Город «Ростелеком» открыл для своих клиентов «Зеленый коридор»

«Ростелеком» открыл для своих клиентов «Зеленый коридор»

«Ростелеком» открыл операторам связи и корпоративным пользователям «Зеленый коридор», позволяющий официально оформить размещение кабелей, которые уже проложены в линейно-кабельных сооружениях связи (ЛКСС), но по которым не были надлежащим образом заключены договорные отношения. Акция действует с 1 по 8 июня 2016 года.

Контрагент может заявить о своём желании легализовать требуемое количество участков кабельной канализации в любом регионе страны. «Ростелеком» оказывает содействие в оформлении договоров, по желанию контрагента оформление документации может быть осуществлено силами самой компании.

Обязательным условием «Зеленого коридора» является обращение в электронном виде по адресу green-line@rt.ru. Для ускорения процесса необходимо указывать наименование контрагента, точки начала и окончания трассы (местонахождение), протяженность трассы, контактную информацию специалистов и приложения (имеющаяся техническая документация).

В процессе оформления договорных отношений с контрагента взимаются следующие платежи: работы по осмотру, измерению и обследованию объекта инфраструктуры, размещение кабеля в ЛКСС, а также начисление ежемесячных платежей по действующим прейскурантам, начиная с момента зарегистрированного обращения контрагента.

Условия «коридора» не распространяются на нелегально проложенные кабельные трассы, которые были выявлены в результате инвентаризации линейно-кабельных сооружений.

«Ростелеком» регулярно проводит инвентаризацию в собственных ЛКСС для исключения несанкционированного нахождения кабелей, поскольку это может привести к нарушению оказания услуг связи абонентам, размещающим свои кабели на законных основаниях. О проведении инвентаризации и последующих отключениях операторы уведомляются заблаговременно.

«Ростелеком» предоставляет в пользование комплекс технологических ресурсов операторам связи, госструктурам и корпоративным пользователям. В его состав входят размещение и организация соединения оборудования, размещение кабелей связи в кабельной канализации. Конкурентным преимуществом компании является широкая география и охват линейно-кабельными сооружениями, качественная техническая поддержка и квалифицированный персонал.

Телефон поддержки «Зеленого коридора»: 8-800-301-21-21.

Фото: Фото с сайта «Ростелеком»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем