перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Морозовске автоледи на ВАЗ-2111 наехала на крышу сарая

Гость
18 мая 2016, 18:09
Это пипец, товарищи. Хорошо, что на ее пути никого не было.
Гость
18 мая 2016, 18:33
Бедная дама. Это же надо так по телефону говорить, что сарайчик не заметить. А вообще умудрится надо так подпрыгнуть. Ей реально повезло, что машина пошла вверх носом, а не прямо в стену.
Гость
18 мая 2016, 18:48
Похоже, мадам решила не объезжать постройку, а поехать прямо)
Гость
18 мая 2016, 18:31
Улыбнуло! Перепутала педали...
Гость
18 мая 2016, 20:59
перепутала машину со швейной машиной ))
Гость
18 мая 2016, 21:43
Надо педали поменять для авто леди!
Гость
18 мая 2016, 21:50
мужики,а вам слабо????????
Гость
19 мая 2016, 13:39
мне слабо, снести бы снес... А это даже не представляю как??? Штурвал на себя, закрылки вниз до упора???
Гость
18 мая 2016, 18:29
Ничему не удивлюсь когда дама за рулем, здоровье ей
18 мая 2016, 19:21
И снова Варужан Саргсян с новостями об Автоледи)))
Гость
18 мая 2016, 20:51
Лучше уж курьезные случаи с автоледи, чем смертельные с авто*пилотами*!
Гость
18 мая 2016, 20:04
Какая автоледи? АвтоБАБА!
Гость
18 мая 2016, 20:58
От народ пошел сараев на дороге понаставил ни пройти ни проехать....
Гость
19 мая 2016, 09:17
не стоит называть женщин за рулём "автоледи". Они не заслуживают этого.
Гость
19 мая 2016, 10:24
иногда женщины, лучше и аккуратнее мужчин водят. Обобщать не стоит, как среди женщин есть неадекватные водители, так и среди мужчин полно.
Гость
18 мая 2016, 18:53
это реклама автовазаа?
Гость
18 мая 2016, 19:17
А фото происшествия будет?
Гость
19 мая 2016, 11:38
Но ведь так она ездит и по дорогам, путая педали
Гость
18 мая 2016, 18:14
Хорошо,что не заехала на крышу пивной - главной святыни русского народа.
Гость
18 мая 2016, 20:07
Знаешь Мойша, а ведь по статистике алкоголь в России пьют меньше чем финны, немцы, французы и многие другие. Просто у русских есть маленькая часть населения, которая способна гулять громче и круче чем все вместе взятые страны. Особенно в Куршавелле на Новый Год. И вообще это статья, подпадающая под уголовный кодекс. ЗАчем лить грязь на русских.
Гость
19 мая 2016, 08:17
Главный провокатор, в последнее время что то совсем активность упала, видимо снизили оплату. Крепитесь Мойша, сейчас всем трудно.
Гость
19 мая 2016, 11:12
Гость
19 мая 2016, 11:12
Главный провокатор, в последнее время что то совсем активность упала, видимо снизили оплату. Крепитесь Мойша, сейчас всем трудно.
Креплюсь.
Гость
18 мая 2016, 18:23
Автоледи и наш автопром несовместимы
Гость
18 мая 2016, 17:56
Ну все капец автоледи, сейчас мужичье начнет гнобить))))))))))
Гость
19 мая 2016, 08:54
да со всеми бывает
Гость
18 мая 2016, 22:10
Вопрос - вотку с 18 а рулить до упора?
Гость
19 мая 2016, 06:46
Видимо, мадам решила, что ВАЗовцы настолько преуспели, что стали выпускать летающие машинки. Или ушлый манагер, при продаже впарил ей опцию "иду на взлет"
Гость
19 мая 2016, 13:41
Это как надо было по жизни перед богом накосячить, чтобы и гравитация и вся физика восстала????
Гость
19 мая 2016, 12:25
Жаль, что курьезные случаи с мужчинами не пишут!!!!! а ведь их ооооогромное количество.....
Гость
19 мая 2016, 13:40
Так взлететь -нет!!! Снести его под корень в щепки легко. А вот так -нет!