В Ростове приготовили 500-килограммовую пасху для жителей Крыма
29 апреля 2016, 14:38
Гость
29 апреля 2016, 15:52
Как достали эти жители Крыма! У нас что, больше некому помогать?
Гость
29 апреля 2016, 16:22
хватит ныть, даже в светлый праздник Пасхи начинается: тем дали , тем не дали.
Гость
29 апреля 2016, 17:12
Гость
29 апреля 2016, 16:22
хватит ныть, даже в светлый праздник Пасхи начинается: тем дали , тем не дали.
Опять "НЫТЬ". Троль, методичку смени... Надоел.
Гость
29 апреля 2016, 17:23
Гость
29 апреля 2016, 16:22
хватит ныть, даже в светлый праздник Пасхи начинается: тем дали , тем не дали.
Все верно человек подметил ! Уже тошно от Помощи Крыму , пусть сами себе помогают . То Сирия,то днр, то Крым, присосались все
Гость
29 апреля 2016, 15:58
Лучше подскажите адрес где будут угощать пасками ростовских малоимущих.
Гость
29 апреля 2016, 16:44
кто такой щедрый?
Гость
29 апреля 2016, 16:53
Вы просто злите народ такими новостями.
Гость
29 апреля 2016, 17:10
Идиотизм на грани оскорбления собственного населения. Если уж решили так выделиться, зачем своих граждан ущемлять? Или у нас все живут счастливо и сытно?
Гость
29 апреля 2016, 17:24
Уже тошно от помощи кому - то! Почему нельзя её на центральной площади ростова разрезать и угостить всех желающих
Гость
29 апреля 2016, 16:01
может стоило передать 500кг научной литературы?
Гость
29 апреля 2016, 16:04
Они типа голодают?
Гость
29 апреля 2016, 18:30
Почему то вспомнился афоризм Лаврова
Гость
29 апреля 2016, 18:06
А по чему не тонну ? Заставь дураков богу молиться они и лбы бестолковые расшибут . Вот уж дураки хотят блестануть
По документам там наверняка больше тонны. Но Пасху на холяву не только в Крыму любят, а и в Ростове.
Ой, и правда люблю пасочку на халяву! Особ, когда она стОит 150 руб/300 грамм! А приготовить самостоятельно - ишшо дороже! Один творог и одни,простите за выражение, яйца - мама дорогая! Да и сами яйца (опять простите) крашеные - не-е, я лучше у друзей-родственников перекушу (понимайте, как хотите:))
Гость
29 апреля 2016, 16:43
А зачем вести пасху из Ростова в Симферополь, её нельзя приготовить на месте потребления?
Гость
29 апреля 2016, 17:13
Да еще резать специальными нитями. Зачем?
Гость
29 апреля 2016, 19:09
Верните!!! Сами знаете ЧТО,сами знаете КУДА!!!! ОН нам не нужен!!!
Гость
29 апреля 2016, 23:48
Поддерживаю!!!
Гость
29 апреля 2016, 23:52
А если бы кто-то разместил петицию с таким требованием, много людей подписались бы?
Гость
1 мая 2016, 11:41
Гость
29 апреля 2016, 23:52
А если бы кто-то разместил петицию с таким требованием, много людей подписались бы?
Теперь много, холодильник начинает вытеснять телевизор
Гость
29 апреля 2016, 16:51
Видать вкусная .
Гость
29 апреля 2016, 18:43
в натуре, своих нищих хоть отбавляй!
Гость
29 апреля 2016, 21:07
а у крымчан, что руки не оттуда откуда нужно растут?
Гость
30 апреля 2016, 12:52
Жопализы вы а не народ
Гость
30 апреля 2016, 14:02
Когда приедешь на отдых и цены посмотришь. И думаешь ведь это полная обдираловка.
Гость
1 мая 2016, 11:47
Зато по браЦки )))
Гость
29 апреля 2016, 18:51
Молодцы! Спасут от голода симферопольцев. Кто еще их накормит кроме ростовчан?
Гость
29 апреля 2016, 20:34
Не мой однозначно!
Гость
29 апреля 2016, 20:37
Из светлого праздника рекламу решили сделать.
Гость
29 апреля 2016, 22:29
Предприниматель ЗА СВОИ деньги отправил! Кому отправлять его ЛИЧНОЕ дело. Аминь
Гость
30 апреля 2016, 08:14
Они,что какие то особенные? Ну поддержали на первых порах,пора и честь знань. Лучше бы детям в детские дома отдали.
Гость
1 мая 2016, 22:35
В такой праздник ростовские,как всегда готовы желчью ипостась,чтобы других оскорбить!!! Человек за свои деньги сделал то и так,как посчитал нужным,а вам лишь бы ХАЛЯВЫ, безбожно! Я сам не коренной ростовчанин-живу здесь 16 лет. КОЛХОЗ 7 ЛЕТ БЕЗ УРОЖАЯ!!! Не город-мусорная свалка. Сами гадит и не убираем за собой-а виноват мэр или как там его....
Касаемо Крыма. Пройдет максимум 5лет и Крым перестанет быть дотационным регионом. Украина убила все предприятия, которые нужно восстановить. И я не удивлюсь,если многие будут работать там в Крыму. То,что пережили люди там за 25 лет Вам не понять-нет работы,газа,тепла.... Я бы 100 раз подумал,прежде чем писать гадости про Крым. Не будь там сейчас России- там бы уже стояли войска НАТО- в 10 км от России...
