RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

761мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Билеты на матч «Ростов»–«Локомотив» распродали за пять часов

Гость
29 апреля 2016, 20:17
Да хватит тут рассказывать!!!!!!!!!!! Свободно, выкупил и т.д., по заказу работаете? С 11.00 часов до 13.00 часов сидел перед компом и пробывал купить билеты, ни на минуту от него не отходил, попыток миллион сделал. Ответ был один: "Место уже выкуплено другим". Также в он-лайне с друзьями сидел, у них та же история. Один приятель, сумасшедший, в Евросеть пошел, постоять, звонил, за 40 минут ни одного билета не продали. Какие 5 часов???????? В 13.00 уже было все продано. Перекупщики, видать, побеспокоились заранее, чтобы блокировать все попытки людей купить билеты. За сутки на Авито было объявление, что продаются билеты на матч, бронируйте заранее, все трибуны и места.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 мая 2016, 13:48
Перекупщики это бездельники, а не хакеры, которые могут блокировать федеральные сайты...реально спрос превышает предложение, онлайн выходит только 4 тыс билетов, количество обращений к сайту сильно его тормозит...в зависимости от скорости интернета, мощности железа пк, а так же спроса на конкретную трибуну, билеты купить можно...да было очень тяжело, но удалось
Гость
29 апреля 2016, 16:34
На этот раз спокойно в 11 ч 30 минут купил 2 билета. Все работало...
Гость
29 апреля 2016, 16:51
На авито висят по 2500р
Гость
29 апреля 2016, 19:22
Забронировала и выкупила на сайте Евросети в 11-07 3 билета, без проблем.На "Зенит"-это было невозможно!!!
Гость
29 апреля 2016, 21:03
Уважаемые гости-боты! Как вам удалось так просто все купить а главное быстро? Заказные отзывы от клуба и барыг!!! ? Есть ещё кто,кому так просто удалось купить билеты? Мне вот что прислал один из продавцов дословно!!! Разрешите принести Вам наши искренние извинения за сбой в работе системы по продаже билетов. Мы, к сожалению, были не готовы к такой активности со стороны болельщиков ФК Ростов. Мы сожалеем об ошибке и приложим максимум усилий для ее исправления. С Уважением, команда Ticketland.ru
Гость
30 апреля 2016, 00:23
на работе дали один билет бесплатно. пойду посмотрю футбол
Гость
30 апреля 2016, 06:49
Купил через нет 8 билетов! Сайт работал отлично по сравнению с матчем зенит! Зашел на сайт ровно в ту секунду как только появились билеты и не без труда, но смог купить !
Гость
30 апреля 2016, 08:34
Абсолютно поддерживаю двух коментаторов про заказные отзывы про свободную покупку билетов. Сидели с друзьями в трех компьютерах и опять, как и на предыдущий матч, сайты висели и не смогли взять. Дозвонились в Евросеть и по телефону пытались купить, и у них сайт зависал и ничего не получилось. Бардак полнейший, на игру своей команды в своем городе не можем взять билеты. Это возмутительно. А перекупы потом все равно продают билеты, значит у них получается взять???? Как то странно.
Гость
3 мая 2016, 11:10
НЕ надо ребята врать о свободной торговле! Не было билетов в свободной продаже!!!! Зато у перекупов от 2500 валом! На любую трибуну!!! Здесь борьба с коррупцией не ведется? Стыдно перед детьми и внуками! Всегда по человечески покупали в кассах и болели- сегодня месячную зарплату отдаем перекупам чтобы с семьей сходить поболеть за родной клуб! А футболистам все равно какой ценой на них ходят? Ведь можно же навести порядок - ( при желании конечно)111!
Гость
29 апреля 2016, 18:04
Спикулянты все выкупили и теперь в три раза дороже будут продавать
Гость