перейти к публикации
43 комментария к публикации

Причина крушения СУ-27 в Подмосковье – инсульт у донского летчика

Гость
12 июня 2016, 19:09
А сначала ж говорли, что проблемы с техникой и пилот ценой собственной жизни уводил самолет и тем самым спас город, или у нас как всегда?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2016, 20:23
Как всегда...((( И живём мы лучше, чем на загнивающем...!!!
Гость
12 июня 2016, 20:49
Надо-же что-то говорить!
Гость
12 июня 2016, 21:13
ну тотбыла преварительная версия, теперь вам сказали итоги расследования, чем вы недовольны? или лучше былобы скрыть от вас правду?
Гость
12 июня 2016, 21:22
Решили списать на инсульт в 34 года...видимо за отказ техники выплачивать многовато. А пилот то мертвый, кто возразит что до этого не болел
Гость
12 июня 2016, 22:01
Особо удачно, когда с трупа можно снять энцефалограмму и отследить физиологические реакции по диагностике инсульта))
Гость
13 июня 2016, 09:16
С каких это пор, по ЭЭГ инсульт стали диагностировать? На вскрытии все выяснилось
Гость
12 июня 2016, 21:56
Радует оперативность, с которой у разбившегося пилота обнаружили инсульт!
Гость
13 июня 2016, 16:58
Ольге(12.17). Уважаемая Ольга,а Вы никогда не задумывались над тем,что полеты "на потеху толпе в праздники"(с)есть ничто иное, как признак высочайшего МАСТЕРСТВА военного лётчика, показатель его БОЕВОЙ выучки,испытание его ЛИЧНЫХ качеств и проявление готовности выполнить(в случае чего!)СВОЙ ДОЛГ до конца. Или Вам это не ведомо?(Скорее всего-не ведомо). За наше с Вами благодушие и спокойствие,коим мы "больны" в мирное время (что объективно и нормально),кто-то должен, не считаясь со временем и трудностями военной службы,беганием по гарнизонам,обучением и переучиванием на новую технику и пр. и пр,.быть постоянно готовым защищать нас. Только ЕДЕНИЦЫ,ЛУЧШИЕ из тысяч лётчиков способны ТАК ЛЕТАТЬ! Показывать нам,что мы защищены,а недругам-с кем они имеют дело-цель этих полётов. В военном, демонстрационном смысле это черезвычайно важно. Именно такие пилоты-основа и цвет ВКС России. Комментируйте лучше то,что Вам ближе и понятнее. Удачи Вам!
Гость
13 июня 2016, 17:24
Не мечите бисер перед свиньями. Им это не понять.
Гость
13 июня 2016, 20:05
Зря стараетесь. Некоторым все равно на аргументы.
Гость
12 июня 2016, 21:03
Пишут то за что платят... Назначили виноватым...Инсульт был по любому. А до удара или от удара кто определит?
12 июня 2016, 21:52
Завидую людям, которые в сказки верят. А тем которые работают на преступную власть не завидую. Они живут жалкой жизнью.
Гость
13 июня 2016, 19:52
12 июня 2016, 21:52
Завидую людям, которые в сказки верят. А тем которые работают на преступную власть не завидую. Они живут жалкой жизнью.
Именно поэтому Дэ и сочиняет сказки на этом сайте!
Гость
14 июня 2016, 10:16
Гость
13 июня 2016, 19:52
Именно поэтому Дэ и сочиняет сказки на этом сайте!
Это же ДЭ Азов
12 июня 2016, 21:00
Гостю 20.18 Да Герой. В пилотажной группе служат лучшие пилоты. И он достоин этого звания. А вот язвить в связи с этим, по крайней мере не этично.
Гость
12 июня 2016, 18:34
Соболезнования.
12 июня 2016, 21:33
Врачам? Вы думаете их накажут?
Гость
13 июня 2016, 19:48
12 июня 2016, 21:33
Врачам? Вы думаете их накажут?
