RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

757мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Ростове прошел парад, посвященный 71-годовщине Победы

9 мая 2016, 11:16
Гость
9 мая 2016, 15:47
Мне правда безумно хотелось ошибаться, но, к сожалению, мое мнение о том, что байкеры - это лишнее, только подтвердилось. Вот скажите мне, люди, какое отношение к этому Великому дню имеют эти немытые-нечесанные товарищи с телками на задних стдениях? С огрызками триколора на замыкающий байке? Мне одной это кажется кощунством? Дабы предвосхитить в свой адрес комментарии о нетерпимости, поясню: я к ним нормально отношусь, но не в данном контексте. Ну и, конечно, администрация города пропиарилась ожидаемо - Голубев в колонне ветеранов, Горбань в Бессмертном Полку. А в глаза, в глаза-то ветеранам вам, уважаемые, смотреть не стыдно? Отделались, как обычно, сухим паком и тысячей? Воистину, люди, вспоминайте о ветеранах, стариках не только 9 Мая! Низкий поклон, помню, горжусь!
Гость
9 мая 2016, 18:55
Солидарен с вами.
Гость
9 мая 2016, 15:54
В нашей семье обычай всегда ходить на парад. Но в этом году вся Театральная площадь была оцеплена, полиция нового не пропускала, Ребенку даже с плеч папы не удалось ничего увидеть. Присоединиться к Бессмертному полку с портретом дедушки тоже не удалось, полиция не пропустила. Получается, что это какой-то междусобойчик для администрации. Если народу нельзя, то хотя-бы объявили, чтоб детей не тащили
Гость
10 мая 2016, 01:14
Детей просили не "тащить" для их же безопасности. Кто хотел, тот услышал и прошёл без лишних вопросов.
Гость
9 мая 2016, 17:05
Великий праздник! Слава победе! Спасибо за мир! Даже на площадь не пропустили,видите ли нужен какой то пропуск. Парад то прошёл только мимо,ни фига не видно. Народу куча,а стать негде. И как всегда по традиции перед самым праздником всё покрасили. Неужели нельзя было немного раньше это сделать. Каждый второй испортил свои вещи,на которых осталась чёрная краска от забора жаль,что так не продуманно.
Гость
9 мая 2016, 15:17
Вечная память Героям!
Гость
9 мая 2016, 13:24
Слава Героям Победителям
Гость
9 мая 2016, 15:17
Так говорят те кто боится вступить в борьбу с корруупционерами и ворьём или их прислужники,у них еще язык поворачивается и хватает наглости прикасаться своими руками к портретам дедов и нести их по улицам.
Гость
9 мая 2016, 21:33
Гость
9 мая 2016, 15:17
Так говорят те кто боится вступить в борьбу с корруупционерами и ворьём или их прислужники,у них еще язык поворачивается и хватает наглости прикасаться своими руками к портретам дедов и нести их по улицам.
Мадам! За какую борьбу речь? У них власть,а значит винтовка. Помните слова Мао дзе Дуна:" Винтовка рождает власть"? У Вас таки есть винтовка? Не обижайтесь,но я таки сомневаюсь. А если так,то зачем Вы призывание к борьбе? Провокация? Безоружные рабочие уже пытались искать правду в Новочеркасске,в1962 году,2 июня. Их перестреляли. Вы таки этого хотите? Оставьте идеи борьбы. Лучше,вместе со мною,боритесь за сохранность пивных - главных святынь русского народа.
Гость
10 мая 2016, 07:23
Гость
9 мая 2016, 21:33
Мадам! За какую борьбу речь? У них власть,а значит винтовка. Помните слова Мао дзе Дуна:" Винтовка рождает власть"? У Вас таки есть винтовка? Не обижайтесь,но я таки сомневаюсь. А если так,то зачем Вы призывание к борьбе? Провокация? Безоружные рабочие уже пытались искать правду в Новочеркасске,в1962 году,2 июня. Их перестреляли. Вы таки этого хотите? Оставьте идеи борьбы. Лучше,вместе со мною,боритесь за сохранность пивных - главных святынь русского народа.
так нечего праздновать и чествовать тех кто завоевал им эту винтовку
Гость
9 мая 2016, 18:44
Почему байкеры были без шлемов? Прямое нарушение ПДД. Давайте не следующий праздник Дня Победы запустим в завершение колонны посаженные и тонированные Приоры? Чем они хуже? Стыдно господа организаторы.
