RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Бургер Кинг» готовит праздник для ростовчан

«Бургер Кинг» готовит праздник для ростовчан

«Бургер Кинг Россия» приглашает на торжественное открытие своего нового ресторана. В субботу, 4 июня, в 12:00 перед гостями и жителями столицы Дона раскроет свои двери третий по счету ресторан «Бургер Кинг» в Ростове, расположенный на территории торгового центра «Вавилон».

Компания делает все, чтобы не только радовать своих гостей вкусными блюдами, приготовленными по уникальным рецептам, но и быть как можно ближе к ценителям «Бургер Кинг». Именно поэтому было принято решение об открытии нового ресторана в микрорайоне Северный.

«Ежедневно в рестораны "Бургер Кинг" во всем мире приходит более одиннадцати миллионов посетителей. Наши рестораны известны вкусом фирменных блюд и отличным соотношением цены и качества. Уникальность блюд, которые предлагает своим посетителям "Бургер Кинг" в том, что мы готовим мясо на огне. Новый ресторан в Ростове-на-Дону продолжит традиции вкуса и качества, над которыми команда "Бургер Кинг" работает уже более шестидесяти лет. Хочу отметить, что открытием третьего ресторана в Ростове-на-Дону наше развитие в столице Дона не ограничится», – рассказал генеральный директор компании «Бургер Кинг Россия» Дмитрий Медовый.

Открытие нового ресторана сети «Бургер Кинг» в столице Дона пройдет в праздничной обстановке, а наиболее активных посетителей в первый день его работы будут ждать вкусные подарки. В частности, 4 июня пройдет акция «Подарки за лайки». О подробностях акции можно узнать на официальных страницах «Бургер Кинг Россия» в социальных сетях.

Кроме того, ресторан в ростовском ТЦ «Вавилон» присоединится к акции «Бургер Кинг Россия», приуроченной к чемпионату Европы по футболу 2016 года во Франции. Гости ресторана смогут насладиться вкусом новых бургеров – «Шарль де ГОЛ» и «КУР де Франс», приготовленных для настоящих любителей футбола и болельщиков сборной России.

«Бургер Кинг» ждет всех гостей и жителей Ростова-на-Дону в своем новом ресторане, расположенном в ТЦ «Вавилон» по адресу проспект Космонавтов, 2/2, ежедневно с 10:00 по 22:00!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем