Они могут входить, например, в совет директоров предприятий, которые они создали, формально не возглавляя их. Но мы ведь понимаем, что к чему.
А вообще красивые цифры и факты. Всем бы так.
Гость
1 июня 2016, 15:03
В Ростове - ДА
Гость
1 июня 2016, 13:04
Голосуйте за "народных" депутатов - они думают только а Вас!!! Увеличивая свой доход и благосостояние!
Гость
1 июня 2016, 23:25
Конечно, беспокоятся только о своих избирателях! Вот откуда статистика про среднюю зарплату в РО? Поделили доходы одного такого депутата на число жителей, - и уже по статистике все живут хо-ро-шо! Разве не польза?
Гость
1 июня 2016, 13:51
вот Вам наглядный пример "кризиса"... богатые богатеют, бедные беднеют... и самое смешное- народу об этом демонстративно говорят и хвастаются, а народ молчит и терпит. интересно, сколько это будет продолжаться?...
Гость
1 июня 2016, 15:34
Конечно богатеют! А вы что хотели? Закон физики учили..... если из вашего кармана убыло, то в чужом кармане прибыло!!!!
Гость
1 июня 2016, 15:39
А вам никто и не говорит, это кому надо тот вас и драконит, думайте серым веществом , а не пуляйте тупостью..
Гость
3 июня 2016, 18:34
Так не терпите, стройте свой бизнес!
Гость
1 июня 2016, 13:24
Денег нет,но вы там держитесь.это капец товарищи.
Строитель строит дом,приносит пользу человеку купившему квартиру и получает 30к а депутат который токо пузо наедает и на кнопки жмет получает милионы.где справедливость?
Гость
1 июня 2016, 15:06
В другой стране
Гость
3 июня 2016, 18:33
Разве где-то написано что они столько зарплату в собрании получают?
Гость
1 июня 2016, 13:56
у меня мама работает и з/п у неё 5500 рублей в месяц. В стране разруха, цены прут вверх, з/п на месте, СПАСИБО ВАМ ПРАВИТЕЛЬСТВО, кормим, помогаем, но кого-то другого а не своих граждан, Сталина на вас нет, работали бы за баночку сметаны .
Гость
1 июня 2016, 14:21
Зато есть Путин, который подписывает все законы, который это правительство назначил и который в восторге от его работы!
Гость
1 июня 2016, 16:07
Гость
1 июня 2016, 14:21
Зато есть Путин, который подписывает все законы, который это правительство назначил и который в восторге от его работы!
Да он либерал у власти 16 лет это его детище его позиция к народу и не надо уже говорить, что он не в курсе был это на низах так работают, а систему кто эту карупционерную чиновник с богатеями лобызаются выстроил Пушкин, что ли!
Гость
1 июня 2016, 13:24
Они все могут.А у их избирателей доход 10 тысяч рублей в месяц.Позорище!!!!
Гость
1 июня 2016, 14:01
одним словом . слуги народа!!!
Гость
1 июня 2016, 13:21
И с чего такие доходы? Они получили в наследство Адидас или БМВ груп? А может Сименс на распродаже приобрели?
Гость
2 июня 2016, 07:59
У крупнейших предприятий Дона чистая прибыль меньше...
Гость
1 июня 2016, 13:35
Наши депутаты могут иметь ВСЁ и имеют....
Гость
1 июня 2016, 17:31
....и всех !
Гость
1 июня 2016, 17:52
Мой муж из своей бюджетной зарплаты поехал сегодня в детский дом с подарками, а этот дядя в гробу карманы будет делать?
Гость
1 июня 2016, 14:26
Согласно "Устава города Ростова на Дону" в разделе деятельности депутатов города – в ст. 37. под пунктом № 8 говорится что «…Депутат Думы должен соблюдать ограничения и запреты и исполнять обязанности, которые установлены Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и другими федеральными законами»
Как раз в этом законе говорится, что депутат, осуществляющий свои полномочия на постоянной основе не вправе:
1) заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц,
2) состоять членом управления коммерческой организации,
3) заниматься иной оплачиваемой деятельностью, за исключением преподавательской, научной или творческой деятельности,
4) входить в состав органов управления, попечительских или наблюдательных советов, иных органов иностранных некоммерческих неправительственных организаций.
Гость
1 июня 2016, 15:16
Alex внимательней читайте - депутаты Законодательного собрания РО а не депутаты городской Думы!
Гость
1 июня 2016, 15:25
Если в городе есть прокуратура! ,то ,думаю,проверят и поделятся с избирателями об этике депутатов.
Гость
1 июня 2016, 16:06
Гость
1 июня 2016, 15:16
Alex внимательней читайте - депутаты Законодательного собрания РО а не депутаты городской Думы!
