перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Батайске грабитель вонзил нож в шею продавца магазина

Гость
8 июня 2016, 23:20
Катимся в тар-тарары!!! Но, как сказал один персонаж:"...но вы держитесь!".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2016, 23:57
прекратити панику, просто один ... в 19 лет вместо того чтобы работать пойти, решил всю жизнь себе поломать... это далеко не правило а скорее исключение... таких ... к сожалению хватало во все времена
Гость
9 июня 2016, 07:59
кто это сказал?
Гость
8 июня 2016, 20:45
Лучше б тоже в детстве клеем отравился.
Гость
9 июня 2016, 09:36
Не клеем, а газом для зажигалок
Гость
8 июня 2016, 21:54
высшую меру социальной защиты от таких пора вводить в России. Денег нет на их содержания.
Гость
9 июня 2016, 09:40
Право на оружие для нормальных законопослушных граждан пора вводить в России. Машет у-од ножом перед лицом женщины, пусть получит пулю в лоб...и никаких расходов на него
Гость
9 июня 2016, 17:00
Нужно вменять покушение на убийство и разбой по совокупности, Квалификация неверная. Куда прокуратура смотрит?
Гость
9 июня 2016, 18:16
Вот из-за таких диванные юристов народ и волнуется
Гость
8 июня 2016, 23:01
Мне интересно, почему вменяют только "Разбой"? Чей-то сынок опять? Закончится все штрафом или амнистией? А умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью - опять кто надо в упор не хочет видеть?
Гость
9 июня 2016, 00:27
открой УК - разбой сильнее по наказанию, чем приченение тяжкого вреда здоровью
Гость
9 июня 2016, 01:11
Учиться надо, вот и не будет глупых вопросов. Разбой — насильственное хищение чужого имущества. В трактовке данного термина современным уголовным законодательством России разбой — это нападение в целях хищения чужого имущества, совершённое с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия (см. ч. 1 ст. 162 УК РФ). Непосредственными объектами данного вида хищения являются: 1. Конкретная форма собственности; 2. Жизнь и здоровье человека (лица, подвергшегося нападению). Объективная сторона — характеризуется нападением с применением насилия опасного для жизни и здоровья потерпевшего. При этом нападение может выражаться в тайном или явном характере. Субъективная сторона — характеризуется прямым умыслом. Мотив — корыстный, цель — хищение чужого имущества. Субъект — лицо, достигшее 14-летнего возраста.
Гость
8 июня 2016, 21:13
...заметьте, не пишут что ранее судим!!!
Гость
8 июня 2016, 21:52
А вы хотели увидеть, что он в 19 лет трижды ранее судим и отсидел лет восемь?
Гость
9 июня 2016, 09:14
А зачем она ему выручку не отдавала? Вот и получила.
Гость
9 июня 2016, 10:38
А это все телевизор, с его фильмами про бандитов и их леглую сытую жизнь. Причем фильмы не американские! Сколько сериалов подобных снято в России??? Сделали культ из уголовников! А деньги, наверное, нужны были для того, чтобы купить айфон своей бабе.
Гость
9 июня 2016, 10:45
Отмороженный напал на себеподобную, работающую за зарплату женщину! Сковородку надо держать под рукой для таких заср@нц@в
Гость
9 июня 2016, 11:07
зачем рисковать жизнью? отдала бы деньги, это ведь ей повезло что он он её не убил!
Гость
8 июня 2016, 20:26
Видно очень сильно проголодался молодой специалист отчаявшись найти работу раз на такое решился.
Гость
8 июня 2016, 22:52
фантазёр, однако, ты