перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Фермер незаконно ввез в Ростовскую область около 500 коров

Гость
27 апреля 2016, 19:59
Незарегистрированное поголовье выявили в ходе проверки. Это значит кто-то пожаловался. Есть люди которые стараются работать, ну помогите человеку оформить документы на 500 коров и сделайте прививки, проведите лечение. Ведь эти 500 коров надо кормить, доить, отправлять на производство молоко. То есть будут рабочие места и зарплата. Это же так просто.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2016, 20:56
Я б ему премию и налоговые льготы дал. Ведь не от нас увез, а к нам привез, в отличии от властьимущих. Ну и как же не назначить хоть одну корову больной, чтобы отобрать у человека все.
Гость
27 апреля 2016, 22:31
кто сказал, что у него всех коров изъяли? скорее всего больную буренку утилизировали, штраф ему припишут да и все.
Гость
27 апреля 2016, 18:24
Так может они (коровы) потомство принесли....
Гость
27 апреля 2016, 17:37
Слава Богу что не забили и не отправили на утилизацию Даже если не все документы были в порядке сделайте необходимые прививки и вакцинации (если они конечно необходимы) и оставьте фермера в покое пускай занимается развитием КРС, тем более что заниматься животноводством мало желающих Удачи фермеру в его хороших начинаниях
27 апреля 2016, 18:19
С чего Вы взяли, что их не раздавили тракторами, это не по русски. Или они большие? Так взорвать могли.
Гость
27 апреля 2016, 23:53
Фермер достойным делом занимается , не то что властьимущие . Где господдержка ? Только пилят бюджеты
Гость
28 апреля 2016, 00:57
Уроды, фермеру премию дать надо из федерального бюджета а проверяющих заставить по 100 литров молока надоить в качестве пользы для государства.
Гость
27 апреля 2016, 19:48
а что Пролетарский район не в Ростовской области?
Гость
27 апреля 2016, 20:27
Тёмное дело.
Гость
28 апреля 2016, 08:23
Наивный фермер поверил в импортозамещение. Телевизора насмотрелся. Не для того МираТорги создавали, чтобы каждый селянин мог коров разводить.
Гость
28 апреля 2016, 01:16
ЧО? Санкционные буренки, их тоже трактором и хлором ?
Гость
28 апреля 2016, 11:49
Что тут понимать - откаты не занес.
Гость
27 апреля 2016, 17:38
Коров утилизировали,раздавили тракторами?