RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Ростов-Дон» уступил «Астраханочке» и остался без золотых медалей

«Ростов-Дон» уступил «Астраханочке» и остался без золотых медалей

Гандболистки «Ростов-Дон» во втором финальном матче чемпионата России уступили в родных стенах «Астраханочке» со счетом 26:28. Таким образом, гостьи одержали вторую победу в серии и оформили чемпионство.

Первый матч в Астрахани завершился победой хозяек площадки со счетом 21:20. После этого противостояние переехало в южную столицу, что давало болельщикам надежды на итоговый успех. Однако донские красавицы не сумели показать во втором матче свою привычную игру. Контратаки у команды не получались, к тому же за соперниц весь вечер играли штанги и перекладины. После первого тайма «Ростов-Дон» уступал со счетом 16:18, но в начале второй половины усилиями Манагаровой и Авдековой хозяйки получили минимальное преимущество. Впрочем, вскоре «Астраханочка» вышла вперед и не упускала преимущество до конца игры.

«Мы очень расстроены. Я беру всю ответственность на себя, не нужно ни в чем винить девушек. Мы не смогли найти правильный ритм за последний месяц», – отметил на послематчевой пресс-конференции датский наставник Ян Лесли.

Фото: Фото пресс-службы ГК «Ростов-Дон»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем