RU161
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

5 м/c,

вос.

766мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,34
EUR 95,67
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Справедливая Россия» против платного въезда в город

6 июня 2016, 12:18
Гость
6 июня 2016, 15:54
Предлагаю оплату въезда возложить на тех депутатов, что проголосуют "за", с них не убудет! С автора сей позорной инициативы взять пошлину в 10 млн руб, смотришь и бюджет наполнится. За прогул депутата штрафовать на 50 тыс, за то, что наказы избирателя не реализовал - по миллиону за каждое. А то слуги народа распоясались!
Гость
6 июня 2016, 16:51
Справедливо. Только не только с автора инициативы, а с всей фракции. Да и сами пусть оплатят все, что напридумали, только с поправкой на их зарплаты.
Гость
6 июня 2016, 16:55
Пора вводить налог на налог и сдавать его населению в залог ...
Гость
6 июня 2016, 13:46
Эта демагогия длится уже 26 лет , из страны делают Нигерию а из русских негров.
Гость
6 июня 2016, 16:47
Афророссиян...
Гость
6 июня 2016, 14:21
ну а что..... "хорошо", въехал в город заплати, потом 80р/час за парковку тоже заплати, транспортный налог, страховка, за акцизу в бензине!!! Все в плюсе кроме автовладельца!!! Осталось еще поставить бортовые на все авто, чтобы считать сколько воздуха сгорело в двигателе и тоже за это поставить свою цену!!! За что еще нужно заплатить?????????????
Гость
6 июня 2016, 16:48
Мультфильм "Чипполлино" посмотрите, там уже все подробно показано.
Гость
6 июня 2016, 17:55
Скажут по телеящику - Обама у порога, а Навальный хочет продать Россию - население в праведном гневе схавает и налог на воздух, и налог на секас.
Гость
6 июня 2016, 23:19
как верно в точку!
Гость
6 июня 2016, 13:41
Ой, да ладно. На парковке платной все отобьете. Итак зажали народ, на еду почти у всех вся зарплата уходит.
Гость
6 июня 2016, 13:40
в центре основные улицы стоят запаркованные третьим рядом, а власти думают почему же такая загруженность дорог?!
Гость
6 июня 2016, 13:47
А ещё справедливая россия за отмену платы за капремонт, каждый день это на Буденновском/Нансена читаю. Вот только при них же Дума эту плату и придумала, это приписать забыли.
Гость
6 июня 2016, 13:55
Так вам же нравится Путин! Если поддерживаете курс президента - то тогда и не возмущайтесь что какому-нибудь очередному ротенбергу захотелось "заработать" свои триллионы!
Гость
6 июня 2016, 14:00
А Нам выгодней сделать платным въезд,никакой мороки и затрат,только собирай деньги.
Гость
6 июня 2016, 15:17
Не так давно кто-то пошутил на эту тему, и вот они его шутку преобразовали в свою идею и выдвинули как ноу-хау. Давайте будем шутить какие у нас экономные и законопослушные депутаты, и как они днями и ночами думают о народе.. Говорят слово материально, что написано пером и т.д. :))))
Гость
6 июня 2016, 15:39
Еще надо ввести налог за вход в центр и проживание в центре. Небольшой, за вход рублей 100, а за проживание 3-4 тысячи, в месяц, естественно, не в день.
Гость
7 июня 2016, 23:04
Я за бесплатный въезд и за платный выезд.