Гость
9 мая 2016, 20:53
Парад хороший только для кого не ясно Перекрыли все что могли что бы люди не дай Бог не прошли Спасибо администрации. Испортили все настроение праздника
Гость
9 мая 2016, 21:15
Наверное,заботились о вашей безопасности.Время не спокойное.
Гость
9 мая 2016, 12:38
Да Уж,в праздник со слезами на глазах коррупционеры кушали икру,а простые люди хлеб.
Гость
9 мая 2016, 15:25
Да когдаже вы свалите отсюда нытики
Гость
9 мая 2016, 15:33
не правда, мы шашлыки на родительской даче жарили, хотя и простые люди, и от соседей наших, таких же простых работяг, тоже запах шашлыков доносится
Гость
9 мая 2016, 17:54
Гость
9 мая 2016, 15:25
Да когдаже вы свалите отсюда нытики
Президиум Верховного Совета СССР , через 2.5 года после Победы , 27.12. 1947 года постановил : считать 9-го мая рабочим днем. Чтобы голова не тронулась не военно-победной теме.
9 мая 2016, 15:25
В Чечне 4 вдовы ветеранов ВОВ в Чечне получили по 1 млн рублей, 7 ветеранов войны в Грозном -по 300 тыс рублей, 22 уч.войны - по 250 тыс. Слава Рамзану Кадырову - Герою России. А сколько вдовы ветеранов получили в Ростове? Наверное больше?
Гость
9 мая 2016, 19:52
Дмитриев ака Дэ так и не поделится информацией? Или стесняется своего членства в фсб? Как не стыдно Дэ этого стеснятся - фсб даже приходится работать искусствоведами, чтобы произведения Дэ считались искусством.
Гость
10 мая 2016, 01:10
А переехали бы вы в Чеченскую республику! Там вам будут рады, да и здесь вздохнут спокойно.
Гость
10 мая 2016, 11:11
достал своим троллингом!!!
9 мая 2016, 19:25
Свершилось! После окончания Второй мировой войны парад в День Победы проводился всего 27 раз. Из них 22 — после развала СССР. При Великом Владимире Таврическом и Сирийском каждый год. Вот что значит Великий полководец, понимает, что надо готовиться к войне со всем миром. И ПОБЕДИТЬ.
Гость
10 мая 2016, 02:36
Откуда такие бредовые данные???
Гость
10 мая 2016, 09:21
Гость
10 мая 2016, 02:36
Откуда такие бредовые данные???
Данные совершенно верные. В советское время парад проводился 7 ноября, а 9 мая - в юбилейные годы, так например в 1990-м было 2 парада...
Гость
10 мая 2016, 11:12
Гость
10 мая 2016, 09:21
Данные совершенно верные. В советское время парад проводился 7 ноября, а 9 мая - в юбилейные годы, так например в 1990-м было 2 парада...
Что, в принципе, и логично.
Гость
9 мая 2016, 13:10
Сегодня в Сирии тоже прошел парад Победы.
Гость
9 мая 2016, 14:57
КЛАСС
Гость
9 мая 2016, 21:56
Парад - это бряцанье оружием и пугание соседей. Кто то собирается напабать на Россию? Иои наоборот?
Гость
10 мая 2016, 11:41
А парад 41-го? Пугать было не чем. Традиция.
Гость
10 мая 2016, 12:10
Гость
10 мая 2016, 11:41
А парад 41-го? Пугать было не чем. Традиция.
Сравнил 1945 и 2016 год . Хорошая традиция - на Новый Год ходить в баню .
Гость
9 мая 2016, 19:17
А где военная техника которая много лет стояла возле кинотеатра ростов где каша так хочется пожелать нашим,,,,,,,,,,,,,,, чтоб у вас эта экономия застряла в одном месте с каждым годом все хуже и хуже
Гость
9 мая 2016, 21:18
каша была , только очередь в парке Горького , пришлось идти вражинские бургеры хавать .
Гость
9 мая 2016, 15:15
Хоть бы музыку по улицам и паркам включили
Гость
9 мая 2016, 17:38
а где на видео кадетские и казачие корпуса
Гость
9 мая 2016, 18:56
Отшичный праздник, только долго ждали начала
Гость
10 мая 2016, 09:40
А в станице Егорлыкской даже салюта не было, стыдно почтить память героев которые дали нам жизнь на этой земле
Гость
10 мая 2016, 12:41
Особенно порадовало то, что нельзя было возложить цветы у Стеллы. Полиция все оцепила.