7 декабря вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
13 мая 2016 в 20:39

Шо, опять? Еще не перевелись безбашенные ид__ты?
Актуальней рейды против болтающих за рулем по телефону.

13 мая 2016 в 20:27

Два вопроса:
1. Зачем объявлять?
2. Почему иногда а не всегда?

ОТВЕТИТЬ
точка зрения
14 мая 2016 в 08:28

Не понимаю одгого, зачем возмущаться? Если человек не пьёт или сильно не злоупотребляет, то не стоит и переживать, ну остановят, ну задодут пару глупых вопросов и услышат пару ответов и всё. Полминуты делов. "И волки сыты и овцы целы"

Очень многодетная мать
13 мая 2016 в 22:02

Ребята, запомните мой туарег и прекратите меня останавливать ежедневно!!! Я НЕ ПЬЮ. ВООБЩЕ НИКОГДА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 02:35

Нужно не облавами заниматься, а выполнять свои обязанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 21:05

Все вопросы с дорогами и безопасностью решены!!! Осталось любимое занятие, нос в окошко засовывать.Даже документы не спрашиваютю

Гость
13 мая 2016 в 21:20

Да, утром ловили на Нариманова в обе стороны

Гость
13 мая 2016 в 21:22

Очередная клоунада.

юрий ростовский
13 мая 2016 в 21:41

СПАСИБО ПРЕДУПРЕДИЛИ!

14 мая 2016 в 00:55

C 13 по 16, так и бы сказали, как обычно, пятница, суббота, воскресенье. А то рейд.

Гость
14 мая 2016 в 08:49

Уже традиция - после аванса и после зарплаты...

14 мая 2016 в 09:00

Правильно. Только надо за несколько дней объявлять про такие мероприятия и привлекать не только интернет-ресурсы, но и радио, телевидение и СМС рассылку делать.

Рабинович
14 мая 2016 в 09:00

Ну,стало быть совсем оголодали.

Гость
14 мая 2016 в 09:10

Предыдущий рейд был с 30 апреля по 12 мая. Причина - майские праздники. А сейчас что? Опохмел? Кстати, какое отношение имеет страховка к данным мероприятиям?

Гость
14 мая 2016 в 10:04

А когда объявят-ПЕШЕХОД.ПЕРЕХОДИ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ТОЛЬКО ТАМ ГДЕ ЭТО ПОЛОЖЕНО И КОГДА ПОЛОЖЕНО ПЕРЕХОДИТЬ.Пешеходы видно не по зубам ГИБДД.А ведь сколько самих сотрудников попали в ДТП из-за пешеходов которые плевали на ПДД.

Гость
14 мая 2016 в 14:25

Ну нельзя просто так стоять на дороге и косить бабос. Нужна причина. Поэтому рейды на косых будут 365 дней в году на бумаге. А по факту узаконненый рекет на дороге. Ничего не меняется

Гость
14 мая 2016 в 16:12

А не проще стать в пикет под казаками и хлопать отъезжающих?Коллег и смежников много встретят. Заодно и познакомятся.

Гость
15 мая 2016 в 11:12

Не работают они,я лично 13 числа ехал и чуть не попал в дтп из за пьяного,ни 020 не сработало ни 112 а он сидит в машине неодекватный и извиняется а у меня полная машина людей