RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

5 м/c,

вос.

766мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,97
EUR 89,90
Город Бывшие зэки с битой в руках дважды ограбили дончанина

Бывшие зэки с битой в руках дважды ограбили дончанина

Бывшие зэки с битой в руках дважды ограбили дончанина | 161.ruБывшие зэки с битой в руках дважды ограбили дончанина | 161.ru

Жителя хутора Ковылкин Тацинского района за пару дней дважды ограбили одни и те же люди. Об этом сообщает пресс-служба донского Главка.

По словам мужчины, к нему домой ворвались двое неизвестных, начали угрожать расправой и украли деньги. Уже на следующий день они вернулись и с бейсбольной битой в руках потребовали отдать им кредитную карту и сообщить пин-код. Как позже выяснилось, двое грабителей познакомились в тюрьме, где они отбывали наказание за разбой. Один из них – житель Ростовской области, а второй – Воронежской.

«В отношении 63-летнего и 51-летнего мужчин возбуждено уголовное дело по признакам ст. "Грабеж". Одному из мужчин избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, другому – подписка о невыезде», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления