перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Экс-полицейский помог потерпевшему за 3 млн рублей и попал под суд

Гость
27 апреля 2016, 14:59
Аж дух захватывает. Может зря я уехал? А сколько у вас берут за устроиться в полицию?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2016, 17:34
тебе уже отвечали, разговорчивый ты наш. в пивную иди работай
Гость
27 апреля 2016, 19:16
Вакансий полно, 100 процентов уверен участковым хоть сейчас устроиться можешь! только и неделю не выдержишь с таким графиком работы! На диване комментарии строчить понятно легче)
Гость
27 апреля 2016, 22:09
Гость
27 апреля 2016, 19:16
Вакансий полно, 100 процентов уверен участковым хоть сейчас устроиться можешь! только и неделю не выдержишь с таким графиком работы! На диване комментарии строчить понятно легче)
Попробуйте устроиться - потом пишите.
Гость
27 апреля 2016, 14:33
а еще много сотрудников в полиции?
Гость
27 апреля 2016, 19:10
Да чистят там сейчас ряды будь здоров. Такого как раньше беспредела там уже давно нет. Раньше никто и не знал что там и как происходит, а сейчас обо всем сообщается, ничего не утаивают!
Гость
27 апреля 2016, 21:58
Гость
27 апреля 2016, 19:10
Да чистят там сейчас ряды будь здоров. Такого как раньше беспредела там уже давно нет. Раньше никто и не знал что там и как происходит, а сейчас обо всем сообщается, ничего не утаивают!
Я вас умоляю
Гость
27 апреля 2016, 17:06
Ларионовским птенцы!
Гость
27 апреля 2016, 19:12
Вы читать умеете? Написано же бывший сотрудник, сейчас никакого отношения к полиции не имеет, зачем это приплетать!
Гость
27 апреля 2016, 19:18
Вы еще скажите что во всем Путин виноват))
Гость
27 апреля 2016, 17:09
Наконец-то возмездие !!!Только Царьков не ростовский милиционер, а пермский. Сюда он прибыл на пенсию. Но не меньше десяти лет обманывал людей в посреднических услугах. Обещать - не жениться. Называл одну сумму , а потом удваивали.
Гость
27 апреля 2016, 19:14
Вот вот, работал в полицейским в Перми он, а тут тролли-комментаторы уже опять нашего генерала ко всему приплели) Люди работают в отличии от вас!
Гость
28 апреля 2016, 21:50
Вас тоже обманул? А если нет то какого.... сидеть и строчить фигню? Заняться больше нечем?
Гость
28 апреля 2016, 21:52
Смотри не обделайся от удовольствия! Все под Богом ходим: сегодня он там, а завтра - ты!
Гость
27 апреля 2016, 16:06
Умный мент грузился бы на мошшеничество, раз попался, и никого нельзя было сдавать. А теперь и штраф очень кратный и конфискация. и срок. А так был бы только срок
Гость
27 апреля 2016, 19:17
Он уже давно не мент, а пенсионер. Тем более из другого региона. Дедушка решил на пенсии подзаработать
Гость
27 апреля 2016, 22:10
Ни денег, ни трубоукладчиков! Кто-то встрял!
Гость
28 апреля 2016, 21:42
Да прям! Лег под фейсов, подставил людей и все ему вернули!
Гость
30 апреля 2016, 06:31
"Лег под фейсов"- стесняюсь спросить,что значат эти слова?
Гость
1 мая 2016, 22:17
Работает на них. Так понятней?
Гость
27 апреля 2016, 20:20
Людям работать надо, а тут четыре трубоукладчика стоят. А если они в кредите, то как платить. Путин сказал, что нельзя трогать предпринимателей.
Гость
27 апреля 2016, 20:39
Ну так вот их и не трогают, а наоборот способствуют из работе!
Гость
28 апреля 2016, 05:20
А ниче, что изначально, Бибичев Васёк, тоже бывший мент, и спер эти самые трубоукладчики. Прежде чем комментировать, нужно быть в курсе всех событий, а не высасывать из пальца "сенсацию"!!!
Гость
27 апреля 2016, 19:20
Ну вот, лишний раз доказывает, что никто не уйдет от ответственности! Полиция работает кто бы там что не говорил!
Гость
28 апреля 2016, 21:46
Полиция работает???? Не смешите! Они и умеют только что фабриковать дела.