RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

Сельчанин допился до «белочки» и убил двух приятелей

Гость
14 июня 2016, 17:35
Не пей, молодежь.
Гость
14 июня 2016, 17:18
Запрещенные приемы???они на улице дрались или в октагоне?
Гость
14 июня 2016, 20:30
не раньше чем через 15 лет вернётся теперь
Гость
14 июня 2016, 18:31
русский мир
Гость
14 июня 2016, 18:54
А то можно подумать во всем мире никто никого не убивает - только в России...
Гость
14 июня 2016, 20:26
Гость
14 июня 2016, 20:26
А то можно подумать во всем мире никто никого не убивает - только в России...
вот так? конечно в Израиле, в США, в Европе, вот так нажираются, как свиньи и убивают. А у нас скрепы духовные,Путин и Крым.
Гость
14 июня 2016, 21:19
Гость
14 июня 2016, 21:19
вот так? конечно в Израиле, в США, в Европе, вот так нажираются, как свиньи и убивают. А у нас скрепы духовные,Путин и Крым.
Именно так. Вы судите о "всесвятых" США, Европе, Израиле как о непорочных девах )) Ну, смешно же. В каждой стране есть алкаши, допивающиеся до состояния безумства, убивающие людей. Алкоголь независимо от национальной принадлежности приводит к разложению личности. Меня всегда поражают такие люди как вы. Мыслите удобными вам шаблонами и пытаетесь навязывать их другим. В финансово более благополучных странах наркотики имеют большее распространение и более доступны, чем у нас. Уточню: у нас - это в России. Не уверен, что вы из России...
Гость
15 июня 2016, 07:51
А где белочка?
Гость
15 июня 2016, 08:48
А белочка уже ушла!!!
Гость
17 июня 2016, 15:58
Бред какой!!! Толпа цыган убила ворвалась к ним, и лопатами зарубили парня и его жену!!! почему правду не пишите???
Гость
10 июля 2016, 12:50
В ваших словах действительно много правды,только вот правдой никто не интересуется.Скажите откуда вам это известно?
Гость
15 июня 2016, 01:01
Естественный отбор, т.к. хищники человеку не угрожают, болячки не справляются с регулированием популяции, человек сам находит себе "достойные" испытания…
Гость
14 июня 2016, 18:53
жаль паренька.... молодой дурной... а 10-ку а то и 15 смело могут впаять...
Гость
14 июня 2016, 20:00
и мало будет!
Гость
14 июня 2016, 21:09
Иногда без мата и слов не подобрать сразу! Жаль ему паренька!! А кого он до смерти забил, так им и надо??!!! Ты думаешь, что пишешь? Нашли чем гордиться - напились, подрались, убил. Господи, страна быдла!!! Я русский до мозга костей, но за Державу уже не обидно, потому что хуже только на том свете. Довели страну!!! Процветание зависит от цены на нефть и курс доллара. Тфууууу!!!!!!!!!
Гость
14 июня 2016, 19:54
Вот это по нашему,по русски. Мы такие.