RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На Дону осудили автоинспектора, который украл деньги у погибших в ДТП

Гость
12 мая 2016, 17:20
Ммм..да уж. Два года общего. Да за такое надо его к стенке его недвижимости поставить. Еще и свидетелей запугивал. М***зь реальная.
Гость
12 мая 2016, 17:11
Мало дали за "крысятничество"!
Гость
12 мая 2016, 17:16
Мародер обыкновенный - 1 шт
Гость
12 мая 2016, 17:21
Правильно! Вор должен сидеть в тюрьме. А я бы ему еще и руку отрубил.
Гость
12 мая 2016, 17:48
...по самые гланды
Гость
12 мая 2016, 20:10
А доллар в 2007 стоил в среднем 25.5 р,а сейчас 66 р,а сумму должен вернуть 830 т.р. и где же компенсация?Мужика за 1000 р на два года закрыли,а этого за 830 т.р.
Гость
12 мая 2016, 23:24
На 2 года 8 месяцев.
Гость
12 мая 2016, 17:31
Во зверь какой!
Гость
12 мая 2016, 17:40
Ну хоть через 9 лет посадили и то хорошо, типо работает наша система правосудия
Гость
12 мая 2016, 17:59
Выйдет через год по амнистии,да будет жить припеваючи в своей недвижимости.
Гость
12 мая 2016, 18:24
Жаль, что эта тема мелькнёт фрагментом, как единичный эпизод. Многие смогли бы рассказать, как после ДТП салоны и багажники их авто очищались сотрудниками правоохранительных органов. Начиная с наборов ключей и инструмента из отечественных марок...
Гость
12 мая 2016, 20:19
Целых девять лет прошло!
Гость
12 мая 2016, 21:32
У всех один вопрос, почему 9лет назад он не попал под мледствие, значит была волосатая рука которую тоже посадили и туту волчек закрутился... Видимо погибший досиз пор его преследует вот и скащки конец, а квартирку заберут
Гость
13 мая 2016, 19:41
его преследовал напарник хорунжий(осужденный за взятку и помошник караченцев бог им судья
Гость
13 мая 2016, 20:24
Гость
13 мая 2016, 20:24
его преследовал напарник хорунжий(осужденный за взятку и помошник караченцев бог им судья
не переживайте .он гол. как сокол у него ничего нет. и квартирки то же.
Гость
13 мая 2016, 19:43
с таки адвокатом как Основина Елена вообще удивительно что так мало
Гость
16 мая 2016, 21:20
Сейчас винить можно всех подряд,следователя,судью,адвоката-но только не себя! Радуйтесь,что 2 года,а не 5 лет!
Гость
12 мая 2016, 17:25
Руссо полиционеро - облико морале.
Гость
12 мая 2016, 18:41
да что-то на заказуху похоже. через девять лет узнали, что приобреталась недвижимость и это стало доказательством ??? тогда чем занимались 9 лет... что-то не очень понятно. или снова бабка бабке сказала
Гость
12 мая 2016, 19:06
вы думаете он один такой...ДПС первые мародеры на месте дтп... мчс на месте пожара...
Гость
12 мая 2016, 19:25
А ведь прошел переаттестацию!
Гость
12 мая 2016, 19:45
А девять лет чего ждали? Что-то не то.
Гость
12 мая 2016, 19:52
Ну да, деньги грабить нельзя, а пистолет можно. Следственный написал, что "нет нарушений норм законодательства". Другого ответа нет.
Гость
13 мая 2016, 09:10
А что за 9 лет плюс ранее работающие дни и нельзя недвижимость купить? Если работает автоинспектором, то нельзя получать иметь недвижимость. В семье он наверное не один работает, да и родители обычно помогают.
Гость
13 мая 2016, 10:20
чото ни панял: 830 т.р. девять лет назад сейчас около 8,3 лимона стоят. чото гуманный суд какойта, нипанятки, замыленный.
Гость
13 мая 2016, 21:39
Хорошо бы сократить ТЕХ, кто в среде правоОХРАНИТЕЛЬНЫХ органов - становятся правоХОРОНИТЕЛЬНЫМИ. Сократить именно тех продажных существ, предающих ЗАКОН, юридический и моральный!