на сайте заксобрания представлен отчёт о доходах народных избранников=вроде так написано
Гость
1 июня 2016, 13:39
Народ ели ели концы с концами сводит и тут на те порадуйтесь, разбогател депутат УРА!!!
Еще немного и революция 17-го года повторится народ на гране.
Гость
1 июня 2016, 14:12
Не повторится Вы только болтаете... Вы же как все если все пойдут, то и я пойду... А депутаты этим и пользуются.
Гость
1 июня 2016, 13:54
Вот не надо печатать такое!!!!!! Это далеко не новости!!!!!
Гость
1 июня 2016, 15:54
Вы там потерпите! Зато проезд с сегодняшнего дня стал 19 рублей! Вы терпите!
Гость
1 июня 2016, 13:59
народ нищает а наши избранники богатеют. Гаага по ним плачет .. ждет всех с распростертыми руками
Гость
1 июня 2016, 15:45
Причем тут наше правительство и ГААГА???? опять, те чья хата с краю..... чужими руками хотят заработать дорогу в рай?! "Гаага" судит только тех кто ей противоречит!!!! А наше правительство, если потребуется судить должны граждане России!!! Привыкли все ждать чего то, то от правительства, то от Европы......... Идите на выборы и выбирайте себе тех депутатов кто вас устраивает!!!! А то сидите дома... мол от нашего голоса ни чего не зависит.... Нет зависит! если все придут и проголосуют, то подтасовать результаты будет гораздо труднее да и вообще невыполнимо!!!!
Гость
1 июня 2016, 13:54
Лучше бы транспорт общественный купили,на заработанные непосильным трудом.
Гость
1 июня 2016, 15:50
Как хорошо быть депутатом!!! Лучше работы я вам сеньоры не назову. Мы очень рады за них. Хоть кто-то в нашей стране живёт хорошо.
Гость
1 июня 2016, 16:10
Слов нет ....
Гость
1 июня 2016, 16:34
Такие новости нам не нужны.давайте лучше поговорим про женщину с карасями.которая в предыдущей новости незаконно торговала.и ее бдительные сотрудники правоохронительных органов поймали
Гость
1 июня 2016, 16:40
Нельзя разрешать ни депутатам, ни близким родственникам заниматься бизнесом
Гость
1 июня 2016, 17:13
Ну что,народные избранники,получили свою порцию "общественного мнения" перед сентябрьскими выборами! Пользуйтесь народной добротой-благодарите электорат за предварительную оценку вашего бдения. Почитайте,иногда бывает полезным.
Гость
1 июня 2016, 17:37
научите бедную женщину депутата-единоросса Катерину
где что отпилить. а то как-то стыдно за неё. не пойду за неё голосовать
Гость
1 июня 2016, 21:44
2,7 а через год 195 лямов. Наркобароны курят и грызут ногти
Гость
1 июня 2016, 14:23
Не за горами 17-й. Грядет новое "раскулачивание" у местного жулья.
Гость
1 июня 2016, 15:59
Кто сказал ? И кто гегемон революции ?
Гость
1 июня 2016, 15:14
В своё время меня приглашали поработать во Франции, жаль не уехал, был бы миллионером!
Гость
1 июня 2016, 15:43
А вось да кобысь, чеж не сбегал, терь умолчим., Или решил выпендриться, суслик.
Гость
2 июня 2016, 08:42
И что они только с такими деньжищами делают? Зачем им так много? Две жизни всё равно никто не проживёт. Зачем же тогда столько хапать? Да ещё и в кризис, когда большинство народа бедствует. Неужели их совсем совесть не мучает никогда?
Гость
2 июня 2016, 13:02
он этим "баблом" вместо туалетной бумаги пользуется?
Гость
1 июня 2016, 13:19
Молодцы!!!!
Гость
1 июня 2016, 14:21
А губернатор не знает где взять денег на футбольную команду...отобрать у этого депутата...всё равно наворованные.
Гость
1 июня 2016, 14:33
адреса тоже публикуйте, пожалуйста!!!))))) Может они поделятся?))))
Гость
1 июня 2016, 14:59
а что он полезного сделал за этот год?
Гость
1 июня 2016, 15:06
Депутаты зарабатывают хорошо, а цены на все растут. Почему! Богатые и так богаты, или еще маловато.
Гость
1 июня 2016, 23:26
Очень авторитетный человек???
Гость
2 июня 2016, 06:40
У всех кризис,а конный завод такую прибыль даёт?
Гость
2 июня 2016, 06:54
Молодец Черкезов,жрать так жрать,чтобы не стыдно было вспоминать,что был ДЕПУТАТОМ.
Сейчас+1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -5
0 м/c,
766мм 100%Депутат ЗС РО стал богаче в четыре раза