В Ростове девушка провалилась в дыру при аварии теплотрассы
14 мая 2016, 13:48
Гость
14 мая 2016, 15:20
Горбаня с Арцыбашевым надо на неделю в эту яму посадить. И памятник сантехнику с Соборного туда перенести.
Гость
14 мая 2016, 22:45
+1
Гость
15 мая 2016, 11:06
Можно подумать что если Вы станете градоначальником то Ростов расцветет.
Гость
14 мая 2016, 22:59
В нормальной стране девушка бы миллионы отсудила
Гость
14 мая 2016, 19:23
а вот петиция -люди собирают подписи-надоело видеть ростов и терять его под чутким руководством горбаня
https://www.change.org/p/ростовчане-вернем-себе-право-выбора-мэра-города-ростов-на-дону-без-сити-менеджера
Гость
14 мая 2016, 22:27
Поддерживаю на все 100 % !
Гость
16 мая 2016, 09:38
Какая разница, кто будет стоять у штурвала корабля "Ростов-на-Дону"? До этого был Чернышев, его тоже все ругали... У нас во всем хаос - в жизни, в стране, а главное в душах!!! А ведь еще Сенека сказал «Кораблю, который не знает, куда плыть, ни один ветер не будет попутным».
Гость
14 мая 2016, 15:09
Как всегда в наушниках и с телефоном,не смотря под ноги!
Гость
16 мая 2016, 09:20
да оно так и бывает, что ямы в асфальте из-за наушников образовываются. надо наушники запретить.
Гость
16 мая 2016, 09:30
Шаблонно мыслите. Не вы же в яму угодили! Вот когда сами попадете в неприятную ситуацию, надо будет позлорадствоввть!
Гость
14 мая 2016, 23:12
Вы меня, конечно, простите (и да, сейчас на меня польется "праведный гнев" толпы), но КАК можно не заметить такую яму?!!! Единственным оправданием может являться зрение минус 6 и отсутствие очков/линз на глазах. Но! Люди с плохим зрением так по улицам не ходят!
Гость
15 мая 2016, 14:16
Видела эту ситуацию все произошло мгновенно хорошо что именно в этот момент подошли рабочие и девушка не испугалась в противном случае все могло закончиться печально водовод рвануло сильно и сразу хорошо не фантаном как в 1914 году а лужи в Ростове на этом перекрестке всегда так как ливневку убрали при ремонте дороги и обойти их при сильном дожде невозьожно в ближайших кварталахj
Гость
15 мая 2016, 17:26
Гость
15 мая 2016, 14:16
Видела эту ситуацию все произошло мгновенно хорошо что именно в этот момент подошли рабочие и девушка не испугалась в противном случае все могло закончиться печально водовод рвануло сильно и сразу хорошо не фантаном как в 1914 году а лужи в Ростове на этом перекрестке всегда так как ливневку убрали при ремонте дороги и обойти их при сильном дожде невозьожно в ближайших кварталахj
1914? Татьяна, понимаю что неприлично, но не могу удержаться от вопроса: а сколько Вам лет?
Гость
17 мая 2016, 15:33
Гость
15 мая 2016, 17:26
1914? Татьяна, понимаю что неприлично, но не могу удержаться от вопроса: а сколько Вам лет?
Много потому и ошиблась а было это не так давно в 2014
Гость
14 мая 2016, 15:29
Ну сейчас будут поливать коммунальшиков.А то что очень многие не платят за услуги ЖКХ ни кого не волнует.А ведь это и деньги на покупку труб и на их замену.Да. Тут нужно было огородить участок.
Гость
14 мая 2016, 18:30
А вам сколько не плати, вам все мало. Все равно всепо карманам растащите, а делать ничего не будете.
Да мне водоканал вообще 3 месяца квитанций не носит, хожу постоянно к ним за нею. Говорят, что виновата в этом служба доставки. От всех других поставщиков квитанции приходят исправно. Контора мутная и совершенно не хотят нормально решать никакие вопросы, гоняют туда-сюда.
Гость
14 мая 2016, 22:36
Не надо нарабрасывать на всех...
ЖКХ работает фигово в городе ю.
Гость
14 мая 2016, 15:31
http://161.ru/text/newsline/795212.html Не в 13 , а в 14 вы писали об этом происшествии, оба эти прорыва произошли возле одного дома
Гость
14 мая 2016, 19:15
Дежавю
Гость
14 мая 2016, 22:04
какой кошмар!
Гость
14 мая 2016, 22:34
Такую же петицию надо и на губера организовать
Гость
15 мая 2016, 11:28
А чего вы наезжаете на нашу власть ? Это америкосы виноваты, от них все наши проблемы. И девица ,падая в эту яму, их же и материла.
Гость
16 мая 2016, 09:17
У нас по всем городу, то раскопали, забыли закопать.. и с дорогами во всех отношениях порядка нет
Гость
15 мая 2016, 10:13
Шла опрессовка труб, искусственно создавали повышенное давление, чтобы выявить слабые места. Произошёл порыв, мастер даже не успел выставить ограждение, он пытался сотогнать зевак, но бесполезно. Девушка подлезла ближе всех и провалилась.
Благо, что вода была градусов 30. А если бы кипяток? О чём она думала?
Гость
15 мая 2016, 14:21
Свою работу бездарную оправдываете этот участок трассы ремонтировали несколько лет назад а воз и ныне там и ограждения надо выставлять заранее а никогда произойдет ЧП
Гость
15 мая 2016, 17:21
Гость
15 мая 2016, 14:21
Свою работу бездарную оправдываете этот участок трассы ремонтировали несколько лет назад а воз и ныне там и ограждения надо выставлять заранее а никогда произойдет ЧП
Зачем эти ограждения вообще в 2013-м сняли?
Гость
14 мая 2016, 15:18
А что барышня шла подняв глаза на небо.Ведь четко видно что течет вода по тротуару.
Гость
14 мая 2016, 17:20
Как сказал бы Рабинович: "а зачем она шла по дороге? Вот и угодила в яму".
Гость
15 мая 2016, 14:25
Или: А где же бедному комунальщику взять денег на ремонт вот и ..... Как вариант : Лишь бы не провалилась в главную святыню русского народа ..)
Гость
14 мая 2016, 15:11
Уже был прорыв? Прекрасно. Святое дело чтить славные традиции.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
757мм 81%В Ростове девушка провалилась в дыру при аварии теплотрассы