Ларионов объяснил, почему донской регион – в числе лидеров по коррупции
30 мая 2016, 18:31
Гость
30 мая 2016, 21:49
С коррупцией мы будем бороться! Просто денег нет. Вы держитесь тут, удачи и здоровья.
Гость
30 мая 2016, 21:32
Пока взятку не дашь-борьба с коррупцией не начнется...
Гость
31 мая 2016, 10:49
Позор, прежде всего,самому Ларионову за рост взяточничества в РО!
Гость
30 мая 2016, 21:23
Так и почему в лидерах, собственно? Тема не раскрыта.
Гость
30 мая 2016, 20:24
А вы не забыли! Рыба гниет с головы!
Гость
31 мая 2016, 10:39
Он уже снова генерал-майор???????
Гость
31 мая 2016, 16:35
С руководящей и направляющей .
Гость
30 мая 2016, 20:46
забавно слышать о борьбе с коррупцией от него
Гость
30 мая 2016, 20:39
Разносчики заразы еще и борются с ней ... Цирк.
Гость
30 мая 2016, 23:18
Стекольщик бьет установленные стекла по ночам, чтобы с утра получить новые заказы...
Гость
31 мая 2016, 10:40
Гость
30 мая 2016, 23:18
Стекольщик бьет установленные стекла по ночам, чтобы с утра получить новые заказы...
Ларионов взяток не берет?
Гость
30 мая 2016, 20:38
непотопляемый-какие у него честные горящие глаза -весь на страже закона-а как интересно они горят если ему подкинуть евриков или зелененьких?также как при этих словах?
Гость
31 мая 2016, 09:08
Откуда честные ? Хитрые, скользкие. Вон при каких ЧП место удерживает
Гость
1 июня 2016, 09:19
Подлые глаза и подлые поступки генерала Ларионова. Чем он и запомнится в РО! Адъю!
Гость
31 мая 2016, 06:44
Пчелы против меда! Ну-ну.
Гость
30 мая 2016, 21:07
бряхня...
Гость
30 мая 2016, 22:01
Можно сколько угодно красиво говорить, но пока будет поражена "вирусами" ("оборотнями-в-погонах") одно из слагаемых "иммунной системы" государства (МВД, в данном случае), "государственный иммунодефицит" будет цвести пышным цветом и подтачивать изнутри единый организм - государство и его институты...
Гость
30 мая 2016, 22:34
Нам даже объяснили про борьбу .... не покладая рук.... и не жалеючи сил... смешно.
Хочется сказать посильнее, но воспитание не даёт... может кто за меня это ещё и сделает...
Какая к чёрту борьба???!!!!!!
"....нужно дополнительно соблюдать механизм поощрения людей, которые сообщают о противоправных действиях...." Ты мне - я тебе, что ли... Не с того конца заходите. Надо о чести заботиться, а Вы опять про деньги и пр. блага....
Гость
31 мая 2016, 11:14
Статистику попортили видимо учителя и врачи. Они самые махровые взяточники. А чиновники - самые честные и просто альтруисты. Жаль ещё пенсионеров не приплести к данному преступлению.
Гость
31 мая 2016, 14:32
Особенно полицейские, в частности гаишники.
Гость
31 мая 2016, 04:59
«Порядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать» Я не пойму, кто идиот, Жиглов или чинуша?
Гость
31 мая 2016, 10:42
Ларионов - самый умный. РО - дураки. Именно это он и хотел сказать.
Гость
31 мая 2016, 09:38
Хороший фильм, жаль только, что, похоже, не для всех нынешних стражей порядка его герои являются примером для подражания.
...
– Ты не сознание, ты совесть потерял, – сказал все так же тихо Жеглов, и в голосе его я услышал не злобу, а отчаяние.
Отворилась дверь, и шумно ввалились Пасюк, Тараскин, Мамыкин, еще какие-то ребята из второго отдела, а Свирского все не было, и в комнате звенело такое ужасное немое напряжение, такой ненавистью и отчаянием было все пропитано, что они сразу же замолчали. А Жеглов сказал:
– Ты, когда пистолет он навел на тебя, не про совесть думал свою, не про долг чекиста, не про товарищей своих убитых, а про свои пятьдесят тысяч, про домик в Жаворонках с коровой и кабанчиком…
Гость
31 мая 2016, 10:50
В точку
Гость
31 мая 2016, 10:25
"Мы исходим из того, что антикоррупционные преступления – латентные"
Он хоть понял что сказал?
Гость
31 мая 2016, 12:57
Товарищи! Это просто капец!
Гость
31 мая 2016, 10:25
Порадовало выражение из прямой речи Ларионова: «Мы исходим из того, что антикоррупционные преступления – латентные...
Вы вообще поняли, генерал, что ляпнули? Или это оговорка по Фрейду, которая говорит, что в вашем подсознании антикоррупционная работа является преступлением против коррупционеров? Тогда Вы сами кто?
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/172213487783936.html
Гость
31 мая 2016, 07:31
А денег на Донской футбол нет
Гость
31 мая 2016, 08:48
А зачем Дону "Донской" футбол? Только как прачечная для денег? Толку от него региону? На потраченные на футболистов и тренеров деньги лучше бы небольшие спортивные площадки строили во всех районах и детские спортивные секции финансировали.
