RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Ростелеком» подарил экскурсию в Ростовский зоопарк 100-тысячному абоненту

«Ростелеком» подарил экскурсию в Ростовский зоопарк 100-тысячному абоненту

100-тысячного абонента «Интерактивного ТВ» в Ростове-на-Дону «Ростелеком» зарегистрировал накануне государственного праздника Дня России. «Стотысячником» стала молодая многодетная семья ростовчан Витиных – они воспитывают четырех детей. Поэтому подарок Ростовский филиал «Ростелекома» подготовил соответствующий – семейный эксклюзивный поход в зоопарк с персональным экскурсоводом.

Ростовский зоопарк – крупнейший на Юге России. В сопровождении персонального экскурсовода и сотрудников Ростовского филиала компании семья Витиных в полном составе – папа Александр, мама Виктория, дочери Эвелина и Эмилия, а также сыновья Владимир и Виктор – отправилась знакомиться с ростовским зоопарком, его историей и многочисленными обитателями. Юбиляры не только посетили «трогательную» часть зоопарка, где они смогли вместе с сотрудниками зоопарка покормить животных, но и, самое главное, принять участии в купании слона. Программа посещения растянулась на целый день с перерывом на обед и «тихий час» для самого младшего экскурсанта.

Комментируя итоги поздравления, заместитель директора Ростовского филиала «Ростелекома» – директор по работе с массовым сегментом Андрей Махаев провел параллели между молодой и быстрорастущей семьей Витиных и абонентской базой «Интерактивного ТВ» Ростовского филиала, указав, что скорость роста тех и других сопоставима: «Недавно в семье наших юбилейных пользователей появился четвертый ребенок, а абонентская база услуги "Интерактивного телевидения" в нашем филиале приросла в 2015 году на 20%».

«А если серьезно, – продолжает Андрей Махаев, – "Интерактивное телевидение" – уникальный продукт, которым пользуется уже свыше трех млн семей по всей России. Его можно смело назвать телевидением для всей семьи. Мы рады каждому новому абоненту и заботливо относимся к сохранению существующей абонентской базы. "Интерактивное телевидение" уверенно завоевывает симпатии абонентов Ростовской области. Этому способствует качественное развитие услуги – постоянное увеличение числа и многообразия доступных каналов, а также сервисные решения, обеспечивающее пользователям услуги максимальный комфорт».

Подключить услугу «Интерактивное ТВ» можно на официальном портале компании Rt.ru, также обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

Фото: Фото предоставлено «Ростелекомом»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем