перейти к публикации
32 комментария к публикации

Самым высокооплачиваемым прокурором стал представитель Зверево

Гость
24 мая 2016, 21:44
Бюджетные они наши,роднинькие.Ночами не спят,о народе думают...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2016, 06:50
как в кино прям "два дома, две квартиры.....дорогая машина" и всё за 3.5 ляма в год
Гость
25 мая 2016, 07:24
Так он их сдает наверное,а сам живет в госквартире и ездит на велосипеде.
Гость
25 мая 2016, 11:18
Недвижимость в Зверево стоит копейки, за 3,5 можно много накупить.
Гость
25 мая 2016, 00:32
Ну как премьер сказал пенсионерам, денег нет, держитесь там)))
Гость
25 мая 2016, 13:14
Демон успокоил народ, это не только в Крыму так фигово с пенсиями, это во всей россии такая ж.… И только членам правительства и депутатикам за…ь, потому что у них зарплаты по ляму, и никто им их не задерживает. Вы вдумайтесь только, они ежемесячно получают по миллиону рублей !
Гость
25 мая 2016, 09:08
да, депутаты и прокуроры неплохо у нас живут, а пенсионерам на их смешные пенсии денег нет. Это Россия.
Гость
25 мая 2016, 09:55
Держитесь вы здесь...прокуроры,здоровья вам ,увеличения зарплаты не будет-нет денег.
Гость
25 мая 2016, 00:22
Земельные участки прокурорам необходимы для ковыряния на них .Не ради урожая, просто не сажать они уже не могут.
Гость
25 мая 2016, 07:19
прокурору области должно быть стыдно ,его подчинённый из Зверево получает больше ,стыдно господин прокурор !!! или повод провести проверку ???
Гость
25 мая 2016, 07:40
Интересно,где это прокуроры так удачно зарабатывают помимо зарплаты?
Гость
25 мая 2016, 08:06
Такие высокие "заработки" стражей ЗАКОНА объясняются их неусыпным бдением за благополучием народных масс. Как видно, всё путём - мы живём правильно. Ну, а у кого не стыкуются концы с концами - виноваты сами, не умеете работать. Такое исключительное качество присуще только им, а вам (подавляющему большинству) не дано по определению - не из того теста вы сделаны. Только я, с высоты прожитых лет, утверждаю: такое положение - признак дурного тона. Бытие чиновников такого уровня должно быть разумным и являть собою образец скромности, соответствующей существующим жизненным реалиям жизни в стране. Нет у наших чинуш скромности, а, значит и разговор о совести отпадает сам собою.
Гость
25 мая 2016, 08:14
Не могут такие люди выносить правильные решения. Для них Закон, что дышло - куда повернул, так и вышло. Их жизнь - полная дискредитация существующей власти и плевок в сторону простых людей создающих своим трудом настоящие блага для страны. Жаль, что они мнят себя "хозяевами" жизни!
Гость
25 мая 2016, 08:13
Дома у них..по нескольку штук...когда они работать успевают, если постоянно строительством заняты?
Гость
25 мая 2016, 08:25
А почему такой разброс в доходах,они что на сдельной оплате труда?
Гость
25 мая 2016, 09:46
Прежде чем писать колкости, узнайте что входит в справку о доходах. Возьмем прокурора субъекта - ростовской области. Его доход 1,5 мил. это 120 тыс руб в месяц. Не много для должностного лица уровня главы региона, и осуществляющего за ним надзор. Теперь почему такой высокий доход у его подчиненных- в справку включается сумма полученная нарример с продажи квартиры. Тоесть в справке отображается старая квартира (проданная) новая (купленная), а также деньги за нее полученные. А еще не забывайте что в прокуратуре трудятся еще сотни сотрудников с зп от 12 до 40 тсм руб.
Гость
25 мая 2016, 11:01
Ты уверен, что это так считается? Что и проданная и купленная квартира отображаются в ДОХОД?
Гость
25 мая 2016, 11:15
Последняя фраза самая убийственная для руководителя с зп 250 тсм руб. Этот начальник - несчастный человек.
Гость
25 мая 2016, 12:40
Гость
25 мая 2016, 11:01
Ты уверен, что это так считается? Что и проданная и купленная квартира отображаются в ДОХОД?
Уверен. Также и с автомобилями.
Гость
25 мая 2016, 10:56
Разброс в доходах может быть обусловлен продажей чего либо, например квартиры/дома/земли и прочее... полученные от этих сделок средства так же учитываются в доходах, отражаемых в декларации...
Гость
25 мая 2016, 11:29
Если следовать Вашей логике,то они каждый год что-то продают, а вот это что-то где нибудь отображается?
Гость
25 мая 2016, 12:53
Гость
25 мая 2016, 11:29
Если следовать Вашей логике,то они каждый год что-то продают, а вот это что-то где нибудь отображается?
Однозначно, все проверяется, вплоть до прицепов какого-нибудь 1990 года и давно выброшенного, но не снятого с учета. Уже достали вы с этой прокуратурой. Круглосуточно пашут за ваши ФИФА и другие радости . Посмотрите декларации новые , про замов губернатора . А вообще кто вам не дает ? Идите на их места, тогда не будет времени звездить здесь.
Гость
25 мая 2016, 08:41
Вот прокуроры на периферии Мурат, Сослан и т.д - все "наши" люди.
Гость
25 мая 2016, 08:43
а, представьте, что прокурор живет на доходы жены, вот и может каждый год покупать по квартире или дому или машине!
Гость
25 мая 2016, 08:43
Самый богатый это Ткачев , прокурор Пролетарского района Ростова. На сайте прокуратуры есть отчеты всех прокуроров, на сайте администрации - всех чиновников, в тч замов. Как-то интересно фамилии выдрали
Гость
25 мая 2016, 11:26
Скромные вы наши!! А серые схемы ещё не кто не отменял для них!!
Гость
25 мая 2016, 11:24
Стремительно богатеющие наглые чиновники-являются кошельком для губернатора, а следовательно ,и для главы, и его опорой- кучкой надёжных и верных людей. Такая государственная система во всём мире называется мафией. Почему чиновник не живёт как чиновник? Откуда у них такое стремление стать олигархами?
Гость
25 мая 2016, 11:39
А в Зверево колония,УДО никто пока не отменял
Гость
25 мая 2016, 14:14
Смешно, когда люди пишут глупости, абсолютно не разбираясь в вопросе. В справку о доходах включаются ВСЕ полученные за год доходы, то есть не только зарплата, но и доходы от продажи имущества, от средств, размещенных в банках и т.п. То есть при зарплате в 10000 условных рублей и проданной за 2 ляма квартире годовой доход будет составлять не 120 000 рублей , а 2 120 000 рублей. Не плачьте, ребята, законы читайте....
Гость
25 мая 2016, 15:57
Не плачем. Просто смотрим как власть имущих противопоставляет себя ,своим образом жизни тем, за чей счёт живёт. Ведь людей с доходами ниже прожиточного минимума стало на 5 млн. больше. И что?, в этой связи,осуществляет прокурорский надзор?
Гость
25 мая 2016, 16:07
Пусть они уже определятся тогда, кто они: прокуроры, рантье, риэлторы, застройщики, или все вместе взятое. Им за операциями с недвижкой видимо совсем работать некогда