Город Потасовка двух соседей-пенсионеров закончилась кровавым убийством

Потасовка двух соседей-пенсионеров закончилась кровавым убийством

В хуторе Кавалерском Егорлыкского района мужчина убил своего соседа заточкой, сообщили в пресс-службе регионального Главка.

По предварительным данным, между соседями возникла словесная перепалка, затем переросшая в потасовку. В какой-то момент один пожилой хуторянин достал заточку и вонзил ее прямо в сердце своего оппонента, мужчина погиб на месте происшествия.

«Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Егорлыкскому району установили и задержали 68-летнего подозреваемого. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Проводится проверка», – рассказали в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Виза не нужна, но есть нюанс: делимся впечатлениями от солнечной Черногории, где много котиков
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Рекомендуем
Объявления