RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 60%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Ростелеком» обеспечит связью компанию «Роснефть» в Ростовской области

«Ростелеком» обеспечит связью компанию «Роснефть» в Ростовской области

«Ростелеком» выиграл конкурс на оказание услуг телефонии, доступа к сети интернет и услуг частной виртуальной сети (VPN) в интересах АО «РН-Ростовнефтепродукт». Услуги предоставляются офисам компании и 122 заправочным станциям, находящимся на территории Ростовской области.

Решающими факторами для победы в конкурсе стало удовлетворение высоких требований заказчика в качестве и надежности связи, а также высокий уровень сервиса, оперативность специалистов «Ростелекома» в решении возникающих рабочих вопросов.

«АО «РН-Ростовнефтепродукт» является нашим комплексным клиентом, и, помимо доступа в интернет и услуг частной виртуальной сети (VPN), «Ростелеком» будет предоставлять компании местную, междугородную и международную телефонную связь», – рассказала Наталья Гусаченко, начальник отдела продаж корпоративным и государственным клиентам Ростовского филиала ПАО «Ростелеком».

Организация современной телекоммуникационной инфраструктуры для юридических лиц региона является сегодня одним из востребованных направлений деятельности «Ростелекома» на территории Ростовской области, так как предприятие располагает уникальными возможностями предоставления доступа к телекоммуникационным услугам в каждом городе и районном центре Донского края.

«Особенностью компании «Ростелеком» является высокая ответственность при реализации проектов, – подчеркнул Виталий Соловьев, заместитель директора Ростовского филиала ПАО «Ростелеком». – Мы делаем всё возможное, чтобы поддерживать наш статус надёжного партнёра, стремимся вывести взаимоотношения с клиентами на новый уровень и вместе достигать высоких результатов».

Ростовский филиал компании принял участие в розыгрыше призов «Скорей на хоккей», который провели совместно Радио Ростова и компания АО «РН-Ростовнефтепродукт». «Ростелеком» предоставил подарок для победителя.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем