RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

753мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сотрудники областной ГИБДД объявили облаву на пьяных водителей

13 мая 2016, 19:08
Гость
Гость
15 мая 2016, 11:12
Не работают они,я лично 13 числа ехал и чуть не попал в дтп из за пьяного,ни 020 не сработало ни 112 а он сидит в машине неодекватный и извиняется а у меня полная машина людей
Гость
14 мая 2016, 16:12
А не проще стать в пикет под казаками и хлопать отъезжающих?Коллег и смежников много встретят. Заодно и познакомятся.
Гость
14 мая 2016, 14:25
Ну нельзя просто так стоять на дороге и косить бабос. Нужна причина. Поэтому рейды на косых будут 365 дней в году на бумаге. А по факту узаконненый рекет на дороге. Ничего не меняется
Гость
14 мая 2016, 10:04
А когда объявят-ПЕШЕХОД.ПЕРЕХОДИ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ТОЛЬКО ТАМ ГДЕ ЭТО ПОЛОЖЕНО И КОГДА ПОЛОЖЕНО ПЕРЕХОДИТЬ.Пешеходы видно не по зубам ГИБДД.А ведь сколько самих сотрудников попали в ДТП из-за пешеходов которые плевали на ПДД.
Гость
14 мая 2016, 09:10
Предыдущий рейд был с 30 апреля по 12 мая. Причина - майские праздники. А сейчас что? Опохмел? Кстати, какое отношение имеет страховка к данным мероприятиям?
Гость
14 мая 2016, 09:00
Ну,стало быть совсем оголодали.
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2016, 09:00
Правильно. Только надо за несколько дней объявлять про такие мероприятия и привлекать не только интернет-ресурсы, но и радио, телевидение и СМС рассылку делать.
Гость
14 мая 2016, 08:49
Уже традиция - после аванса и после зарплаты...
Гость
14 мая 2016, 08:28
Не понимаю одгого, зачем возмущаться? Если человек не пьёт или сильно не злоупотребляет, то не стоит и переживать, ну остановят, ну задодут пару глупых вопросов и услышат пару ответов и всё. Полминуты делов. "И волки сыты и овцы целы"
Гость
14 мая 2016, 02:35
Нужно не облавами заниматься, а выполнять свои обязанности.
Гость
14 мая 2016, 08:56
Согласно своему трудовому договору. А то , как будто, их заставляют
Гость
14 мая 2016, 00:55
C 13 по 16, так и бы сказали, как обычно, пятница, суббота, воскресенье. А то рейд.
Гость
13 мая 2016, 22:02
Ребята, запомните мой туарег и прекратите меня останавливать ежедневно!!! Я НЕ ПЬЮ. ВООБЩЕ НИКОГДА.
Гость
13 мая 2016, 23:33
Как Савченко?
Гость
14 мая 2016, 00:16
Болеешь?
Гость
14 мая 2016, 01:14
Он просто у тебя зачётный вот и тормозят посмотреть )
Гость
13 мая 2016, 21:41
СПАСИБО ПРЕДУПРЕДИЛИ!
Гость
13 мая 2016, 21:22
Очередная клоунада.
Гость
13 мая 2016, 21:20
Да, утром ловили на Нариманова в обе стороны
Гость
13 мая 2016, 21:05
Все вопросы с дорогами и безопасностью решены!!! Осталось любимое занятие, нос в окошко засовывать.Даже документы не спрашиваютю
Гость
13 мая 2016, 20:39
Шо, опять? Еще не перевелись безбашенные ид__ты? Актуальней рейды против болтающих за рулем по телефону.
Гость
13 мая 2016, 20:27
Два вопроса: 1. Зачем объявлять? 2. Почему иногда а не всегда?
Гость
13 мая 2016, 21:24
Два ответа: 1. Чтобы не работать, а создавать видимость. 2. У ряда начальников в разное время, разные фикс-идеи.
Гость
14 мая 2016, 14:42
Облава? Водители звери, что на них облаву объявили? ГИБДД решила на выходных поохотиться?
Гость
14 мая 2016, 14:43
Комиссия из Москвы главк проверяет. ГИБДД показывает рвение.
Гость