Граждане, не стану говорить о цели нашего
собрания, она вам известна. Цель святая.
Отовсюду мы слышим стоны.
Со всех концов нашей обширной страны.
Некоторые из вас служат и едят белый хлеб
с маслом, другие - с черной икрой,
третьи получают пайки. И только
беспризорные дети находятся без призора.
Мы, господа присяжные заседатели,
должны им помочь и мы им поможем.
Нужна немедленная помощь.
Дети - цветы жизни.
Я приглашаю вас сделать свои взносы
и помочь детям.
Только детям и никому другому.
Вы меня понимаете?
Попрошу делать взносы в порядке
старшинства, господа.
У меня на самом деле три вопроса:
1) Встающая с колен страна не может обеспечить питанием детей? А как же прод.безопасность?
2) То есть великая страна не способна обеспечить нормальным по качеству мясо и овощами для производства детского питания и поэтому дети будут есть ГМО продукты?
3) О каких производителях с/х продукции тогда бубнило правительство? О какой на фиг поддержке?
Конечно, это пока не капитуляция жуликов и воров в продовольственном вопросе, но свои позиции они, похоже, начали сдавать.
Как показала практика, даже переклеивать на импорт наклейки "сделано в эрэфии" толком не получилось, а реально произведенное в Великой Державе по вкусу и содержанию не годится для питания детей.
Только снижение цен на питание улучшит жизнь российскому народу и оградит Россию от революции.
Необходимо срочно увеличить количество продуктов в России, ввозя их со всех стран мира.
Для этого нужно отменить самосанкции то есть продуктовое эмбарго, гнобящее российский народ!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Как говорится, сняли не сняли, а хрен редьки не слаще. Но вот эти таракашки: Албания, Черногория, Исландия, Лихтенштейн на хрена высовываются.
Граждане, не стану говорить о цели нашего
собрания, она вам известна. Цель святая.
Отовсюду мы слышим стоны.
Со всех концов нашей обширной страны.
Некоторые из вас служат и едят белый хлеб
с маслом, другие - с черной икрой,
третьи получают пайки. И только
беспризорные дети находятся без призора.
Мы, господа присяжные заседатели,
должны им помочь и мы им поможем.
Нужна немедленная помощь.
Дети - цветы жизни.
Я приглашаю вас сделать свои взносы
и помочь детям.
Только детям и никому другому.
Вы меня понимаете?
Попрошу делать взносы в порядке
старшинства, господа.
У меня на самом деле три вопроса:
Позор! Вместо прогрессивного запрета на ввоз любых товаров из заграниц ослабляют санкции.
качественное сырье из России не берут, а гадость на детское питание закупают!!! позор!!