С праздниками, ростовчанин-живу!
Гость
30 апреля 2016, 06:43
А они передают нам клубнику по 450 р......
Гость
30 апреля 2016, 17:51
Купила вчера крымскую по 230. Северный. Обалденная клубника. в каком месте продают по 450? Неадекватная цена.
Гость
1 мая 2016, 22:59
Гость
30 апреля 2016, 17:51
Купила вчера крымскую по 230. Северный. Обалденная клубника. в каком месте продают по 450? Неадекватная цена.
Откуда в Крыму в мае клубника?
Гость
29 апреля 2016, 22:04
Такой Светлый праздник - Пасха. А вы тут желчью исходите, калякая свои злые комментарии. Вам, с такой грязью в душе и мыслях, даже думать об этой пасхе нельзя. Обращение к некоторым умникам: творожная пасХа. ПасКа - это украинский и молдавский диалект, а также песочные паски. Не умничайте почем зря.
Гость
30 апреля 2016, 10:21
либерасты они такие желчные
Гость
29 апреля 2016, 17:39
Все такие злобные, а по зомбиящику говорят, что таких всего 20%. Остальные 80% такие все радостные... А вообще, не расстраивайтесь. Пасха из творога, пусть даже с изюмом и мёдом, корицей, ванилью и карамелью... Больше двух-трёх ложек не съешь! Хочется водочки. С огурчиком и ветчиной... Ну. и с крашеным яйцом и с редиской. Всех адекватных со старинным русским праздником! Помогайте друг другу!
Гость
29 апреля 2016, 19:13
Пасха не может быть 500 килограммовой! Это праздник , он не измеряется такими мерами. А кондитерские изделия , которые готовятся к Пасхе , называются кулич и паска!
Гость
29 апреля 2016, 20:04
А ведь КРЫМ наш Вы нечто не путаете Или пасхи жалко?!!
Гость
29 апреля 2016, 20:32
ваш? ну и кушайте его с пасхой, а я чужого не ем и ворованное поперек горла встает
Гость
30 апреля 2016, 10:20
Гость
29 апреля 2016, 20:32
ваш? ну и кушайте его с пасхой, а я чужого не ем и ворованное поперек горла встает
Вы давно не живёте в СССР, когда так можно было сказать. Крым принадлежит конкретным людям (отобранные земля и здания) у которых есть фамилии. Если среди этих фамилий есть Ваша, то Крым естественно Ваш. Но таких людей в Ростове единицы. Крым Ваш, а почему Пасху сделали на наши деньги, а не на Ваши?
Сколько это нам обошлось! А не про Крым - он оказался бесценным для нас и очень прибыльным для Ротенбергов и Ко. А сколько отпилили от этой Пасхи ещё в Ростове. А патриарх Кирилл тоже пасху в Крым послал! А сколько она весит?
А когда из Крыма в Ростов передадут? Или там не умеют Пасхи печь? Там вроде бы не военное положение и люди не голодают. Наоборот с присоединением к России, почему-то для теперь уже "своих" сограждан цены взвинтили в разы...
Гость
30 апреля 2016, 00:23
ОТВЕТ УКРОАМЕРИКАНЦАМ
Укроамериканцы, побеситесь.
Своим словесным дерьмом подавитесь.
Не будет НАТОвский флот
У самых наших ворот!
А этот подарок от сердца дончан
Шлётся в адрес братьев-крымчан.
Гость
30 апреля 2016, 08:45
Эка тебя!!! Благодаря твоему "любимому" НАТО как раз уже вокруг России,а до присоединения ТОГО самого, НАТО было только на бумаге!!
Гость
1 мая 2016, 11:46
О как тебя вштырило! Что куришь?
Гость
1 мая 2016, 14:30
Очередная официозная показуха. Лучше б что полезное сделали.
Гость
1 мая 2016, 21:01
А когда приедешь на отдых в Крым то последние штаны снимут.Цены стали запредельными.
Гость
1 мая 2016, 21:08
Посмотрел цены у них на отдых.Только очень богатые себе могут позволить там отдыхать.
Гость
1 мая 2016, 23:05
Что то количество ингредиентов и вес сильно рознится......
Грандиозным пиршеством также отметился и Якутск где по заказу Якутской и Ленской епархий Русской православной церкви (РПЦ) 12 кондитеров три дня пекли огромный кулич, на который ушло более 200 килограммов муки высшего сорта, 900 яиц, 60 килограммов сахара, 50 килограммов глазури, а также 40 килограммов цукатов и изюма.
Гость
2 мая 2016, 08:44
С лопаты кормили, скрепно?
Гость
2 мая 2016, 00:18
жлобам жалко кулича для халявщиков! я улыбаюсь...
Гость
29 апреля 2016, 20:20
читая комменты, вспоминаю Лаврова д...ы ...., это о вас хомячки. Крым Российский и кулич направили в НАШ город, это равносильно, что Ростов направил кулич в Самару или ещё в какой нибудь город.
Вы всё путаете, ведь Лавров говорил о Вас. Почему во все Российские города не отправили такие Пасхи, как Вы предлагваете? Потому что Лавров говорил о Вас с Вашей логикой.
Гость
29 апреля 2016, 19:38
А что вас всех так злит?! Вроде КРЫМ наш или ВАМ пасху так жалко не вам её кушать?!! Так испеките и еште!!!!!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
757мм 87%В Ростове приготовили 500-килограммовую пасху для жителей Крыма