Мисс Ростова Елена Лобанова проверила магазин на просроченные продукты
11 мая 2016, 12:29
Гость
11 мая 2016, 15:42
К чему этот низкопробный пиар? Мисс, на троечку с минусом, качество съемки убогое, магазинчик низкопробный выбрали, представитель власти быдловатый. Если делаете что то, то делайте качественно.
Некогда полиции заниматься мелочами,она торгует оружием,крышует микрозаймы,каждый занимается тем от куда что то имеет,скорей всего и этот магазин опекает.
Гость
11 мая 2016, 15:43
они к проверке готовятся)))))
Гость
11 мая 2016, 15:25
Может быть пусть Ростпотребнадзор ходит? В конце концов им за это деньги платят.
Гость
11 мая 2016, 15:51
а он ходит? или приятно жрать просрочку? лучше спасибо ребятам скажите!
Гость
11 мая 2016, 15:21
насмотрятся "РЕВИЗОРО" "МАГАЗИНО" И прочее! бизнесмены едить его за ногу!
Гость
11 мая 2016, 14:58
Дело хорошее. А почему кроасавицы и , не очень, ходят проверять?, а Роспотребнадзор?- прямые обязанности выполнять слабо? или проще сидеть на гос. бюджете и в носу ковыряться. Регулярный контроль и штрафы выписывать не на продавцов (3-4 т.р.), а на ИП (30-40 т.р.) и по материалам проверок приостановливать деятельность магазина на 90 суток=власть надо употреблять, а не отсиживаться на рабочем месте. Тогда ростовчане будут уважать чиновников, а не писать петиции по отставкам.
Гость
11 мая 2016, 15:00
Ну и пусть лежит эта просрочка, устраивают себе пиар! Надо смотреть на дату и целостность упаковки при покупке, а то хватают первое попавшееся под руку, а потом кричат,что им просрочку подсунули
Очередное пиар-шоу. На завод или в поле таких проверяющих, а тех кто не выполняет свои обязанности еще дальше.
Эпоха всепобеждающего бабла, потребления и коррупции.
Гость
11 мая 2016, 15:09
И что в ней на мисс Ростова тянет, обычная деваха и по красивше по городу гуляють.... И что это за ревизии таки, аля ревизорро по Ростовски??? ПИАР ДА И ТОКО....
а для того ара что вы народ не кормили испорченными продуктами!да!
Гость
11 мая 2016, 23:04
100% пиар. Лобановы все такие, одни понты!!!! Лучше бы в детскую больницу какую нибудь в области съездила и посмотрела в каком они состояние, может толк хоть какой нибудь был, а таких видео-пиаров можно в первом попавшимся магазине снять!
Гость
11 мая 2016, 14:02
Проверьте рынки Ростова на наличие контрафактного не безопасного для жизни и здоровью граждан продукта питания,сыра который реализаторы называют "домашним",который изготавливается в подвалах и гаражах в антисанитарийных условиях грязными руками,в котором не мало кишечной палочки.
Гость
11 мая 2016, 15:18
Робик,братка, инч бане,зачем на мой сыр так говоришь,мой сыр вкусный я его аккуратно готовлю хоть и в гараже.
Гость
11 мая 2016, 15:24
Снова строчиш на своего конкурента Ашота.
Гость
11 мая 2016, 15:37
Путинцы говорят,что это импорто замещение.
Гость
11 мая 2016, 14:29
Ну все! Ховайтесь Магниты и Океи с Пятерочками! Красивая деваха!! Приятно посмотреть!Ё!!
Гость
11 мая 2016, 16:48
Все основано на незнании законов. Пусть сунутся в О)Кей, Пятерочку, Перекресток, Магнит. Никому верить нельзя, товар проверяй, цены проверяй
Гость
12 мая 2016, 11:05
Гость
11 мая 2016, 16:48
Все основано на незнании законов. Пусть сунутся в О)Кей, Пятерочку, Перекресток, Магнит. Никому верить нельзя, товар проверяй, цены проверяй
Они были и в Магнитах и в Пятерочке и в Перекрестке!
Гость
11 мая 2016, 15:08
Молодцы ребята! Спасибо Вам!
Гость
11 мая 2016, 19:10
ничего не пойму, ребята ходят, снимают видео отчеты, проверяют просрочку! чем вы недовольны товарищи???
Гость
11 мая 2016, 22:22
А Лапырёва где?
Гость
12 мая 2016, 05:24
Городские туалеты пусть проверят.Летучая хоть и не мисс,но получше Лобановой.
Сейчас+5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как 0
6 м/c,
зап.
751мм 87%Мисс Ростова Елена Лобанова проверила магазин на просроченные продукты