7 декабря вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Семен
1 июл 2016 в 11:26

Климат сильно меняется в последние годы. Никогда такого не было! И наши города и ливневки и сами мы не готовы к такой стихии!
И ожидать, что вдруг появятся ливневки и вдруг все изменится - глупо! На такую существенную перестройку нужно время, деньги, проекты. Как вы себе это представляете? Не говорите глупости! Реально шторм был! О чем тут речь можно вести? Это стихийное бедствие!

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2016 в 08:54

Что за идиотизм? Рядом с вокзалом Темерник в бетонной канаве, а стока с вокзала туда нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 08:50

Надеюсь после этого Выпрут нашего "Великого" губернатора и его шайку... Детей и родных погибших не вернешь! И это ваша заслуга! Бог вам судья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 09:40

Жуть! Виновата стихия? Неожиданно дождь?! Нежданно снег?! Нет воды в домах! Кругом точечные застройки! Вырубаются зелёные насаждения! ЭТО НЕЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, ПОВЛЕКШЕЕ ГИБЕЛЬ ДВУХ И БОЛЕЕ ЛИЦ? Это г. Ростов-на-Дону.

Гость
1 июл 2016 в 09:45

Заковать речку в бетонный желоб и не сделать стоки - это преступление!

ГОсть
1 июл 2016 в 10:50

Да,,, особо понравилось выступление Арцебашева про предупреждение МЧС на телефоны.. НЕ БЫЛО ,НЕ БЫЛО. Задрали врать . И почему нет ливневки ДО СИХ ПОР. Город топит каждый год. Или надеются что само рассосется. Жалко дитя. 14 лет совсем ребенок.

Алик
1 июл 2016 в 11:11

Как раз под мостом при въезде на ЖД вокзал есть железные решетки для стока дождевой воды, но там 24 года никто не чистил. Вот и получается, что стекать воде некуда и это уже далеко не первый раз. Зато парковка перед вокзалом по 200 руб с первой минуты. Как здорово драть деньги с горожан и ничего не делать!

Гость
1 июл 2016 в 12:36

Все знают места где всегда топит каждый год и ничего не делается

челочек
1 июл 2016 в 13:29

Власти видимо физику не учили в школе и вообще не представляют себе свойства воды. Вода имеет свойство течь! Дайте ей место куда, и она утечет!!!! Другое дело деньги - тут быстро находятся места, куда им стекаться. И физика не понадобится. А вот жизнь молодых людей и детей не вернуть!

Гость
1 июл 2016 в 09:21

Скоро город смоет великим Ростовским потопом.

Гость
1 июл 2016 в 11:24

жалко ростовчан а у нас в колхозе так и не капнул дождь 130 км от Ростова а так его ждали все засыхает

Гость
1 июл 2016 в 11:35

Денег на ливневку нет!!! зато на возмещение ущерба и на восстановление всего города потратим не меньше!!! где логика???

Марго
1 июл 2016 в 14:36

Показатель того как страшно жить на свете((

Семен
1 июл 2016 в 14:44

чтобы переложить ливневку нужно перекопать весь город и закопать кучу бабла!если они начнут ремонтить то люди будут писать что опять бабло пилят и весь город перекопали

Дубцов
1 июл 2016 в 14:48

Нельзя в речку стоки сливать по строительным нормам, иначе - загрязнение окружающей среды и проч.

Аня
1 июл 2016 в 14:46

Почему каждый год то? Кажется был прошлый потоп года три назад. Ну не думаю, что мы с вами сможем напрямую выйти со стихией.

Петр XLIX
3 июл 2016 в 20:35

не уважаемые товарищи!
Посмотрите новости, везде города так подтопило, везде откачивали воду! это не только проблема нашего города!

Кирилл!
3 июл 2016 в 20:33

мы живем в удивительном городе, где погода из крайности в крайность!

Ростовчанин
3 июл 2016 в 20:34

Надеюсь, это был первый и последний раз, когда так откачивали воду

хорош
1 июл 2016 в 14:36

Да не одна страна не справится с природой, нам не удастся ее приучить.