RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ростове без квитанций на газ остались 50 тысяч горожан

17 мая 2016, 14:53
Гость
17 мая 2016, 16:52
А в данном филиале не рассказали, что в пришедших квитанциях новые реквизиты, уже другого банка, собственного. которых ещё нет у сбера. что ни есть хорошо при оплате в никуда.
Гость
17 мая 2016, 16:25
номеров 161 региона в ГИБДД нет. Квитанций на оплату нет.... Смех да и только.
Гость
17 мая 2016, 18:12
Чем 126 регион не нравится на ГРЗ? Сейчас коды регионов на ГРЗ не играют никакой роли. :)
Гость
17 мая 2016, 18:42
Ну здорово, без номера нет штрафов и налога, без квитанции газ бесплатно!
17 мая 2016, 23:03
Гость
17 мая 2016, 18:12
Чем 126 регион не нравится на ГРЗ? Сейчас коды регионов на ГРЗ не играют никакой роли. :)
Играют! Ещё как играют! Стою в Киеве ловлю машину и тут Хонда ЦРВ с регионом 161 мчится..... И так весело и приятно стало...!!!! И даже не обидно что не остановился)))
Гость
17 мая 2016, 18:47
Может быть пора навести порядок с расчетами за газ ? Указываем текущие показания счетчиков в самих квитанциях , а нам приписывают ежемесячные долги . Зачем нужны такие квитанции?Пересчет делать расчетный центр не хочет, якобы программа не позволяет ! А потом у "Горгаза " жители области числятся должниками .
Гость
18 мая 2016, 11:32
Приписки лечатся очень просто - заявление в головную контору на имя руководителя с требованием обосновать суммы приписок.... Если обоснованности нет заявление в прокуратуру и УБЭП.... Пять лет назад написал - приписки и наезды исчезли даже иногда пишут, что они должны, но заполняю все равно по показаниям счетчика.....
Гость
17 мая 2016, 19:46
Водоканал тоже через месяц квитанцию бросил в почтовый ящик. А потом у нас "долги" набегАют.
Гость
17 мая 2016, 17:03
Напоминаю,Газ и Нефть,это народное достояние всех россиян.
Гость
17 мая 2016, 17:56
Ну так, дырку проделайте в земле и берите газ и нефть, а еще вышку для добычи поставьте и трубу проведите в 300 км. до квартиры своей. Умные такие.........
Гость
17 мая 2016, 18:11
А почему тогда это народное достояние коррупционеры впаривают россиянам за так дорого?
Гость
17 мая 2016, 18:45
Так значит не напрасно простые люди в масках востребуют с заправок свою долю народного достояния,и заглянули на Пушкинской к Газовику за бриллиантами и деньгами?
Гость
17 мая 2016, 18:41
Молодец облгаз, газ дает, а в замен ничего не просит!
Гость
17 мая 2016, 16:46
Да зачем вообще на них переводить бумагу? Уже давно пора пользоваться электронными квитанциями. Кому хочется пусть сами распечатывают.
Гость
17 мая 2016, 17:44
Бабушкам это расскажите.
Гость
17 мая 2016, 17:28
А сколько тысяч жителей РО без газа!??
Отвечаю. В том числе и те из них, у кого электрические водонагреватели и плиты...
Гость
17 мая 2016, 16:49
Что за страна?! не кому деньги отдать!?
Гость
17 мая 2016, 19:35
Рабинович платит только десятину
Гость
17 мая 2016, 22:40
Зачем Вы брешите такую брехню? Какую десятину? Десятину я плачу в синагогу. А за газ я плачу полностью. Он у нас свой,но не дешёвый. А самая дорогая у нас вода,особенно горячая.
Гость
18 мая 2016, 02:26
Гость
17 мая 2016, 22:40
Зачем Вы брешите такую брехню? Какую десятину? Десятину я плачу в синагогу. А за газ я плачу полностью. Он у нас свой,но не дешёвый. А самая дорогая у нас вода,особенно горячая.
Вот. И оказывается что уехали таки вы зазря, Раби?! Возвращайся. Скоро выборы. Там, в Думе полно таких, как ты. Можно за газ и воду будет не платить вовсе.