Юрист: пострадавшие от аномального ливня могут получить компенсацию через суд
2 июля 2016, 13:49
Гость
2 июля 2016, 17:02
Стрелочников у нас быстро найдут,что бы народ замолчал.За прошлую бурю обещали выплатить компенсацию и где эта помощь,осела в карманах вот этим и надо заниматься.
Гость
2 июля 2016, 23:00
наверное юристы не читают договоров страхования. в подавляющем большинстве случаев при объявлении ЧС страховые освобождаются от выплаты компенсаций , т.к. это форс-мажор.
А могут и не получить. Простой вопрос: что вероятней? СЛАВА НАШЕМУ САМОМУ СПРАВЕДЛИВОМУ СУДУ. Недавно в Перми суд вместо компенсации обязал блогера заплатить 200 тысяч за репост о том, что Германия и СССР в сентябре 1939 года напали на Польшу и её поделили. Ну и добавил, что Степан Бандера сидел у Гитлера в концлагере 3 года. Исторические факты, которые легко доказать. А вот то что ты пострадал во время ливня ни в каких учебниках истории не написано. А гонорар адвокату надо заплатить ВПЕРЁД. РОССИЯ ВПЕРЁД!!!
Отвечаю. Плохо. Очень плохо. Что суд его только оштрафовал. Хотя и этого достаточно. Что касаемо того, что Германия и СССР напали на Польшу, то война между Германией и Польшей началась 01 сентября, а уже 03 Великобритания и Франция объявили Германии войну, т.к. были связаны договором о взаимопомощи. Когда 17 сентября РККА перешла границу с Польшей и углубилась на территорию З. Белоруссии и З. Украины, то польские союзники войны СССР не объявили, да и население встречало красноармейцев цветами. Так что не надо лгать...
П.С. С. Бандера сидел в концлагере на весьма комфортных условиях, но сначала устроил львовский погром. Потом хотел быть фюрером Украинского рейха, но в планы А. Гитлера это не входило. А в 1944 г. этого «врага» рейха почему-то не казнили как Э. Тельмана, Ю. Фучика, генерала Карбышева, а отпустили с миром, чтобы воевал против СССР...
Отвечаю. Плохо. Очень плохо. Что суд его только оштрафовал. Хотя и этого достаточно. Что касаемо того, что Германия и СССР напали на Польшу, то война между Германией и Польшей началась 01 сентября, а уже 03 Великобритания и Франция объявили Германии войну, т.к. были связаны договором о взаимопомощи. Когда 17 сентября РККА перешла границу с Польшей и углубилась на территорию З. Белоруссии и З. Украины, то польские союзники войны СССР не объявили, да и население встречало красноармейцев цветами. Так что не надо лгать...
П.С. С. Бандера сидел в концлагере на весьма комфортных условиях, но сначала устроил львовский погром. Потом хотел быть фюрером Украинского рейха, но в планы А. Гитлера это не входило. А в 1944 г. этого «врага» рейха почему-то не казнили как Э. Тельмана, Ю. Фучика, генерала Карбышева, а отпустили с миром, чтобы воевал против СССР...
Чепухи не пишите. Скучно читать про украинский рейх о котором Степан Бандера не знал и про цветы в Польше, вместо пыток НКВД. Почему Вы думаете, что читатели 161 развиты, как и Вы. Езжайте лучше в Турцию, отдохните, там и врачи хорошие есть. Походите по улицам и вспомните, как Вы писали на 161, что турки враги русских. Вернётесь и сразу на лечение от патологической лжи. Выздоравливайте. Только ради Бога не вздумайте съездить в Польшу с рассказами о цветах. Могут сильно побить.
Гость
2 июля 2016, 16:38
Даешь еще джинсу!
Гость
2 июля 2016, 17:53
Это не джинса. А комментарий эксперта на актуальную тему. Этот юрист даже не из Ростова!
Гость
3 июля 2016, 11:25
Мне непонятно негодование публики по поводу гонорара адвоката/юриста. Господа, а кому-то из вас колбасу и хлебушек бесплатно в магазине дают? Адвокаты тоже кушать хотят и их труд должен быть оплачен. Кроме того, адвокат не ясновидящий, он не знает и не может знать, какое решение суд примет. Поэтому его труд оплачивается независимо от судебного решения, а если он добился успеха - клиенты ещё и могут его сверх гонорара поощрить. Не вижу ничего возмутительного.
Отвечаю. Адвокаты берут за работу, а за результат можно предусмотреть в договоре дополнительное вознаграждение, премию...
Гость
3 июля 2016, 09:36
Чтобы подать в суд, надо заплатить адвокату. А выиграешь суд или нет, они деньги уже не вернут.
Гость
2 июля 2016, 18:25
Почему надо все через суд делать?Это что не явное событие когда пол города ушло под воду.При землетрясении люди тоже через суд доказывают что дом разрушился не рукотворно??? Писец.....Надо доказывать везде, что ты не ... в государстве!!!
Гость
2 июля 2016, 19:28
так как было предупреждение от мчс, машины было нецелесообразно из гаражей выводить в тот день.
Гость
2 июля 2016, 20:05
Гость
2 июля 2016, 19:28
так как было предупреждение от мчс, машины было нецелесообразно из гаражей выводить в тот день.
Какие гаражи..у меня прямо на платной стоянке повело машину
Гость
2 июля 2016, 20:07
Вот хваленый автоюрист и пусть поработает..если высудит то 20% его.
А то все Осаго нам перепортили. .еще и сюда лезут
Гость
2 июля 2016, 20:54
С горечью в сердце и болью в душе вынужден констатировать, что обратиться в суд простые люди могут, но получат они от ... уши.
Гость
4 июля 2016, 09:53
По КАСКО мало у кого получится получить выплату. Наша доблестная администрация режим ЧС на несколько часов объявила, а это форс-мажор. Значит КАСКО не распространяет свое действие на этот случай. Юрист, блин!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
765мм 59%Юрист: пострадавшие от аномального ливня могут получить компенсацию через суд