перейти к публикации
43 комментария к публикации

Дончанка дала сотруднице военкомата взятку, чтобы ее сына взяли в армию

29 апреля 2016, 19:28
Гость
30 апреля 2016, 06:38
С такой жизнью,скоро амнистированные будут давать ментам взятки,что бы их обратно закрыли.
Гость
29 апреля 2016, 21:30
Дело чести служить в армии !!!
Гость
30 апреля 2016, 10:30
До призыва спал хорошо -знал, что армия наш охраняет. После призыва спал мало -охранял . Теперь вообще не сплю. Знаю,кто нас охраняет.
Гость
30 апреля 2016, 12:04
А может -быть лучше служить народу и Родине , а не прапорщику в казарме.
Гость
30 апреля 2016, 13:33
никогда никому не служил, и не собираюсь. армия - тупо потеря времени
Гость
29 апреля 2016, 21:37
А сейчас в военкомате в любом случае платить: хочешь служить - плати, не хочешь служить - плати....
Гость
30 апреля 2016, 00:54
А ежели не заплатишь?
Гость
30 апреля 2016, 08:25
Гость
30 апреля 2016, 00:54
А ежели не заплатишь?
... возбудят дело за "Не дачу взятки"
Гость
30 апреля 2016, 12:49
Гость
30 апреля 2016, 00:54
А ежели не заплатишь?
А ежели нет , то служить будешь в Биробилжане на другом краю страны , как один наш родственник .
Гость
29 апреля 2016, 21:59
Уволить этих должностных лиц, которые не работают на занимаемой им должности, а требуют взятку за то чтоб забрали в армию.
Гость
30 апреля 2016, 13:50
В армию не забирают.В армию призывают.
Гость
29 апреля 2016, 23:39
Так и в чем собственно проблема? Почему не брали в армию? То хотят доченьке в роддоме внимания как королеве, и тут же бегут с жалобами мол 15 тысяч за роды требуют, негодяи!!!... Страна абсурда
Гость
30 апреля 2016, 08:28
Может по состоянию здоровья или иным причинам не брали - а армия пропуск на часть должностей потом, без армии не возьмут.
Гость
30 апреля 2016, 11:50
А возможно детки такие пошли, учиться не хотят работать тоже, пьют воруют, родителей терроризируют, особенно если в семье один родитель-мать. Вот и приходится сдавать своих чад, что бы хоть кто то или что то мозги вправил)))))))
Гость
30 апреля 2016, 05:38
...я, наверное, на другой планете живу!!!...)))
Гость
30 апреля 2016, 07:47
Какая армия. Все смотрят на карман. Нас развели как лохов за 25 тыс а затем и думать забыли. Проблема в системе. Бардак и безнаказанность.
Гость
30 апреля 2016, 09:43
Кто от армии косил молчите в тряпочку , хоть бы здесь не позорились . Небось до сих пор мамину сиську сосёте . Что такое честь , обязанность и долг перед отчизной вам уже никогда не понять . Вам только метлу можно доверить , ни какие госдолжности вам нельзя давать .
Гость
30 апреля 2016, 12:32
О пацреот нарисовался. Долг перед фатерлядом отдать. Это когда же мы долги успеваем набраться перед "Родиной" нашей. Прям чувствую промывку мозгов армией.
Гость
3 мая 2016, 11:59
Гость
30 апреля 2016, 12:32
О пацреот нарисовался. Долг перед фатерлядом отдать. Это когда же мы долги успеваем набраться перед "Родиной" нашей. Прям чувствую промывку мозгов армией.
Долг перед отчизной прежде всего должен быть в голове , это долг перед предками также защищавшими землю на которой сейчас живёт такое паразитирующее туловище как ты . Как только армия ослабнет , уже не наши правители будут разворовывать страну , а иностранцы , которые будут насиловать твоих детей , жену , сестру . А тебя пинками будут гнать на работу .
Гость
29 апреля 2016, 23:55
Армия - дело сугубо добровольное : хочешь - иди ,не хочешь - заберут.
