перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Батайске полицейский сел пьяным за руль

Гость
24 мая 2016, 15:38
вот удивили!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2016, 15:47
Было бы удивительно если бы полицаи ездили трезвыми... У них закон: ночное дежурство - пьянка всю ночь!
Гость
24 мая 2016, 16:18
Не все такие.
Гость
24 мая 2016, 18:12
Гость
24 мая 2016, 16:18
Не все такие.
это ты о себе?
Гость
24 мая 2016, 20:13
тебя держали в обезьяннике?
Гость
24 мая 2016, 17:37
Им можно, у них "корочки" для этого и идут туда работать. А мы всего лишь крепостные
Гость
24 мая 2016, 19:42
"Сел за руль" - не значит управлял ( неточность в формулировке). Остановили, пряный, сотрудник. Уволят и все. Не убил никого, повезло.
Гость
24 мая 2016, 20:44
Так может сами туда пойдете поработаете? А то только комментарии гневные в интернетах умеем! Достали уже эти борцы за справедливость диванные
Гость
24 мая 2016, 20:46
Гость
24 мая 2016, 19:42
"Сел за руль" - не значит управлял ( неточность в формулировке). Остановили, пряный, сотрудник. Уволят и все. Не убил никого, повезло.
Себя уволил и руководство свое подставил! Хорошо что таких сразу наказывают без промедления
Гость
24 мая 2016, 16:05
Какой ужас, как не стыдно ему
Гость
24 мая 2016, 20:40
Понесет заслуженное наказание, вообще хорошо что они свои ряды чистят! сейчас за это у них жестоко карают
Гость
24 мая 2016, 17:35
У нас в ТЦ была ситуация , все магазины закрылись, это было где то 12 часов ночи, прибежал парень лет так 30, начал на охрану кричать, что жена у него там сумку оставила, откройте ролл- ставни я заберу, а скрытие магазина даже охраннику это уголовка!, этот парень представился сотрудником МВД и махал корочкой, был пьяный, матерился, охрана вызвала полицию , приехали полицейские он им тоже самое, что он сотрудник звание вроде майор, а полицейские сказали если ваша жена оставила то завтра придете и заберете, он на них криками вы че пацаны я свой, первый раз я в жизни увидел как полицейские грубили полицейскому и предупредили если он не уйдет то они применят силу, он конечно ушел! и такие полицейские заслужили мое уважение, это не менты, это настоящие полицейские!
Гость
24 мая 2016, 20:43
Да может тот кто ксивой махал и не мент вовсе был, откуда вы знаете...ксивы ведь не только ментовские бывают
Гость
24 мая 2016, 16:08
Обычно своим всё дозволено.
Гость
25 мая 2016, 10:26
Лишение прав и штраф в 30000,как обычному нарушителю и ещё + штраф за " Ситуация-пьяный мент за рулем"
Гость
25 мая 2016, 11:26
Уважение сотрудникам ГИБДД которые не смотря ни на что, составили протокол и привлекли к ответственности пьяного сотрудника полиции, ВСЕ БЫ ТАК!!!!!!!!!!
Гость
25 мая 2016, 11:36
15 мая на НТВ был сюжет в программе "Первая передача" про гайца с Аксая,тоже пьяный за рулём -авария со смертельным исходом,пассажир(его друг) погиб,всё ему сошло с рук.
Гость
12 июня 2016, 14:09
ну даже если стража закона уволят он что перестанет бухать?
Гость
24 мая 2016, 16:21
Типичная ситуация-пьяный мент за рулем, а вот то что огласке придали-странно. Уволили-восстановится.
Гость
24 мая 2016, 20:41
Ты с чего такое взял что если уволили можно восстановиться? Уволят по волчьей статье, и выслуги лишат, вот и все...и обратно его уже никто никогда не возмет
Гость
24 мая 2016, 20:49
Да молодцы что увольняют таких, и не скрывают что такие есть, а что же другие службы наши, ни одного случая с поимкой пьяных не читал, или вы думаете что там люди все трезвенники?))))
Гость
25 мая 2016, 11:45
А у вас что,бывают трезвые менты?