перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Игроки ФК «Ростов» в воскресенье встретятся с болельщиками команды

20 мая 2016, 14:54
Гость
20 мая 2016, 17:11
КАЖДЫЙ ИЗ ИГРОКОВ КОМАНДЫ ТЕПЕРЬ НАШ!!!! Этот год мы навсегда запомним! Спасибо ребята, спасибо КУРБАН БЕКИЕВИЧ !!!!!
Гость
20 мая 2016, 21:38
«Мы будем рады подарить чемпионство «Ростову» и Курбану Бердыеву. Во-первых, эта победа над ЦСКА будет подарком нашим болельщикам. А во-вторых, Курбан Бекиевич — это человек, который золотыми буквами вписан в историю «Рубина», и если казанская команда одержит победу, это будет еще и благодарностью почетному гражданину Казани Бердыеву за все то, что он сделал для нас», — президент «Рубина» Ильсур Метшин
Гость
21 мая 2016, 08:21
Ну и что? Это просто слова. Мутко тоже с круглыми глазами удивлялся почему это Ростов в полном составе отправили на допинг, хотя всем очевидно что это его рук дело! и краснодар тоже обещал прибить ЦСКА - и что? Тихо слили игру!
Гость
20 мая 2016, 16:14
Бердыева нужно наградить! Вот кто заслуживает награды, а не всякие дибровы и слюсари...
Гость
20 мая 2016, 17:08
НЕ надо язвить про "наших ребят" ! Они прославляют название фк РОСТОВ на всю страну и даже зарубежье. А Бердыев ( да славится его имя во веки веков), хоть и не родился в Ростове, но теперь более НАШ, чем все до него вместе взятые!!!!
Гость
20 мая 2016, 17:40
Если... бы... да кабы...,ЦСКА не проиграют Рубину.
Гость
20 мая 2016, 18:50
Вы в натуре зажрались! Всё вам не так! А переходняки за право остаться в ПЛ с Сергеем Николаевичем Балахниным во главе - не хотите снова?
Гость
20 мая 2016, 19:24
Естественно Рубин отдаст игру, как позорно сдал Краснодар который до этого рвал всех подряд. Но серебро и место в Лиге чемпионов, да еще оставить газпромовских воров позади!!!!! - вся Россия восхищена Бердыевым и его чудом!
Гость
20 мая 2016, 20:43
Гость
20 мая 2016, 19:24
Естественно Рубин отдаст игру, как позорно сдал Краснодар который до этого рвал всех подряд. Но серебро и место в Лиге чемпионов, да еще оставить газпромовских воров позади!!!!! - вся Россия восхищена Бердыевым и его чудом!
Рубин никому ничего не отдаст! Они благодарны тренеру, который сделал команду чемпионами! они помогут! если не забьют, то не дадут забить!!! Вся страна за Ростов!!!
Гость
20 мая 2016, 17:39
Я за макса и макса, но я против встречи против южной трибуны. Я за нижний парк "Дружбы" на Б. Капустина. Территория, свобода, атмосфера. Берег водохранилища, цветы, песочек, спортивные площадки. Скажите. что я не прав!
Гость
20 мая 2016, 20:24
Успеха Ростову в игре с Тереком!!! и везения Рубину против ЦСКА. Вопросов про наш или ваш никогда не возникает когда команда в лидерах. Так что до встречи в воскресенье.
Гость
20 мая 2016, 16:38
наших ребят здесь нет. Здесь есть гастарбайтеры из ближнего и дальнего зарубежья.
Гость
20 мая 2016, 16:50
Новосельцев, Терентьев, Морозов гастробайтеры? Да тот же Калачев уже донской от мозка до костей Не портите праздник городу. Команда прекрасно выступила. А Бердыев гений!
Гость
20 мая 2016, 17:26
Гость
20 мая 2016, 16:50
Новосельцев, Терентьев, Морозов гастробайтеры? Да тот же Калачев уже донской от мозка до костей Не портите праздник городу. Команда прекрасно выступила. А Бердыев гений!
100% поддерживаю !!!
Гость
20 мая 2016, 19:15
Гость
20 мая 2016, 16:50
Новосельцев, Терентьев, Морозов гастробайтеры? Да тот же Калачев уже донской от мозка до костей Не портите праздник городу. Команда прекрасно выступила. А Бердыев гений!
Согласен! Калачев вообще мой любимый игрок! Вы посмотрите как выкладывается этот белорус в свои-то годы! Это вам не зажравшиеся пешеходы из путинского Зенита! Человек буквально умирает на поле!