? Были ведь дожди... но такого бардака в городе не было, чтобы нам заявляли мол извините...нежданно-негаданно дождь летом пошел (зимой также неожиданно снег у нас выпадает). Работали ведь чиновники, контролировали исполнение, на обращения граждан реагировали! а не отписками занимались...знали что в любой момент уберут их с теплого места за игнорирование, а сейчас на наши деньги (ведь им зарплату из налогов наших платят) делают вид что выполняют свои обязанности, а на деле своими личными делами занимаются и уверены в своей несменяемости.... А если посмотреть то что в рабочее время машины чиновников под окнами домов своих делают - у них что там? рабочие места? Да и машины, если разобраться не их личные, а используются ими в любое время по своим личным делам, когда заниматься то им наведением порядка? Ведь это им доход личный не прибавит, зачем и время тратить?
Гость
4 июля 2016, 15:23
Позвольте, в рабочее время машины чинушь под окнами содержанок стоят, а это понимаешь тоже работа!!!
Гость
4 июля 2016, 11:44
Куда обращаться по вопросу уборки последствий ЧС? Куча зазохшей грязи, камней на асфальте ни как не уберут((
Гость
4 июля 2016, 13:29
Предлагаю обсудить в чем кроется причина того, что дождём пол города смыло - в дожде или в городе. Я, честно сказать, не знаю. А вы?
Гость
4 июля 2016, 15:14
Иерусалим смыло ? жуть какая
Гость
4 июля 2016, 15:49
Гость
4 июля 2016, 15:14
Иерусалим смыло ? жуть какая
Изволили думать, что написали умное? Воля Ваша.
Гость
5 июля 2016, 09:49
Эта яма 2000 кв. метров????!!!!!!!! Вот это откатище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 июля 2016, 15:40
Присыпят песочком, заасфальтируют.... до очередного дождя...
Гость
5 июля 2016, 10:43
Потребуется много времени и терпения, чтобы все привести в порядок.