перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Ростов-Дон» уступил «Астраханочке» и остался без золотых медалей

18 мая 2016, 12:06
Гость
18 мая 2016, 14:09
Аттраханочка показала Ростов-Дону кто папочка
Гость
18 мая 2016, 14:42
Да, конечно, очень обидно. Весь год мы побеждали во всех матчах. Но не хватило сил на последние игры. Второе место - тоже хороший результат. Давайте скажем девушкам спасибо за хороший сезон. Уровень гандбола в Ростове сильно вырос. И интерес к гандболу повысился.
Гость
18 мая 2016, 13:42
Позор
Гость
18 мая 2016, 15:43
Это ты про свой зенит? Тогда конечно!!!
Гость
18 мая 2016, 20:42
Гость
18 мая 2016, 15:43
Это ты про свой зенит? Тогда конечно!!!
Так это такой же зенит , только в гандболе. И тем тоже позор.
Гость
18 мая 2016, 16:46
Уважаемые Макс,Друг,ну и безымянные гости,конечно! Не вы ли пели оды в честь множества побед наших красавиц весь сезон? И вы,в том числе. Надо быть последовательными и верными в своём отношении к любимой команде,поддерживая её в трудные времена.;Это нормально-взлёты-падения,удачи-неудачи т,д. Кстати,почему "серебро"-позор? Команда-сложное образование,тем более женская. Здесь и психология,и" устали",и "перегорели" и т.д и т.п.Сезон вон какой был.Ещё не всё потеряно,будет новый сезон,будут новые яркие победы и мы с вами так же будем называть наших донскими красавицами. Не изменяйте,не меняйте своего"серебра" на чужое "золото"! Главные победы впереди! Удачи!
Гость
18 мая 2016, 17:29
Уважаемый! Какие трудные времена, вы о чем вообще?! Вы посещаете игры?! Да это наше золото! Весь сезон без поражений! Трудные времена у него...
Гость
18 мая 2016, 18:10
Это наше золото! Тоже философ...
Гость
18 мая 2016, 19:04
Другу. Матчи посещаю,к сожалению не всегда. Но трансляции не пропускаю практически никогда. Возраст,видите ли. Вот и я говорю; "Сезон вон какой был!" Сама игра-золото и восторг весь сезон! Здесь я с Вами полностью согласен. Что касается "трудных времён",может не точно выразился,но уж МОМЕНТ для команды психологически трудный точно. Именно это я хотел сказать. Спасибо за Ваш отзыв. Желаю удачи!
Гость
18 мая 2016, 20:26
Спасибо Вам! До встречи на гандболе!
Гость
18 мая 2016, 14:24
Уступил... ПРОДУЛ!!!
Гость
18 мая 2016, 15:14
Зазвездились девочки. Из-за частых побед уже растопыренные пальцы в дверной проём мешают пройти)))). Я не удивлюсь если они ещё Адыгеи проиграют....
Гость
18 мая 2016, 15:35
Такой позор! Вот как можно год играть без поражений, а конец... И ещё очень было неприятно когда Трефилов вчера показал, как он нас...
Гость
18 мая 2016, 16:56
Это спорт! так бывает!
Гость
18 мая 2016, 17:32
Достижение серебро! Это не та команда чтобы серебро очередное брать...
Гость
18 мая 2016, 22:49
МОЛОДЦЫ ДЕВЧАТА!