перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ростове водитель маршрутки устроил массовое ДТП

Гость
27 июня 2016, 11:46
Какая дистанция? От них на светофоре в левом ряду вперед отодвигаешся, он опять прилипает, а на зеленый включает правый поворот, тупейшие создания.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2016, 12:45
Да, большинство водителей маршруток с ПДД незнакомы, а из тех кто знаком, половина не соблюдает. Но давайте не будем тут давать определение тупейших созданий, потому что тупейших созданий за рулём в нашем городе 70% и большинство отнюдь не за рулём ОТ.
Гость
27 июня 2016, 13:35
Гость
27 июня 2016, 12:45
Да, большинство водителей маршруток с ПДД незнакомы, а из тех кто знаком, половина не соблюдает. Но давайте не будем тут давать определение тупейших созданий, потому что тупейших созданий за рулём в нашем городе 70% и большинство отнюдь не за рулём ОТ.
Давайте не будем, и сам дал определение целому городу, явно входит в 70%!
Гость
27 июня 2016, 11:56
дааа, вчера вечером где-то в 18 часов "имела честь" ехать в маршрутке №59 знаете, то что мы все таки доехали я склонна подозревать своего ангела хранителя. реально было несколько аварийный ситуаций!смотрела в зеркало заднего вида на водителя и подозревала: а не курим ли мы чего или выпиваем?Брррр
Гость
27 июня 2016, 12:39
>>"...реально было несколько аварийный ситуаций!" - Вы видите, как ходят эти ТС по маршруту? Они ходят ВСЕГДА с нагрузкой не предусмотренной ТХ (в первую очередь тормозов). А кто же залезает в них сверх нормы, добровольно залезает, подвергая опасности и себя и других? А кто же разработал и внедрил такую организацию работы ОТ, при которой во главу угла поставлена прибыль? А кто вместо наведения порядка на дорогах занимается борьбой с тонировкой? А как отреагируют пассажиры маршруток, если ГАИ начнёт останавливать маршрутки со стоящими пассажирами и не штрафовать водителя, а высаживать всех стоящих, а остальных отпускать дальше по маршруту? 86% всем довольны, наслаждайтесь, не забудьте проголосовать за ЕР на предстоящих выборах - то ли ещё будет.
Гость
27 июня 2016, 13:44
Гость
27 июня 2016, 12:39
>>"...реально было несколько аварийный ситуаций!" - Вы видите, как ходят эти ТС по маршруту? Они ходят ВСЕГДА с нагрузкой не предусмотренной ТХ (в первую очередь тормозов). А кто же залезает в них сверх нормы, добровольно залезает, подвергая опасности и себя и других? А кто же разработал и внедрил такую организацию работы ОТ, при которой во главу угла поставлена прибыль? А кто вместо наведения порядка на дорогах занимается борьбой с тонировкой? А как отреагируют пассажиры маршруток, если ГАИ начнёт останавливать маршрутки со стоящими пассажирами и не штрафовать водителя, а высаживать всех стоящих, а остальных отпускать дальше по маршруту? 86% всем довольны, наслаждайтесь, не забудьте проголосовать за ЕР на предстоящих выборах - то ли ещё будет.
в маршрутке на тот момент были только сидящие пассажиры. все же воскресенье вечер. выручки никакой. вот мы и гнали не отрываясь от сот. телефона, обгоняя и подрезая... у всех на работе есть свои серьезные трудности, но ЖИЗНЬ пассажира дороже любых материальных проблем! а если чувствуешь- не справляюсь! Увольняйся иди работать на завод.Вот.
Гость
27 июня 2016, 12:34
Рано рано еще наводить порядок, жертвы нужны, подумали чины, прочитав очередную новость священную с маршруткой
Гость
27 июня 2016, 14:05
Не знаю как другие виды маршруток, но складывается впечатление, что именно водители County набраны абсолютно случайно и представления о ПДД вообще не имеют. Буквально сегодня на Западном такой ездун на отрезке в 100м успел четыре раза перестроиться из ряда в ряд, за тем объехал по встречке оба ряда, стоящие под красный светофор и под красный же из левого ряда свернул направо. Стоящие через сто метров ГИБДДшники ничего не увидели. Кстати, обратил внимание, что эти самые County обклеены рекламой на украинском языке. Получается, что наши купили украинский хлам.
Гость
27 июня 2016, 12:32
Прикольнинько. Прямо сводки с фронтов... Сколько ещё мы будем это терпеть???
Гость
27 июня 2016, 14:20
не так долго, по новому плану развития маршрутки убирают с улиц города
Гость
27 июня 2016, 14:36
Когда нам сообщат новости о перестановках в УГИБДД? Или тема - табу? Московская комиссия поставила по результатам проверки УГИБДД "неуд". Разгонят УГИБДД, или Ларионов снова пожурит???? И все!
Гость
27 июня 2016, 13:28
За рулем маршрутки "Автоджентельмен"- по логики 161.ру
Гость
27 июня 2016, 14:44
Что, задели за живое тонкую феминистическую натуру? )
Гость
27 июня 2016, 14:00
Да сделайте нормальный ОТ (больше, по графику, чище), и необходимость в маршрутках отпадёт моментально. Нет же "Им" денег надо в карманы, да по больше****
Гость
27 июня 2016, 22:26
Департамент транспорта "работает"!!!!!
Гость
27 июня 2016, 14:05
Скажите ещё спасибо, что эти водители громко и вонюче не пукают всю дорогу.
Гость
27 июня 2016, 23:17
Смени пластинку и прекращай питаться горохом