RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Павел Астахов прокомментировал ситуацию о передаче здания театра кукол

Гость
16 мая 2016, 17:10
Это Уполномоченный по правам коррупционеров, а не детей!!
Гость
16 мая 2016, 17:32
100%.
Гость
16 мая 2016, 16:50
Отдали бы им фундамент самовывозом, зачем здание отдавать, которое им никогда не принадлежало.
Гость
16 мая 2016, 17:27
Их больше не фундамент интересует,а земля в самом центре Ростова.
Гость
16 мая 2016, 16:53
Греческой, Карл, греческой! Почему РПЦ передается имущество, РПЦ никогда не принадлежавшее?
Гость
16 мая 2016, 16:57
Оперились попы,попробовали бы они при Ленине и Сталине такое предложить.
Гость
16 мая 2016, 17:32
Раньше попы старались казаться серыми и беззубыми,теперь стало проявляться их настоящее лицо.
16 мая 2016, 23:12
Гость
16 мая 2016, 23:12
Раньше попы старались казаться серыми и беззубыми,теперь стало проявляться их настоящее лицо.
Это не лицо а хвост. Многолик он и хитер. Любая маска на нем как родная.
Гость
16 мая 2016, 16:53
Скользкий как уж,а ещё судью пытался изображать по телевизору в сериале.
Гость
16 мая 2016, 17:35
А вы думаете почему народ перестал доверять суду,а стал добиваться справедливости самостоятельно,своими силами.
Гость
16 мая 2016, 17:00
Это говорит о том,что настоящая власть плотную срослась с попами,вместе им легче манипулировать сознанием людей,отговаривая их от стремления к лучшей жизни.
Гость
16 мая 2016, 19:12
позорище какое, дележ земли под несуществующей церковью
Гость
16 мая 2016, 18:55
Этот товарисчь очень хорошо беспокоится о правах детей с Лазурного берега.
Гость
16 мая 2016, 17:24
Вертеп будут ставить в православном театре? Внуки любят представления- и в театре, и в храме, и в цирке. А цирк передавать не собираются?
Гость
16 мая 2016, 18:17
Цирк тоже надо передать обязательно, тем более РПЦ изменений не заметит!
Гость
16 мая 2016, 20:37
Если быть последовательным, то надо отдать ДК "Красный Аксай", ныне "Областной Дом Народного Творчества" Армянской Православной Церкви. Т.к. он стоит на фундаменте кафедрального собора этой церкви. Олдно из двух: или это меньше церковь чем РПЦ, или ее патриархи более совестливые, чем патриархи РПЦ.
Гость
16 мая 2016, 23:11
Армянской Апостольской Церкви По делу говоришь Ростовчанин, поддерживаю!
Гость
16 мая 2016, 22:01
Все территория ростова раньше пренатлежала скифам требую всё вернуть всё земли и строения на них прежним хозяевам скифам!
Гость
16 мая 2016, 22:11
Вот истинное лицо священников.Это разве христианский поступок по отношению к детям? Это же наши избранники,депутаты,принимают такие законы.
16 мая 2016, 19:23
Кто бы сомневался. Он в деле. Вообще это чудовищно, что человек с такой моралью занимается правами детей. Хотя именно такие люди и нужны Великому гению для уничтожения России. Слава Ротенбергам, друзьям Павла Астахова!!! Они своего добьются.
Гость
17 мая 2016, 10:00
А что вы хотели от гэбни? Там мораль и совесть сразу купируют
Гость
16 мая 2016, 22:59
Астахов, хватит мямлить, на двух табуретках все равно не усидеть.
Гость
16 мая 2016, 19:27
Астахов - просто жалкая тряпка!!! Противно на его рожу уже стало смотреть!!! Чьи интересы защищает этот уполномоченный по правам ребенка?? - все!! только не детей!!! Бабки сделали свое дело!!!
Гость
17 мая 2016, 10:18
А я предлагаю передать РПЦ также здания областной администрации и Лендворца,поскольку на их месте раньше стояли соборы.
Гость
17 мая 2016, 11:53
а я предлагаю забрать у РПЦ оставшееся и нехай на пожертвования новое строят.. за пределами городских земель.. вот и увидим, кто истинно в Бога верует и готов за тридевять земель идти, чтоб молитву вознести.. а то устроили балаган.. поликлиник шаговой доступности нет, а церкви - есть...
Гость
17 мая 2016, 09:20
Поторопились Астахову вручить медаль "За заслуги перед Ростовской областью"! Вот если бы он Театр Кукол для детишек Ростовской области защитил от загребущих лап алчных попов - тогда был бы достоин этой награды!
Гость
17 мая 2016, 09:55
А за что ему орден вручили ??
Гость
17 мая 2016, 10:01
Павел, вот два стула: на одном попы крещены, на другом..
Гость
16 мая 2016, 18:58
"Передача здания театра донской епархии намечена на 30 октября 2019 года." Ну так какие проблемы? До этого срока спокойно можно построить новый Театр кукол.
Гость
16 мая 2016, 20:01
Давайте, стройте...
Гость