перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ростове в ДТП пострадали годовалый ребенок и грудничок

Гость
24 мая 2016, 19:09
Вы в лесу поди живете?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2016, 19:46
Когда уже до людей дойдет, что детские автокресла - это не просто чья-то прихоть?
Гость
24 мая 2016, 21:47
Я вам уважаемый обрусевший мог бы привести как минимум 10 примеров когда именно отсутствие детского кресла или не пристёгнутый ремень спасали жизни людям...Я так же не могу отрицать что есть случаи и наоборот,когда тот же ремень или детское кресло спасали жизни,поэтому данные средства, я так считаю ,должны применяться по - желанию самого человека
Гость
24 мая 2016, 22:48
Гость
24 мая 2016, 21:47
Я вам уважаемый обрусевший мог бы привести как минимум 10 примеров когда именно отсутствие детского кресла или не пристёгнутый ремень спасали жизни людям...Я так же не могу отрицать что есть случаи и наоборот,когда тот же ремень или детское кресло спасали жизни,поэтому данные средства, я так считаю ,должны применяться по - желанию самого человека
Приведите. С удовольствием послушал отрицание законов физики.
Гость
24 мая 2016, 22:57
Гость
24 мая 2016, 21:47
Я вам уважаемый обрусевший мог бы привести как минимум 10 примеров когда именно отсутствие детского кресла или не пристёгнутый ремень спасали жизни людям...Я так же не могу отрицать что есть случаи и наоборот,когда тот же ремень или детское кресло спасали жизни,поэтому данные средства, я так считаю ,должны применяться по - желанию самого человека
правильно-правильно а еще тормоза придумали трусы ---когда я выпью езжу акуратней---механика лучьше автомата
Гость
25 мая 2016, 16:19
По предварительным данным скорость Опеля была около 103-113 км/ч, тормозной путь перед столкновением составил 22 метра.
Гость
25 мая 2016, 21:49
После столкновения Мерседес GL весом около 2,5 тонн развернуло более чем на 90°, думаю что скорость Опеля была не ниже 100 км/ч. На видео чётко видно что этот м.......к несмотря на то что у него в салоне детки лавирует между машин на высокой скорости. Я лично считаю, что с детишками в салоне, любой адекватный человек должен вести автомобиль предельно осторожно не нарушая ПДД. В этом случае он сам себя и своих детей наказал.
Гость
25 мая 2016, 00:46
На этом перекрёстке постоянно играем в игру "Угадай манёвр"! Сколько лет езжу тут, почти все выезжающие с Толмачёв на Мичурина со стороны Зорге, при повороте налево не включают поворот, либо включают его уже когда поворачивают на свою полосу на Мичурина. Вот где скопище водил нетрадиционной ориентации всегда найти можно! А водила Opel сам себя наказал, когда пожалел денег на автокресла для малышей. Жаль, что детишкам за это отвечать пришлось...
Гость
24 мая 2016, 20:39
Пристегиваться в России не модно!
Гость
25 мая 2016, 11:21
Да водитель опеля ****к! Летел, перестраивался не включая поворотники, мог бы и притормозить перед помехой. Видимо был упорот))) Видимо из пивной Рабиновича ехал, хорошо что она при ДТП не пострадала!
Гость
25 мая 2016, 11:18
И куда этот Опель летел с двумя детьми, прыгая между рядами - загадка-загадок :(
Гость
25 мая 2016, 13:41
Не пойму зачем водитель опеля ехал таким образом, если в машине были такие маленькие дети!???
Гость
25 мая 2016, 14:14
Когда в Ростове культура будет?. Диву даешься, какой без культурный народ. Сами Ростовчане о себе даже очень плохо отзываются.Говорят , если сделаешь замечание, то могут и избить, и обматерить. Ну и что Вам кресла дадут , если элементарной человеческой культуры нет!!! Как то раз еду в грязной маршрутки и говорю женщине Ростовчанке, " да что же Вы не возмущаетесь , что грязь такая в Общественном транспорте " , а она мне и говорит " да дороги у нас плохие ". Человек даже не реагирует, что говорят не о дороге , а о грязном салоне. Вот так привыкли жить люди в Ростове. Когда мне дочь говорила, живя в Ростове , что в хороших вещах нельзя ездит в общественном транспорте, я ей не верила. Так и привыкли без культуры жители Ростова ездить по дорогам, поэтому очень много страшных аварий каждый день в Ростове. Чиновникам не до простого народа, они женам помогают "зарабатывать деньги".
Гость
26 мая 2016, 00:13
Когда дочь полугодовалую везу в машине еду 40 по городу. По трассе 70-90. И обгоняю только вынуждено и аккуратно пропускаю всех. А тут человек в опеле явно не думал каких пассажиров везет. Ну его то жизнь надеюсь теперь научила не играть в шашечки на дороге особенно перед перекрестками и развилками. А детки тут не причем за что их так?
Гость
24 мая 2016, 18:27
Если кто знает, чем можно и куда в автомобиле пристегнуть грудничка?
Гость
24 мая 2016, 18:46
Есть автокресла для грудничков, лежачие.
Гость
24 мая 2016, 19:14
Есть специальные автокресла для новорожденных, прям с роддома некоторые сажают,это сейчас всем доступно! Как можно не думать о безопасности детей, интернет под рукой, можно же погуглить((((
Гость
24 мая 2016, 19:20
Пристегнуть автокресло к сиденью автомобиля, а грудничка Пристегнуть в автокресле!!! Только не говорите что не знали об этом!
Гость
24 мая 2016, 18:46
И попался же Мерс
Гость
25 мая 2016, 16:21
Что вы хотите этим сказать?
Гость
24 мая 2016, 21:29
Посмотрите социальный ролик про детские автокресла...
Гость
25 мая 2016, 08:52
Я постоянно вижу как скачут дети по машине , вот правильно новый закон вводят плоть до лишения прав. Если у родителей нет мозгов позаботиться о собственном ребёнке , то пусть хоть государство возьмёт на себя этот труд.
Гость
25 мая 2016, 23:58
Наказать водителя Опеля как раз по новым правилам за агрессивную езду, ну а Бог его уже наказал.