Дэ? Дэ думает, Дэ накажут за пропаганду человеконенавистничества?
Гость
13 июня 2016, 10:23
Огромные перегрузки; физические,психологические,эмоциональные и т.п. Он,что не человек?! Подавляющее большинство нас с вами не способно их(перегрузки) выдержать,поверьте. Это удел высоких профессионалов- ТАК ЛЕТАТЬ! В любом случае в пилотажных группах служат лучшие, наш земляк один из них. Это предмет особой для нас.Что бы не стало причиной гибели-он ГЕРОЙ,т.к.не погибли люди. Мои соболезнования родным и близким погибшего на СЛУЖБЕ офицера! Низкий поклон матери и отцу,светлая память их сыну,мужества и стойкости семье перенести утрату!
Гость
13 июня 2016, 12:17
Служба - на потеху толпе в праздники рассекать на самолете вплоть до инсульта... Не так я себе представляю СЛУЖБУ офицера...
Гость
13 июня 2016, 10:18
Позор. Обвинять героя. В состоянии инсульта, выходит он принял решение увести от людей самолет и коллеге отдал приказ на катапультирование? Даже при этом абсурде - подвиг его бесценен. Близким этого Человека - вам есть чем гордиться.
Гость
12 июня 2016, 18:04
Куда медики смотрели...,а если бы упал на жилой район.
Гость
12 июня 2016, 21:02
А разве инсульт можно предугадать?! Предраспологающие факторы есть.... Так что не пишите ерунду!
Гость
12 июня 2016, 21:12
от инсульта никто не застрахован... медико то тут причем?
12 июня 2016, 21:32
А что они могут? Им как сказали, так они и делают. А то и у них может случиться инсульт. Да и безработица тоже не сахар.
Гость
12 июня 2016, 23:20
Вова Де, когда у тебя случится инсульт то про тебя даже не вспомнит никто...а будет это скоро
13 июня 2016, 12:03
То есть фашисты мой инсульт уже готовят? Но Вы заблуждаетесь, на 161 меня будут вспоминать ещё долго, а Вы будете помнить меня до самой смерти. Ведь совесть мучает Вас уже сейчас, раз Вы меня предупреждаете. Не хотите быть замешанным в убийстве.
Гость
13 июня 2016, 14:53
13 июня 2016, 12:03
То есть фашисты мой инсульт уже готовят? Но Вы заблуждаетесь, на 161 меня будут вспоминать ещё долго, а Вы будете помнить меня до самой смерти. Ведь совесть мучает Вас уже сейчас, раз Вы меня предупреждаете. Не хотите быть замешанным в убийстве.
Тебя даже главврач в твоём дурдоме забудет через неделю. Не тешь себя иллюзиями
13 июня 2016, 16:44
Гость
13 июня 2016, 14:53
Тебя даже главврач в твоём дурдоме забудет через неделю. Не тешь себя иллюзиями
Это Вам главврач сказал? А зачем ему забывать, если он меня не знает? И у такого врача Вы лечитесь? Бедненький! Он Вас никогда не вылечит.
Гость
13 июня 2016, 17:39
бред,их проверяют не так как водителей и УЗИ сосудов и давление и анализы крови,всё можно выявить на ранних стадиях ,их даже с насморком не допускают к полётам,тем более в элитной пилотажной группе,а с температурой и близко к медикам не подходи,потом ещё две три недели будешь анализы сдавать чтоб допустили к полётам
Гость
12 июня 2016, 19:18
герой?
Гость
12 июня 2016, 20:28
это последние профессиональные летчики в стране?
Гость
12 июня 2016, 23:33
Профессиональным "экспертам": инсульт легко определяется при вскрытии. А заработать инсульт летчику проще всего- при постоянной смене давлений. У меня на работе от инсульта умер парень еще моложе этого летчика, который, теряя координацию движений, увел самолет в сторону от людей. Царство ему небесное и вечная память.