RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

В Октябрьском районе у задолжников отключили газ

Гость
17 мая 2016, 20:41
Многих скоро отключат от всего. Ускоренными темпами ликвидируют любые возможности человеку заработать. Чтобы выживать, большинству оставляют только обман и воровство.
Гость
17 мая 2016, 21:34
Согласен. 73 рубля в месяц, это неподьемная сумма в наше время.
Гость
18 мая 2016, 00:10
Гость
18 мая 2016, 00:10
Согласен. 73 рубля в месяц, это неподьемная сумма в наше время.
73? ну это где как, извините. в нашем доме нет централизованного отопления. в каждой квартире - АГВ, в холодные месяцы за газ получается в среднем 2000-2300 руб. летом да, 100 руб максимум, но летом, извините, в нашем городе без кондиционеров не прожить. вот и электричество вылазит на 2500-3000 руб.
Гость
17 мая 2016, 20:56
100% эти должники будут в сентябре голосовать за "Единую Россию " .
Гость
18 мая 2016, 09:05
Просто количество дятлов зашкаливает. А они наверное на пословицу смотрят - бьет, значит любит.
Гость
17 мая 2016, 22:48
Ну, мы же не в Арабских Эмиратах живем, где при рождении каждому жителю ОАЭ государство выдаёт следующее: бесплатное жильё; в течении жизни абсолютно любое медицинское обслуживание БЕСПЛАТНО; бесплатное образование в любой точке Мира и любом университете. И не в Саудовской Аравии, где строго запрещены употребление и оборот алкоголя и наркотиков, а также азартные игры,а за воровство полагается отсечение кисти. Кому интересно, сколько денег выплачивают арабские (!) и не только, государства при рождении ребенка (имеется ввиду доля нац.богатства) - см.ссылку http://maxpark.com/user/46651/content/5025884. С РФ лучше не сравнивать :((
Гость
18 мая 2016, 02:36
И сравните кол-во населения у них и у нас
Гость
18 мая 2016, 03:11
Только все эти блага идут не каждому жителю, а только определенной группе коренных жителей, почитайте об этом подробнее.
Гость
18 мая 2016, 08:24
Сколько ж стоит интересно, повторное подключение?
Гость
17 мая 2016, 21:12
А за кого Вы таки платите? Вам присылают личную квитанцию. И спасибо,что не отключили канализацию,а то бедным людям и покакать будет нельзя.
Гость
18 мая 2016, 08:47
Меньше смотрите Зомбоящик где постоянно вещают что Вы кому то постоянно должны.В СССР вещали что Мы лучшие у нас много зерна,производство растет и все бесплатно.
Гость
17 мая 2016, 22:10
Интересно сколько должны эти неплательщики? За один месяц во время не заплатишь, тут же грозят отключением... Лучше бы Украине миллиардные долги припомнили!!!
17 мая 2016, 22:36
Давайте перечислим ВСЕ страны, которым миллиардные долги ПРОСТИЛИ.
Гость
17 мая 2016, 22:29
Окраина каждый год не доплачивала, ей никто не отключал, до сих пор не рассчитались.
Гость
17 мая 2016, 20:38
И это правильно! Хватит жить на халяву! Почему должны платить другие!?
Гость
17 мая 2016, 21:24
Напоминаю,Газ и Нефть,это народное достояние.
Гость
17 мая 2016, 21:28
А как же "Национальное достояние"?
Гость
18 мая 2016, 09:47
А если у людей нет ничего кроме газовой печки? Чем они детей кормить будут. Сейчас сокращений много. Урезаний зарплат. ДА и работу не найти.
Гость
20 мая 2016, 18:44
отключили весь дом .из за задолжности собственника земли на которых стоит 3 этажный много квартирный дом.но собственниками квартир являються жельцы.
Гость
21 ноября 2016, 13:33
И чему Вы удивляетесь? Своевременно не приносят платежные документы и уведомления о задолженности или отключении, потом просто приезжают и отключают! и пени Вам насчитают за своевременную неоплату !!!))) То, что ВЫ безработные или малоимущие семьи их абсолютно не волнует! Главное услуги платные и дорогие навязать .. ..))) И то ,что с Украины 3 млрд не получили, так теперь с населения России нужно компенсировать убытки!))) Монополисты и Всё этим сказано!))) Как видно из всех комментариев ......" Газпрому" выгоднее продавать национальные ресурсы в Азию или Европу , чем своим бедным и малоимущим гражданам России. )))