Город «Ростелеком» выступил партнером премии Social Digital World 2016

«Ростелеком» выступил партнером премии Social Digital World 2016

«Ростелеком» в Ростове выступил партнером премии в области маркетинга Social Digital World 2016. Награждение победителей состоялось в конце прошлой недели. В экспертный совет премии вошли представители крупнейших компаний, заслуженные деятели культуры и искусства, медийные личности.

В церемонии награждения победителей участвовала Екатерина Казакова – начальник отдела продаж и обслуживания малого и среднего бизнеса Ростовского филиала ПАО «Ростелеком». Она назвала победителя в номинации «На связи».

Кроме этого, специальные подарки от «Ростелекома» получили победители в номинациях «Лучшие лидеры мнения»: в Instagram им стал Юрий Леус, во «ВКонтакте» – Иван Школьник, а в Facebook – Владимир Овечкин.

«Премия проходит уже во второй раз. Проект привлекает все большее внимание и интерес со стороны профессиональных участников интернет рынка, СМИ, независимых экспертов, интернет-агентств, – отметил генеральный директор компании VCGI, организатор премии Инна Никиточкина. – Именно поэтому мы пригласили к партнерству компанию "Ростелеком"».

Ежегодная премия Social Digital World 2016 – ключевая профессиональная премия digital-индустрии регионального рынка – нацелена на то, чтобы показать и отметить лучшие проекты в области digital-маркетинга, признать заслуги организаций и специалистов, производящих качественные интернет-продукты, поощрить компании, которые зарекомендовали себя в социальных сообществах как профессионалы.

В этом году организаторы отбирали участников в 15 номинациях. Награду мог получить любой специалист, вложивший свои силы и труд в создание интернет-проекта и приславший заявку на участие.

«Ростелеком» является безусловным лидером российского рынка интернет-доступа. Сегодня компания оказывает всестороннюю поддержку проектам и программам, способствующим популяризации и продвижению интернет-сервисов и услуг.

Фото: Фото пресс-службы «Ростелекома»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем