перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сумма прожиточного минимума в регионе увеличилась на 4,6%

27 апреля 2016, 19:02
Совсем стыд потеряли. Бедная страна Россия. А те кто считает не пробовали на 10 118 прожить. Провели бы эксперимент и всем показали, как это? Не платить ЖКХ? Или детей не рожать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2016, 21:39
Так они и живут на 10 118 в день.
Гость
27 апреля 2016, 22:00
Зарабатывайте больше, кто Вам мешает? И оплата ЖКХ субсидируется при низком доходе.
27 апреля 2016, 22:29
Гость
27 апреля 2016, 22:00
Зарабатывайте больше, кто Вам мешает? И оплата ЖКХ субсидируется при низком доходе.
Вам не надо дублировать пропаганду. В России нет действительно неимущих пенсионеров", заявил министр труда Максим Топилин на заседании Общественной палаты. "Все пенсионеры получают доплаты до прожиточного минимума", цитирует его ТАСС. Россия вперёд!!!
Гость
27 апреля 2016, 19:07
хватить врать ,и держать людей за и диотов
Гость
27 апреля 2016, 19:43
Циничное вранье, тотальная коррупция, грандиознейшие откаты и распилы.... Выкачают всю нефть и газ из страны и свалят за бугор, где их уже ждут детки, виллы, яхты и миллиардные счета...
Гость
27 апреля 2016, 20:03
Вот хоть одному из наших чиновников дать бы 10118 и поселить в сьемную квартиру и посмотреть как он будет крутиться . Как у нас многие живут . потом посмотреть на его бешеные глаза
Гость
27 апреля 2016, 21:45
Сопьётся!)))
Гость
28 апреля 2016, 13:01
Им всем надо по одному месту дать..., на Магадане где нибудь!!!
Гость
27 апреля 2016, 21:46
И при официальных белых зарплатах в 5-7т.р. !!!
Гость
27 апреля 2016, 22:52
Ударим патриотическим воспитанием по бедности ,дороговизне,преступности, безработице и беспределу.
27 апреля 2016, 19:08
Чтобы не верящие в Величие России и нашу Победу над цивилизованным миром не клеветали. "В России нет действительно неимущих пенсионеров", заявил министр труда Максим Топилин на заседании Общественной палаты. "Все пенсионеры получают доплаты до прожиточного минимума", цитирует его ТАСС. Россия вперёд!!!
Гость
28 апреля 2016, 09:36
Россией правят троечники-поэтому такие заявления. Их послушать-всё хорошо, а как получишь платёжки ЖКХ и попробуешь пополнить свою продуктовую корзину-сразу чувствуешь где живёшь.
28 апреля 2016, 12:25
Гость
28 апреля 2016, 09:36
Россией правят троечники-поэтому такие заявления. Их послушать-всё хорошо, а как получишь платёжки ЖКХ и попробуешь пополнить свою продуктовую корзину-сразу чувствуешь где живёшь.
Россией с 1917 года правят босота и хамье. То что они наворовали денег, ограбив русский народ ничего в их сути не меняет. Это генетическое быдло. Никакой революции в России не было. Было перераспределение собственности от людей благородных хамью и босоте. Цапкам на это потребовалось 74 года.
Гость
28 апреля 2016, 14:25
28 апреля 2016, 12:25
Россией с 1917 года правят босота и хамье. То что они наворовали денег, ограбив русский народ ничего в их сути не меняет. Это генетическое быдло. Никакой революции в России не было. Было перераспределение собственности от людей благородных хамью и босоте. Цапкам на это потребовалось 74 года.
Часто не соглашаюсь с мнением Владимира Дэ...Но в данном случае, абсолютно прав. Вопрос один - когда ж терпение лопнет и произойдёт обратное перераспределение?! Однако, статистика говорит, что 86% довольны жизнью...Либо статистика врёт, любо 86% - электорат... Тогда всё объяснимо...
Гость
27 апреля 2016, 18:46
То то я смотрю,что простые люди чаще стали навещать баки, заправки и востребовать украденное.
Гость
28 апреля 2016, 10:07
Русские! А вы,оказывается,счастливы. Поздравляю!
Гость
28 апреля 2016, 12:42
Да уж...Как бы с израильтянами счастьем-то таким поделиться?
Гость
28 апреля 2016, 00:57
Да здравствует наша "любимая" партия Единая Россия и президент с ОНФ ведущие нас "неразумных" к светлому будущему. Во веки веков , аминь !
Гость
27 апреля 2016, 18:49
В среднем народ живет не плохо,просто он сам этого не заметил.