RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

765мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сотрудники областной ГИБДД объявили облаву на пьяных водителей

13 мая 2016, 19:08
Гость
13 мая 2016, 20:39
Шо, опять? Еще не перевелись безбашенные ид__ты? Актуальней рейды против болтающих за рулем по телефону.
Гость
13 мая 2016, 20:27
Два вопроса: 1. Зачем объявлять? 2. Почему иногда а не всегда?
Гость
13 мая 2016, 21:24
Два ответа: 1. Чтобы не работать, а создавать видимость. 2. У ряда начальников в разное время, разные фикс-идеи.
Гость
14 мая 2016, 14:42
Облава? Водители звери, что на них облаву объявили? ГИБДД решила на выходных поохотиться?
Гость
14 мая 2016, 14:43
Комиссия из Москвы главк проверяет. ГИБДД показывает рвение.
Гость
14 мая 2016, 08:28
Не понимаю одгого, зачем возмущаться? Если человек не пьёт или сильно не злоупотребляет, то не стоит и переживать, ну остановят, ну задодут пару глупых вопросов и услышат пару ответов и всё. Полминуты делов. "И волки сыты и овцы целы"
Гость
13 мая 2016, 22:02
Ребята, запомните мой туарег и прекратите меня останавливать ежедневно!!! Я НЕ ПЬЮ. ВООБЩЕ НИКОГДА.
Гость
13 мая 2016, 23:33
Как Савченко?
Гость
14 мая 2016, 00:16
Болеешь?
Гость
14 мая 2016, 01:14
Он просто у тебя зачётный вот и тормозят посмотреть )
Гость
14 мая 2016, 02:35
Нужно не облавами заниматься, а выполнять свои обязанности.
Гость
14 мая 2016, 08:56
Согласно своему трудовому договору. А то , как будто, их заставляют
Гость
13 мая 2016, 21:05
Все вопросы с дорогами и безопасностью решены!!! Осталось любимое занятие, нос в окошко засовывать.Даже документы не спрашиваютю
Гость
13 мая 2016, 21:20
Да, утром ловили на Нариманова в обе стороны
Гость
13 мая 2016, 21:22
Очередная клоунада.
Гость
13 мая 2016, 21:41
СПАСИБО ПРЕДУПРЕДИЛИ!
Гость
14 мая 2016, 00:55
C 13 по 16, так и бы сказали, как обычно, пятница, суббота, воскресенье. А то рейд.
Гость
14 мая 2016, 08:49
Уже традиция - после аванса и после зарплаты...
Гость
14 мая 2016, 09:00
Ну,стало быть совсем оголодали.
14 мая 2016, 09:00
Правильно. Только надо за несколько дней объявлять про такие мероприятия и привлекать не только интернет-ресурсы, но и радио, телевидение и СМС рассылку делать.
Гость
14 мая 2016, 09:10
Предыдущий рейд был с 30 апреля по 12 мая. Причина - майские праздники. А сейчас что? Опохмел? Кстати, какое отношение имеет страховка к данным мероприятиям?
Гость
14 мая 2016, 10:04
А когда объявят-ПЕШЕХОД.ПЕРЕХОДИ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ТОЛЬКО ТАМ ГДЕ ЭТО ПОЛОЖЕНО И КОГДА ПОЛОЖЕНО ПЕРЕХОДИТЬ.Пешеходы видно не по зубам ГИБДД.А ведь сколько самих сотрудников попали в ДТП из-за пешеходов которые плевали на ПДД.
Гость
14 мая 2016, 14:25
Ну нельзя просто так стоять на дороге и косить бабос. Нужна причина. Поэтому рейды на косых будут 365 дней в году на бумаге. А по факту узаконненый рекет на дороге. Ничего не меняется
Гость
14 мая 2016, 16:12
А не проще стать в пикет под казаками и хлопать отъезжающих?Коллег и смежников много встретят. Заодно и познакомятся.
Гость
15 мая 2016, 11:12
Не работают они,я лично 13 числа ехал и чуть не попал в дтп из за пьяного,ни 020 не сработало ни 112 а он сидит в машине неодекватный и извиняется а у меня полная машина людей