Гость
30 апреля 2016, 09:49
мой сынок 8 лет назад "зажигал" так, а возраст уже был 21 год (до этого мы его откупили от армии), что я сама его устроила в армию в хорошую часть правда, но он ушел в зону боевых действий, все было только на пользу, волновались, переживали, к счастью каждый день общались по телефону, если не мог говорить, звонили его сослуживцам и командиру. Армия была нам только на пользу. Сейчас все хорошо. В этой истории Сыночек тоже видимо достал родителей, а сотрудник военкомата просто ..., видимо мало денег дали
Гость
30 апреля 2016, 17:37
"каждый день общались по телефону, если не мог говорить, звонили его сослуживцам и командиру."Так надо было всей семьей идти в армию,что бы не звонить каждый день.
Гость
29 апреля 2016, 21:02
Дожились, раньше давали взятки чтобы не идти в армию, а теперь наоборот, чтобы идти.
Гость
30 апреля 2016, 08:48
Народ стал прозревать,не хочет чтобы дети простых людей за бесплатно,на халяву защищали имущество коррупционеров,обеспечивали им и их семьям безопасное жирование.
Гость
30 апреля 2016, 11:44
жду когда врачи и гайцы начнут мне денги сувать
Гость
30 апреля 2016, 13:54
Раньше получали 3.80.А теперь несколько тысяч.И плюс жилье .А где в деревне Вы это получите.
Гость
30 апреля 2016, 00:16
На офицерскую должность и 250 000 берут, при чем повсеместно.
Гость
30 апреля 2016, 08:32
Не та нынче армия: дедовщины нет, уборка производится спец персоналом, кормёжка как в ресторане, казённое содержание - чего-бы не по служить Отечеству)))
Гость
30 апреля 2016, 12:53
А воду покупать за свой счет не хочешь или частично обмундирование , не говоря уже о банных принадлежностях .
Гость
30 апреля 2016, 15:48
Гость
30 апреля 2016, 12:53
А воду покупать за свой счет не хочешь или частично обмундирование , не говоря уже о банных принадлежностях .
Ничего страшного в этом нет. Что-то подобное и в наши годы службы пришлось пережить. Отсюда вывод: значит не всё потеряно - осталась ещё пища для армейской смекалки. А то с такой службой у нынешних бойцов совсем мозги жиром заплывут.)))
Гость
30 апреля 2016, 23:14
Гость
30 апреля 2016, 12:53
А воду покупать за свой счет не хочешь или частично обмундирование , не говоря уже о банных принадлежностях .
Ну на гражданке то это все бесплатно....и ещё работать надо за пол военной зарплаты. Одни плюсы
Гость
29 апреля 2016, 22:58
Ага,в гостях у сказки -отдыхает.
Гость
30 апреля 2016, 09:44
А что делать бедным молодым? В стране кризис,работы нет,а за ту,что есть платят три копейки и те задерживают. Цены растут патологически и даже работая не всегда есть на кусок хлеба,не говоря уже за кушать яиц и масла. При такой ситуации только в армию - не в тюрьму же.
Гость
30 апреля 2016, 11:00
это чтож за работа то такая где только на хлеб хватает без яиц и масла? ))
Гость
30 апреля 2016, 06:08
Сейчас квот в 1,5 раз меньше чем желающих идти служить. Призывников отшивают за любую мелочь. У меня друг, с категорией А, уже второй призывне может попасть в армию.
Гость
30 апреля 2016, 06:18
Верю. У меня родственник сказал военкомату, что хочет послужить, так уже который год не берут. И намеки на "подмазать" были. А на гражданке работу с оплатой больше прожиточного минимума никак не найдет.
Гость
29 апреля 2016, 22:30
явный бред, армейский заказ
Гость
30 апреля 2016, 18:11
ничего подобного! моя подруга года 4 назад тоже давала взятку что бы сына в армию забрали!!
Гость
30 апреля 2016, 07:47
Да нехрен там делать. Все кого я знаю, кто отслужил они начисто с промытыми мозгами. Скажешь что имеешь что-то против власти так сразу ты шо предатель, ах ты гнида проамериканская, да наша власть самая лучшая, им даешь доказательства что не все так идеально
Гость
30 апреля 2016, 10:12
Армия напрочь отбивает способность мыслить.
Гость
30 апреля 2016, 19:33
Гость
30 апреля 2016, 10:12
Армия напрочь отбивает способность мыслить.
Товарищ прапорщик,можно посмотреть телевизор? -Можно.Только не включайте.
Гость
30 апреля 2016, 10:01
Ну это не новость .
Гость
30 апреля 2016, 08:05
Позор-то какой