перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Виктория Лопырева поздравила с днем рождения Киркорова

30 апреля 2016, 17:17
Гость
30 апреля 2016, 21:53
других новостей в этом городе нет ?!!!! Сколько можно про эту куклу писать , это её сайт что - ли ? Скоро будут писать Вика чихнула или пукнула ?
Гость
30 апреля 2016, 21:20
И какое отношение к ростовским новостям имеют эти два персонажа?
Гость
1 мая 2016, 07:40
Заплати - и ты будешь иметь отношение. Но ты же не платишь!
Гость
30 апреля 2016, 20:28
что-то в последние дни лопыревой стало слишком много на этом сайте. кстати что насчет ее трусов?
Гость
30 апреля 2016, 22:22
Ну да, у них много общего... интересуются мужчинами, например
Гость
30 апреля 2016, 23:09
А трусы у нее новые были или из старой коллекции?
Гость
1 мая 2016, 06:49
Ну кто такая эта Лопырева? На кой нам нужно слышать о ней каждый день?
Гость
30 апреля 2016, 21:24
Откуда колхозанка знает поп короля майка джексона российской эстрады?
Гость
1 мая 2016, 07:54
Киркоров общепризнанный король Российской эстрады, а кто такая Лопырева? Модель, ну и что с этого, может достаточно сайту пиарить ее, в Ростове есть гораздо больше интересных людей о которых можно рассказать на этом сайте
Гость
30 апреля 2016, 21:11
Вика поздравила Филипа с днём рождения и подарила ему "свистульку " ?
Гость
30 апреля 2016, 23:05
Теперь срочно нужно Героя Кобзона поздравить , втроем сфотографироваться и спеть.
Гость
1 мая 2016, 06:48
Душа просит - решил добавить к своему предыдущему комменту, специально для Филиппа: Уважаемый Ф.К.! ЕСЛИ НЕ ПОМНИТЕ НАШУ КРАСАВИЦУ 2003 года (к слову, стесняюсь спросить - В.Л., а сколько же годочков вам стукнуло, простите) - заходите на сайт 161.ру, мы ее здесь активно лоббируем, как когда-то Дмитрий Дибров с рекламой известной минералки, не будем говорить, какой, а то сочтут за рекламу, то есть, вы , Филипп, не первый, да и не последний, извините, с кем гражданка продвигается), можете ее здесь найти. А в других местах - ну-у, не знаю, не встречал).
Гость
1 мая 2016, 12:42
"Журналисты" вам самим не стыдно за такие материалы?
Гость
30 апреля 2016, 20:01
Молодец Виктория, спасибо за очередной платеж!
Гость
30 апреля 2016, 22:17
Точно! Обычные граждане столько не перечислят и про них не напишут
Гость
1 мая 2016, 21:12
Достали Лопыревыми. Да и семейством Пугачевой тоже.
Гость
1 мая 2016, 22:34
Киркоров в розовой кофточке вряд ли понравится ростовчанам :)
Гость
30 апреля 2016, 23:18
Одна кукла (симпатичная) поздравила другую куклу (поёт или пел что-то). Ну зачем нам всем об этом...
Гость
1 мая 2016, 06:33
А вот рискну не согласиться с некоторыми комментаторами. Мне лично голос и песни Киркорова нравятся, не побоюсь этих слов и обвинений в... Ведь если объективно (!), надо признать, что творчество Киркорова несколько лучше, чем рукотворчество Лопыревой. Поздравила - и молодец, даже есть вероятность (ну, мало ли), что Ф.К. вспомнит, Хто такая.
Гость
1 мая 2016, 13:58
Очень важная новость... - редакции не стыдно? Почему бы Виктории не заняться более важным делом, полезным для общества, все-таки хорошая девушка...
Гость