RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Донской полицейский пытался организовать перевоз яблок из Польши

Гость
17 мая 2016, 19:00
Давал взятку, чтобы потом эти яблоки раздавить бульдозером под Миллерово или Ростовом? Или яблоки и перец давят конкурентов?
Гость
17 мая 2016, 18:58
Я вот поражаюсь, полиция деградирует на глазах. Как можно при такой политике и санкциях лезть на рожон. Государство в целом перекрывает транзит, а мент в одиночку пытается организовать "коридор". А ведь это не какой- нибудь сержант ППС.
Гость
17 мая 2016, 18:30
Конечно, когда ему заниматься своей работой, когда занят бизнесом
Гость
17 мая 2016, 19:16
Ни для кого не секрет, что в "гаишники" идут, чтобы заработать бабла. Так что ничего нового.
Гость
17 мая 2016, 19:15
Он патриот! Уверен, что это все организовывалось для того, чтобы было что давить бульдозерами. Человек из своей скромной зарплаты стремился укрепить духовные скрепы зрелищем гейропейских яблок под гусеницами бульдозера, а его обвинили во взяточничестве. Надо обвинителей проверить на пятоколонность!
Гость
18 мая 2016, 09:43
Все именно так и было!!!! Клянусь полосатой палочкой!
Гость
17 мая 2016, 19:19
сколько еще преступников работает в полиции РО?
Гость
18 мая 2016, 09:31
99%
17 мая 2016, 19:30
Еду приравняли к наркоте и оружию. Родина моя- ты сошла с ума?
Гость
17 мая 2016, 20:35
Твоя родина сошла с ума, когда разучилась выращивать собственные яблоки. А российский покупатель покупающий импортный товар вредит стране пострашнее военных действий
17 мая 2016, 23:27
Гость
17 мая 2016, 23:27
Твоя родина сошла с ума, когда разучилась выращивать собственные яблоки. А российский покупатель покупающий импортный товар вредит стране пострашнее военных действий
Лапти одевай и зипунишко латаный. И перестань стучать по заморской клавиатуре с заморским программным обеспечением.
Гость
18 мая 2016, 00:10
400 долларов и 1000 ???????? рублей.
Гость
18 мая 2016, 09:37
Последнее отдал...
Гость
18 мая 2016, 10:11
Потому и возбудили дело. Из-за такой суммы рисковать не захотели и сдали его.
Гость
18 мая 2016, 07:46
Уважаемый г-н Рабинович,когда же наконец Вы перестанете писать на враждебном Вам русском, Давайте,переходите на иврит.Тогда мы точно будем Вас воспринимать серьёзно,а сейчас(пока) Вы троллите,батенька! Со своими проблемами мы разберёмся сами,уверяю Вас .Дайте время. Пусть только Ваши хозяева-заказчики хоть ненадолго оставят нас в покое.Попросите их об этом от моего имени. Авансом ,благодарю!
Гость
18 мая 2016, 10:04
Уже 100 лет как разбираемся, еще 1000 лет и россияне заживут как люди!
Гость
17 мая 2016, 18:34
только перцы уничтожили,теперь яблоки на очереди
Гость
17 мая 2016, 19:07
Скажите кто это?
Гость
17 мая 2016, 21:43
с пестиками поутихло на яблочки потянуло и главное одни оборотни промышляют
Гость
17 мая 2016, 22:12
Русские! А вы мне не верили. А теперь?
Гость
17 мая 2016, 22:28
Генерал Басак С.А.! Неужели и теперь время не пришло для поэтической ОПГ?
Гость
17 мая 2016, 18:42
Раздавить бульдозером...
Гость
17 мая 2016, 20:52
погран пост только начало пути..он на м4 будет всем постам давать?
Гость
18 мая 2016, 09:41
Он же начальник ГИБДД. Расчет был на то, что "корки" будет показывать на каждом посту и досмотра не будет. Подозреваю, что, скорее всего, его "зарядили" (дали денег) на это деяние предприимчивые коммерсы-кореща. А по прибытии в Ростов, скорее всего, на партию уже были сделаны левые документы, свидетельствующие, что это либо отечественные яблоки, либо из дружественного Китая.
Гость
17 мая 2016, 19:40
непонятно как они ваще пересекли границу?
Гость
17 мая 2016, 20:38
А то,что склады ВагРеса забиты под потолок левой водкой по 100 руб. полиция тоже не знает???
Гость
18 мая 2016, 09:47
Начальник ГИБДД действовал не один 100%. Расчет был на то, что он, договорившись на границе, сможет провезти товар без досмотров до Ростова. Т.е. будет светить корочки на посту и груз будут пускать дальше. Денег на это, скорее всего, ему дали (ну и сам вложился тоже). В Ростове наверно уже готовы левые документы на партию (типа Российские или Китайские яблоки). Проследив за этим субъектом, раз можно было накрыть целую ОПГ (ГИБДД, сотрудники ПотребНадзора и/или т.д. и т.п.)
Гость
18 мая 2016, 12:09
Фамилия? Или боитесь?
Гость
18 мая 2016, 12:12
тварь конченая а не полицейский отмажут как обычно