уважаемый Голубев! Когда вы приступить к своим должностным обязанностям? Когда начнется развитие ростовской области?!!!
Гость
27 апреля 2016, 22:49
А он и не знает что у него есть обязанности по развитию области ! Он думает что должен только медальки раздавать , да разбазаривать по своему личному усмотрению бюджет .
Гость
28 апреля 2016, 00:49
Пока он губернатор, НИКОГДА !
Гость
28 апреля 2016, 00:15
А вот в сегодняшних новостях было написано, что арестовали 500 коров... А "Тавру" мясо-то зачем? Он что, из мяса свои колбасы-сосиски стряпает?
Гость
29 апреля 2016, 23:34
Конечно из мяса, из кенгурятины.
Гость
28 апреля 2016, 11:36
Чего чего не хватает? У родителей в селе люди месяцами не могут реализовать бычка или хрюшку, так как покупатели( перекупы) предлагают цену, которая ниже рентабельности выращивания, копейки. Нет налаженной системы сбыта продукции! Люди и рады бы работать, но весь их труд уходит в никуда! Все более менее крупные торговые точки работают с крупными производителями мяса ( о качестве которого можно долго говорить. Курицу из магазина можно разрезать целиком вдоль или поперек, как кусок колбасы! Что это за курица, с такими костями и из чем ее кормили????), рынок давно поделен и туда не влезть.
Скорее всего, руководство примет решение о создании в области крупного хозяйства по выращиванию скота, которое будет принадлежать одному человеку, не удивлюсь, если масквАчу. И вся прибыль будет уходить одному барину. А народ на селе так и будет выглядывать у ворот очередного перекупа.
Гость
28 апреля 2016, 13:26
Все верно. И так со всем остальным. Везде правят спекулянты, покупающие продукцию за копейки и продающие в 10-20 раз дороже! Потому что государство полностью прогнило от коррупции.
Гость
28 апреля 2016, 08:40
В Ростовской области много чего не хватает,вот сахарный завод 25 лет строят и никак не построят. За то торгово-развлекательные центры растут как грибы
Гость
28 апреля 2016, 09:05
да что хватает скотов , то да . Все делается для показухи. Ни кто не развивает Россию. Под предлогом только больше грабить стали.
Да не только импорто замещение. А страховые полюса для автомобилистов ? Убрали посредников и люди не могу сделать полюса , пишутся в очереди, а работающим пенсионерам подарок? Теперь они все уйдут в серую зарплату и больше будут иметь денег пенсионеры.
А слуги народа, как жили так живу,т крутые машины, зарплаты, возят как врач Ростова из за рубежа брильянты, прикрываясь депутатской книжечкой. Надо что то народу говорить вот и придумывают новое.
Гость
27 апреля 2016, 23:51
Путину прежде чем принимать решение об отказе от импортной продукции надо было головой думать. А у нас как всегда. Вот и получили...
Гость
28 апреля 2016, 00:47
Зачем думать? Само рассосется как нибудь.
Гость
28 апреля 2016, 07:24
Вам что мяса не хватает - зайдите на любой рынок или в магазин. Пищат те, кто на дешевом импорте делал 2000% (в колбасе, субпродуктах и консервах). На рынке даже цена не поднялась! Потребление свинины даже уменьшилось.
Гость
28 апреля 2016, 07:55
скота в области хватает. куда не посмотри одни скоты. Еще не хватает этих скотов мясом кормить.
Гость
28 апреля 2016, 08:35
Ельцин с Путиным уничтожили все сельское хозяйство и развалили деревни. В деревнях люди лишились работы, и вместо качественного мяса и молока мы едим химические субстанции из консервантов. Коррупционерам выгоднее привозить сюда кенгурятину, буйволятину и прочее д***мо, которое кроме россиян не съест больше никто!
Гость
28 апреля 2016, 09:46
Что там в СССР у этой сумасшедшей не хватало? Мясо было много и какое, оно ж выращено было для людей. А сейчас биомассу жуешь. ни вкуса ни аромата.
Гость
28 апреля 2016, 17:57
Всяяякой мясной и около мясной всячины хватает и так ,зачем развивать ,скоро и Европу откроют
Гость
28 апреля 2016, 22:16
Кого Вы слушаете? Господам из "Альпари" только кому-нибудь кредиты "насунуть", а затем одних разорить, а у успешных бизнес отобрать! при чем здесь свинью или коровы. Индюшиный комплекс разве плохой пример!!!
Гость
29 апреля 2016, 16:34
Помните кота Матроскина из мультфильма простоквашино: Средства у нас есть, у нас ума нет.
Гость
29 апреля 2016, 23:31
Скота хватает, только его полно на улицах городов.
Гость
30 апреля 2016, 19:33
Ежедневно из Ростова за границу отпровляется корабль с зерном (не менее 5000 тонн) - этого количества достаточно для прокорма 2500 голов крупного рогатого скота в течении года. Месячной отгрузки зерна - достаточно, для откорма 75 000 коров - в течении года!
Выход прост! Запретить импорт зерна - до тех пор, пока не сформируется нужное стадо КРС ! Да "ЮГ РУСИ" и "АСТОН" - за полгода наладят, за свой счёт производство говядины!
Гость
2 мая 2016, 11:35
Во как ! Не хватат оказыватся! А то все думали, глядя на цены что его переизбыток и скоро начнем бульдозерами давить как санкционную продукцию
Гость
28 апреля 2016, 13:57
Какие Вы все злые.Начните с себя и все будет хорошо. А то тявкаете, т.к. Вас никто не видит. Сказали-плохо, сразу говори, что надо делать.ПОНЯЛИ-ГОСТИ.
Гость
28 апреля 2016, 14:41
Для прислужников объясняю элементарные вещи: чтобы исправить нынешнюю ситуацию необходимо прекратить работать на Америку, перестать вкладывать сотни бюджетных миллиардов в покупку американских ценных бумаг, наложить вето на вывоз капитала за бугор, а вкладывать в собственное производство и собственное сельское хозяйство. Создать госпрограммы по возрождению жизни в сельской местности и за ее невыполнение губернаторов сажать, а имущество конфисковать! Вернуть строгие рамки ГОСТа! Прекратить закупать техническое пальмовое масло, сою из ГМО и тд. Ударить по рукам спекулянтов-монополистов (обложить их громадным налогом) и запретить сверхприбыли, когда цены накручивают в десятки раз! Только никто таких мер принимать не будет, потому что задача у них противоположная.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 87%В Ростовской области не хватает скота