Гость
31 мая 2016, 09:16
и не надо на продажный футбол
Гость
31 мая 2016, 08:17
Просто другие регионы сделали финансовые отступления куда надо чтобы не оказаться в этом рейтинге)
Гость
31 мая 2016, 08:36
если коррупции не будет, то и в депутаты никого метлой не загонишь, а пока она есть и процветает они дерутся за свои места, готовы глотки друг другу перегрызть!
Гость
31 мая 2016, 09:54
У нас давняя история и глубокие корни.
Почитайте "Прокурорская мафия Ростова."
Гость
31 мая 2016, 10:46
Как раз сейчас идёт подведение итогов московской проверки в главке. Там Ларионову расскажут все про рост коррупции (в том числе среди высших полицейских чинов) в РО при его руководящей роли. Ждём отставки.
Гость
31 мая 2016, 10:51
Все благодарности - нашему великому президенту за подписываемые им законы. Раньше к стенке за хищение госсобственности ставили и полная конфискация, а сейчас - денежный штраф или амнистия, а в случае как с Сердюковым - вообще могут наградить и дать новую должность...
Гость
31 мая 2016, 16:25
Позор РО за такие цифры, коррупцию и полицию!
Гость
1 июня 2016, 13:55
к сожалению, товарищь Ларионов ничего не сможет сделать, пока он не станет действовать как Глеб Жиглов:(
Гость
1 июня 2016, 14:53
Никогда Ларионов не станет Жегловым. Не на то заточен генерал.
Гость
1 июня 2016, 14:54
Адъю, Ларионов. Плохо руководил главком.
Гость
31 мая 2016, 14:32
Gолиция действительно делает большое дело,неприкасаемых теперь нет, за взятки и отмывания хлопают разных по степени заряжености. ларионову спасибо за смелость и уникальный для нашей местности подход.
Гость
31 мая 2016, 16:24
Лесть и лизоблюдство не красят комментарии о Ларионове. Стыдно, господа, откровенно льстить коррупционеру в погонах.
Гость
31 мая 2016, 06:52
В футболе на втором месте, в коррупции - на третьем. Хоть в чём-то мы можем занять первое место или кругом Голубев мешает?
Гость
31 мая 2016, 09:56
Жуёте очевидное.Закон надо либо блюсти, либо отдавать на откуп общественности. Глава МВД должен просто работать, а рассказывать про коррупцию?!- для этого есть журналисты
Гость
31 мая 2016, 10:32
В шести регионах РФ в январе-марте не выявлено ни одного факта получения взятки. Это Камчатский край, Республика Тыва, Чукотский и Ненецкий автономные округа, Магаданская и Еврейская автономная области. Так у людей денег нет, какие взятки
Гость
31 мая 2016, 11:05
сколько бабла непотопляемый отстегнул комиссии ЭмвэдЭ главка что приезжала с проверкой в ростов на дону-чем кормил и чем лабызал, чтобы остаться при своих интересах тут, сколько лавэ отнес главному проверяющему? об этом нам неведомо-rкомиссия не выявила существенных нарушений-хорошо покушали и хорошо отдохнули благодаря непотопляемому! вывод комиссии-спасибо за службу, непотопляемый!
Гость
31 мая 2016, 11:09
дафай еще бастню новую :) сколько еще должно погибнуть гражданских от рук полицейских?
Гость
31 мая 2016, 14:33
Любителям русского фольклора про гниющие головы посвящается - мудр тот, кто не тратит лишней энергии на слова и базары. поэтому руки в ноги и если накопилась энергия неуемная - валите в рощи и собирайте мусор, косите траву, ухаживайте за одинокими стариками, чтобы было что внукам рассказать
Гость
31 мая 2016, 16:26
У гостя 14:33 накопились неуемная энергия , солома в голове и трамвайное хамство.
Гость
31 мая 2016, 16:33
Эту статью надо взять с собой в кабину для голосования в сентябрьские выборы . Хотя в районах крепостных заставят проголосовать за коррумпированную власть.
Гость
1 июня 2016, 09:21
Кто-кто, а Ларионов лучше бы молчал о взятках и их размерах.
Гость
1 июня 2016, 12:35
то что творится в родном ростове уму не постижимо-банки щелкают грабители средь бела дня-днем в ростове ходить не возможно-цепочки срывают-полицейские чем занимаются не понятно-ларионов чем ты занимаешься-твое место в отставку-что ты мало заработал-сиди пиши стихи-просто позор в какой стране мы живем-ничего хорошего-что мы оставим нашим детям
Гость
1 июня 2016, 13:09
Странно! А почему в громких коррупционных скандалах замешаны его наставленники, которых он пригласил в наш регион после того когда его сюда перевели??? Наверное он думал о них гораздо лучше чем они есть! А они негодяи так себя повели и так подставили честного дядю Андрюшу.
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
6 м/c,
вос.
754мм 100%Ларионов объяснил, почему донской регион – в числе лидеров по коррупции