Трое безработных в Волгодонском районе срезали 27 метров рельс
28 мая 2016, 11:41
Гость
28 мая 2016, 17:22
Это Волгодонск!
У нас тут с ЧМ мира по футболу чудеса творятся, губернатор все налоги из города направляет на футбол, как началась эта пляска с ЧМ город стал умирать.
Гость
28 мая 2016, 19:51
Он по всем городам "отжимает" всё!
Гость
28 мая 2016, 21:06
27 метров рельс, два стрелочных перевода и многое другое.. И всё на ВАЗе...??? Вот что значит отечественный автопром!!!
Гость
29 мая 2016, 06:10
Ну да, это примерно 1500 кг.ВАЗ-Армата?
Гость
28 мая 2016, 14:21
О! Безработные уже самоорганизуются)
Гость
28 мая 2016, 21:39
И? Ребята просто хотели проложить ХОТЯ БЫ жд проезд к Волгодонску, поскольку по а/м трассе Ростов-Волгодонск проехать нереально.
Гость
29 мая 2016, 08:56
а пойти честно поработать не заставишьь
Гость
29 мая 2016, 12:02
Грузоподъемность их ВАЗа выше грузоподъемности КамАЗа.
Давно уже нужно запредить частные пункты приёмки металлолома, а их не запрещают только потому, что они делятся прибылью с чиновниками, которые их крышуют.
Гость
28 мая 2016, 13:08
Как страшно за все происходящее. Когда закончатся запасные пути, примутся за основные. Нет работы, либо ленивые, либо что еще?
Гость
29 мая 2016, 01:45
Идею подкинул Рабинович. Не иначе. А как же? Ведь у ребят не было денег на харчи. На покушать. Имеете возразить?
Гость
28 мая 2016, 13:14
Стахановцы!
Даже интересно, сколько впаяют за то, что "хотели".
Если хожу, и хочу вернуть наворованное у меня банками, сотовиками, чиновниками, и прочими жуликами, уже подсуден?
Гость
28 мая 2016, 14:29
ужас
Гость
28 мая 2016, 14:41
Что вы сделали своим трудом и у вас украли? Вырастили картошку, сделали из дерева мебель, написали компьютерную программу?
Гость
28 мая 2016, 15:36
Гость
28 мая 2016, 14:41
Что вы сделали своим трудом и у вас украли? Вырастили картошку, сделали из дерева мебель, написали компьютерную программу?
Имеются ввиду украденные выше перечисленными организациями, у нас деньги!
Гость
28 мая 2016, 14:30
Ну а чО, в стране стабильность))) только скрепы уже трещать по швам начинают
Гость
28 мая 2016, 15:30
Срезать можно провода...,а рельсы просто порезать .
Гость
28 мая 2016, 13:51
Молодцы РЖД не обедняет!!!
Гость
28 мая 2016, 14:05
молодцы! пора уже убирать рельсы из городов!
Гость
28 мая 2016, 14:24
А я предупреждал,что подобные факты будут иметь тенденцию устойчивого роста. В условиях кризиса,отсутствия работы и патологического роста цен простым людям просто негде взять на харчи для покушать. Это социально предопределяет асоциальное поведение простых людей.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
763мм 87%Трое безработных в Волгодонском районе срезали 27 метров рельс