перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ростове пустили в расход перцы и голубику из ЕС

Гость
16 июня 2016, 13:53
Вот у меня вопрос!? А нельзя это не жечь не давить бульдозером а тупо отвезти в зоопарк слонам и другим жтвотным

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2016, 14:28
Нет, нельзя. Сам не дам и другим не гам. Зачем зоопарк, дом престарелых есть, дет дом есть.
Гость
16 июня 2016, 14:29
низззяяя! пока будут везти, съедят половину сами и отравятся!
Гость
16 июня 2016, 15:29
Во-во, я уже который комент. пишу, лучше бы зверям на уничтожение отправили, чем бульдозеру.... Бульдозер он солярку любит, а она денежек стоит, а денег нет, а мы держимся, вот только с удачей и здоровьем проблемы!!!
16 июня 2016, 14:26
И у меня вопрос - разве российская граница проходит в Аксае? Почему фуру остановили там? И сколько таможня «взяла добра» за проезд? Сельдерей и голубика видать не вся будет уничтожена, только это и радует.
Гость
16 июня 2016, 15:10
Вы не поняли. Отважные таможенники гнались за грузовиком от самой границы и остановили его только в Аксае. Герои!!!
Гость
16 июня 2016, 15:36
Эх, а я голубику и не пробовал никогда.
Гость
16 июня 2016, 16:45
У меня возникла та же самая мысль при прочтении заголовка! Всякие "папайи-маракуйи" в продаже видела, а нашу дальневосточную голубику никогда не встречала.
Гость
16 июня 2016, 16:45
Надоело уже слушать про уничтожение овощей да фруктов! Когда коррупцию уничтожать начнут ?!
Гость
16 июня 2016, 14:18
Спасибо что на немецкие и японские авто запрет не ввели, а то я бы не удивился
Гость
16 июня 2016, 15:08
Апельсины в Чехии не растут. Что-то здесь не так? Чувствуется рука Госдепа!
Гость
16 июня 2016, 15:33
Страна и***тов
Гость
16 июня 2016, 21:48
Мягко сказано!
Гость
16 июня 2016, 15:25
Дегенератские решения в действии.
Гость
16 июня 2016, 21:48
Кака власть таки и решения
Гость
16 июня 2016, 16:04
Русские! Я смотрю вы опять поверили, что они их уничтожили. Ну,ну... Правильно,что вас всю дорогу имеют - уж очень вы просты.
Гость
16 июня 2016, 21:58
При уничтожении европейских продуктов у нас цены растут, а в Европе снижаются.
Гость
16 июня 2016, 23:00
Да причем здесь таможенники - они выполняют приказы правительства и прочих гос.чиновников. Ведь всем известно, что эти добропорядочные слуги народа кормятся только со своих огородов, лесов, полей и рек, расположенных на всей территории России "от тайги до британских морей", зачем им санкционированные продукты, они же законопослушные граждане.
Гость
17 июня 2016, 00:38
до 5 августа этого года в России действует запрет на ввоз сельхозпродукции и сырья из США, ЕС, Канады, Австралии и ряда других стран За что у нас таможня зарплату получает, если их работу выполняют на М4?
Гость
16 июня 2016, 19:01
Оголодавшим ростовчанам: вдоль всех дорог города шелковица (тютина) созрела, очень вкусная, сладкая. Можно собирать на дереве, можно подбирать на земле. У кого нет времени, но есть деньги, оставляйте координаты - привезём. В ассортименте - вишня, смородина, крыжовник. Всё без документов, но ягода одна к одной.
Гость
16 июня 2016, 22:03
Вдоль дорог говоришь..., это сколько в этой шелковице да во всех остальных фруктах то тяжёлых элементов и всякой примеси??? Сама кушай пока не мутируешь!!! Нам полезней из садов-огородов хотя бы.
Гость
16 июня 2016, 15:10
В маскве наверно праздник...ликуют.
Гость
16 июня 2016, 19:31
Сомневаюсь очень, что уничтожают. Польские яблоки на днях уничтожали, а я сегодня на Красноармейской/Соколова купила по 50 рублей за кг.
Гость
17 июня 2016, 00:31
Что то "жор" на перцы последние дни пошёл.
Гость
16 июня 2016, 15:59
Очередной плач оголодавших либералов)))
Гость
16 июня 2016, 21:47
Очередной выкрик всем довольной гопоты.