перейти к публикации
35 комментариев к публикации

У памятника сантехнику украли гаечный ключ

26 июня 2016, 09:31
Гость
26 июня 2016, 12:44
Облагораживать город? Новые автобусы, трамваи и т.п.? Для кого? Жители города Ростов-на-Дону достойны жить только в той помойке, в которую превращается наш город. Большего не достойны. Все изгадят, поломают и уничтожат. У нас во дворе через день у новой красивой скамейки доски поотдирали.
Гость
26 июня 2016, 13:56
Как не печально, но похоже ты прав...
Гость
26 июня 2016, 14:11
Ну как говаривал товарищ Берия : " Только массовые расстрелы спасут Родину!"
Гость
26 июня 2016, 14:29
Пожалуй соглашусь с Вами(...
Гость
26 июня 2016, 11:09
Быдло конченое
Гость
26 июня 2016, 11:12
У зонтика Фаины Раевской в Таганроге появился конкурент в Ростове. У нее зонтик воруют с завидной регулярностью.
Гость
26 июня 2016, 11:33
Хорошо,что кота не отломали.
Гость
26 июня 2016, 12:45
Это пока. За нашими дорогими быдло-жителями дело не станет.
Гость
26 июня 2016, 19:28
так без ключа памятник более актуально выглядит.Не надо ключ восстанавливать, вместо него надо чопик сделать.Так вернее.Как текла вода и каналья по всему городу,так и течет.Асфальт по всему городу проваливается из за порывов труб.Какие мастера,такой пусть и памятник будет
Гость
26 июня 2016, 22:09
Или початую бутылку у батареи поставить :)
Гость
26 июня 2016, 11:09
Быдло конченое
Гость
26 июня 2016, 15:16
Народ в ростове социально ущербный.
Гость
26 июня 2016, 15:58
зачастую гости еще хуже
Гость
26 июня 2016, 16:47
Ну, так и позвольте Вам выйти вон.
Гость
26 июня 2016, 21:40
Гость
26 июня 2016, 15:58
зачастую гости еще хуже
А гости кто?
Гость
26 июня 2016, 21:15
Чтоб им..воды дома никакой не видать..никогда. И отопления
Гость
26 июня 2016, 23:54
Кстати, о ключах. Вы подошли к подъезду .Неловкое молчание . Она теребит ключи и ждет ,когда ты ее поцелуешь. Ты пытаешься понять,зачем ей гаечные ключи .
Гость
27 июня 2016, 08:12
Полгорода кугутов, что вы хотите. Понаехали.
Гость
27 июня 2016, 10:41
Хочу, чтобы обратно уехали
Гость
27 июня 2016, 12:05
Гость
27 июня 2016, 10:41
Хочу, чтобы обратно уехали
Они себя городскими уже считают! Как в той песне))
Гость
26 июня 2016, 22:32
Весь памятник надо в металлолом сдать. Понаставили уродов по всему городу. "Шедевр" искусства!!!
Гость
27 июня 2016, 12:16
Его надо на Зоологическую перенести и еще памятник гайцам там поставить которые после прорывов труб движение перекрывают, актуальней будет.
Гость
26 июня 2016, 12:19
ЖАЛЬ! Единственный памятник, на проспекте "БАЯРЫШНИКА" и тот испортили.
26 июня 2016, 17:57
Там что, ни одной камеры наблюдения нет?
Гость
26 июня 2016, 19:55
может кто нибудь обратил внимание на хари-зму сантехника? так если вы внимательно приглядитесь повнимательнее, вы увидите кто позировал-фамилию называть не буду, ибо скажут провокация и вранье, но вы сами подойдите и рассмотрите как нибудь -это персонаж на букву с фамилией А-в-отвэтствЭнный товариц за жэкэха города-говорят в народе, он лично позировал для памятника
Гость
26 июня 2016, 22:12
Памятник!?!???? - насмешили!!!)))) Скульптура бездарного исполнения, не современная и не к месту. Всем понятно, осваиваются бюджетные денежки не по назначению, а по карману известных личностей!!! Городу памятников не хватает, что бы стать красивым и привлекательным???*******
Гость
26 июня 2016, 23:14
Вместо гаечного ключа можно бутылку поставить, дешевле будет
Гость
27 июня 2016, 13:06
Скамейку «Посидим-поокаем», которую установили на Набережной в Вологде, украсили кованые гармонь и томик Николая Рубцова. Такой подарок вологжанам преподнесли местные мастера-кузнецы в рамках Международного фестиваля «Голос ремесел». А в Ростове-на-Дону монумент сантехнику и батарее - почувствуйте разницу!
Гость
27 июня 2016, 13:59
В русском языке есть понятия "памятник" "Бюст" и "Скульптура". Памятник ставится конкретному человеку ,дабы увековечить его заслуги. В Ростове есть памятники Ленину, Марксу, Самургашеву, Бондаренко, Димитрию Ростовскому ... бюсты Буденному, Суворову, Жданову, Вите Черевичкину ... они характеризуются памятной табличкой с датами жизни того, кто увековечен в памятнике. Есть в Ростове и скульптуры : Матери, Дружбы народов,футболисту,купцу ....На них нет памятных табличек ,на них никто конкретный не изображен и они носят символический собирательный образ.( как Пример - скульптура Мухиной на ВДНХ). Если сей выкидыш искусства -сантехник- вы назвали памятником, то , стесняюсь спросить, где на нем памятная табличка с именем датами жизни великого сантехника?
Гость
27 июня 2016, 16:13
этот гаечный ключ был ОЧЕНЬ необходим телеоператорам , для починки "короткого замыкания" на набережной
Гость