RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Василий Голубев: «Игроки ФК "Ростов" не использовали запрещенных препаратов»

Гость
13 мая 2016, 21:26
В думе создан комитет По проверке клуба из Ростова Возглавляет журналист Егоров Миллер предоставил кабинет От ФИФА в него вошел Мутко Чтоб пробить заявку с допинг-пробой Гинер подарил для теста колбы И воды чтоб тест прошел легко Забирать приехал бензовоз Вежливо подаренный Лукойлом И Якунин ерзал беспокойно Предлагая личный паровоз Сам Собянин в комитет вошел Для борьбы с угрозой из Ростова Эй, Бикич, обыграй их снова!!! Пусть еще подключат Интерпол!
Гость
13 мая 2016, 22:32
Из Агаты Кристи: "Убийца тот, на кого меньше всего думаешь...". Совсем недавно один губернатор сделал примерно следующее заявление, обращаясь к футболистам. "Я не просил Вас занимать первое место, я просил только достойное. Я это уже подчёркивал ранее неоднократно..."
Гость
13 мая 2016, 19:57
Эти у**ды не хотят пускать Ростов дальше, сейчас все методы будут принимать нормальные и нет!!!!!
Гость
13 мая 2016, 20:56
Пробы обнародуют, 16 перед матчем с Уралом. 99,9% найдут и снимут очки, помогут кабинетам, и Динамо. Раз пошли чез фифа, значит, пойдут до конца. Напомню, кто помнит из истории Донского футбола, когда не пустили ростовский Источник в первую лигу. История не того уровня, тем не менее В памяти жива. И ни какой чиновник перед, выборами не решит, не тот уровень. Не те деньги. Очень хочу ошибаться.
Гость
13 мая 2016, 21:19
Московские штучки, любыми способами - рвутся в лигу чемпионов, т е к деньгам! Вывод один - тренером сборной России необходимо назначить Бердыева!
Гость
13 мая 2016, 21:39
Если не найдут у фк Ростов , то 16 мая заставят всех жителей ростовской области сдавать пробы на мелдоний,пока не найдут.не чего святого не осталось .как все гадко.
Гость
13 мая 2016, 21:43
опрос...Кто больше заслуживает победы в чемпионате России по футболу? «Зенит» 17% ЦСКА 25% «Ростов» 41% «Краснодар» 5% «Локомотив» 2% Другой клуб 10% Всего: 1575 Архив опросов
14 мая 2016, 09:03
Мы шумим по поводу мильдония, который забугорные чинуши от спорта объявили допингом, а сами внутри России точно такие же.
Гость
14 мая 2016, 09:32
Всё будет как обычно. Вспоминаю ноябрь 1966 года,серебряный матч СКА,делегацию "Торпедо" во главе с Н.Морозовым-главным тренером сборной СССР.Все силы были брошены на поражение СКА,чтобы "Спартак" был с медалями,но.. не вышло.!Я к тому,что всегда эти "провинциалы и наглые самозванцы и проходимцы" вызывали при успехах в чемпионате зубовный скрежет у "великих и распрославленных",имеющих бюджеты на порядок выше,связи и возможности воздействия на футбольных функционеров на несколько порядков выше.Они же в пределах МКАД, а мы...!Жаль,что чьи-то щкурные интересы могут перевесить сами принципы спорта-честность,справедливость,достоинство. Очень хочу,чтобы я ошибся! Всем нам надежды и удачи! Прошу прощения за нескладность коммента-волнуюсь!
Гость
14 мая 2016, 10:05
Это "прицеп" к ранее направленному комменту, для разрядки.Вспомнилось, как после серебряного матча СКА в ноябре 1966 года дворовые "барды" пели под гитару: Чемпион-"Динамо" Киев,серебро у ростовчан-ты нам скажи-ответь Морозов, зачем с "Торпедо"приезжал? Третье место взял "Нефтянник"-третье место как-никак и с жестянками остался распрославленный "Спартак"! Таких "щедевров" было много,но и лет прошло много-. 50-забывается.
Гость
13 мая 2016, 19:01
Экспертиза покажет,причём тут Голубев,он что эксперт,ему что кроме разборок в футболе нечем заняться,вся область в запущенном состоянии находится,куда ни глянь ни в одной структуре порядка нет,ни в общественном транспорте,ни в медицине,дороги разбиты.
Гость
13 мая 2016, 19:26
Ну так выборы совсем скоро.
Гость
13 мая 2016, 20:24
Гость
13 мая 2016, 20:24
Ну так выборы совсем скоро.
Как Вы наивный. Да клал он на ваши выборы. Хотите,я сейчас предскажу их результат.
Гость
13 мая 2016, 19:38
Эксперт в области допинга Василек Голубев без тебя никуда. Лучше займитесь проблемами людей вместе с сити менеджером.
Гость
13 мая 2016, 22:00
Голубев супер менеджер!После его прихода все наладилось !и не только с футболом!Дороги в Ростове -одни из лучших в России.Набережная сказка!Открываются предприятия!Молодец мужик,а насчет проверки -позор всем нашим чиновникам ,начиная с Мутко!Позор!Ни кого не проверяли так.Почему Лестер так не проверили?Зенит,Цска???Ужас на что идут люди,чтобы не честно выиграть.От Миллера уже в Ростов приезжали.Денег предлагали.Им отказали,теперь нечестно пошли.Позор.
Гость
13 мая 2016, 22:07
Голубев -лучший!!!!Намного все в Ростове стало лучше,начиная с футбола ,заканчивая дорогами.Парки,набережная,Соьорный.Лучший ситименеджер,а насчет проверки-позор Мутко и нашим руководителям!Позор!!!Почему Лестер не проверяют?Зенит?Цска?
Гость
13 мая 2016, 23:40
Надо москвичей на наркотики проверить играют все сонные засыпают на полне.
Гость
14 мая 2016, 15:43
ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - ЭТО НАПАДЕНИЕ! Почему по мельдонию Минспорта, МИД... Российской Федерации занимают пассивную позицию: нас прессуют, а мы только оправдываемся? Почему мы не прессуем наших самых вероятных "друзей" за их аналогичный (отличающийся совсем незначительно от милдроната) медпрепарат??? В спорте (да и везде) лучшая защита - это нападение! В эти майские дни как не вспомнить, с чего начиналось одно из решающих сражений Великой Отечественной - Курская битва 1943 года?! С нашего мощного УПРЕЖДАЮЩЕГО артиллерийского и авиационного удара!!! И мы победили и тогда, и в последующих сражениях 2-й мировой.
14 мая 2016, 16:13
Допинг-новости. Международное антидопинговое агентство WADA совместно с FIFA,заручившись негласной поддержкой российского министра спорта Виталия Мутко, признало недостаточным одномоментное взятие допинг-проб всего стартового состава ФК "Ростов"после его победы в матче 28 тура РФПЛ над ФК "Динамо"(Москва) и постановило:в срок до очередного тура премьер-лиги РФПЛ,подвергнуть одномоментной сдаче допинг-проб всё население г.Ростова-на-Дону. P.S.А так же населения мест постоянного проживания игроков-легионеров вышеуказанного клуба.