26 сентября суббота
СЕЙЧАС undefined°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

ввп
27 апр 2016 в 10:35

Все,что происходит сейчас в стране,это проделки Обамы.

макс
27 апр 2016 в 10:37

Просто бандит, просто наскок с муляжом в руках на удачу воровскую. Получилось. Наверняка потом с дружками в машине ржали сидели, как лихо л*хов рвзвели. А то тут даже сочувствующие были, типа экономика плоха, мальчик с соседнего двора с голодухи заскочил . Не отдали бы деньги- это бы прекратилось

Гость
27 апр 2016 в 10:37

Не ленятся люди,работают.

Гость
27 апр 2016 в 10:39

Да какая разница на каких номерах.. Хоть на волгоградских! Вопрос в том что благодаря заботе власти о народе 90-е возвращаются по полной...

Гость
27 апр 2016 в 10:43

Теперь три семьи в кризис не будут ни в чем долгое время нуждаться,смогут растить своих детишек,разве это плохо,жирные банкиры все равно бы использовали эти деньги в целях наживы выдавая кредиты под грабительские проценты,а вчера уменьшили ставки по депозитным вкладам вкладчикам.

Гость
27 апр 2016 в 10:46

От таких новостей, должно задуматься руководство города. И собрать всех топ. манагеров и провести беседу (жестко), какие должны быть у людей ЗП. И статистику о трудоустройстве проверить за последние года полтора. Вообще уже офигели буржуи, ни ЗП, ни на работу устроится (на кризис все ссылаются придуманный). Вот и начинается грабеж.

Гвоздь
27 апр 2016 в 10:50

Приметы преступника: в одной руке у него был пистолет, в другой - граната, на голове была буденновка, а сзади волочился парашют.

Гость
27 апр 2016 в 10:57

Просто Россияне устали слушать байки из телевизора о стабилизации рубля,о том как им хорошо живется,уже и так слишком долго удавалось вводить россиян в заблуждение,людям надоело вранье,простым людям нужно что то самим кушать каждый день и кормить своих детишек которым не объяснишь,что кушать будем когда нефть подорожает,вот люди и стали приходить в банки,на заправки так как дорогой бензин при дешевой нефти их тоже не устраивает и востребовать то что у них украли коррупционеры и их подельники.

Гость
27 апр 2016 в 10:57

Опять началось азс на шолохова, теперь отделение банка , к праздникам лаве решили подбить .Муляж хх, а как на зжм вообще с запиской .

Жорик
27 апр 2016 в 11:00

Вы думаете это Краснодарцы,а ели бы были с немецкими или белорусскими-то это белорусы или немцы..?))

27 апр 2016 в 11:19

Главное что простых людей, пенсионеров, детей не грабят

Гость
27 апр 2016 в 11:33

Основная примета, бандит был в маске и у бандита было четыре руки, в Одной руке он держал пистолет,в во второй гранату, в третьей был пакет с бомбой,четвертой он забирал деньги.

Гость
27 апр 2016 в 12:02

Бедных не трогали, обворовали жуликов. Многие сейчас сидят с крохами в кармане и тихо завидуют.

Жорик
27 апр 2016 в 12:20

Лет по шесть схватят,это если прошлого нет .....

Гость
27 апр 2016 в 12:23

Банк тоже решил население нагнуть , уменьшив % по вкладам

Рабинович
27 апр 2016 в 12:34

А кто поверит,что они краснодарское? Номера сняли там под дела такого рода,это факт. Скорее всего и машину угнали под это дело и её скоро найдут. У меня швейцарские часы,означает ли это,что я швейцарец? Далось вам эти номера. Ребята,навесив их ,и рассчитывали на то,что станут искать залетных.

наблюдатель
27 апр 2016 в 13:10

Номера краснодарские. А ствол, часом, не из кировского ОП? Может, поэтому наша полиция и не находит бандосов? Читая такие новости, все чаще ловлю себя на мысли, что у этих бандюков либо член банды в погонах, либо "крыша" у них серьезная.

Гость
27 апр 2016 в 13:26

Ау! градоначальники!! Хватит *опы в кабинетах просиживать!!! Обратите внимание, что твориться в городе,отвтественность за который вы, типа несете!
А вам, господа налетчики хочу сказать-не тех грабите!!! Потрясите лучше вершки нашего города, может у них мозг начнет работать или хоть с кресел попадают!!

Гость
27 апр 2016 в 13:27

По этим приметам точно найдут!

Гость
27 апр 2016 в 13:32

Поражают комментаторы, которые оправдывают преступников! Тот кто грабит банк, никогда не пойдёт на завод работать, а ищет лёгких денег!

вася
27 апр 2016 в 14:00

Я поражаюсь кассиру которая нажала тревожную кнопку.Зачем рисковать здоровьем и жизнью за хозяйское добро!? Вот интересно владельцы банка за этот подвиг выписали ей премию,хотя бы 1000 рублей?

Гость
27 апр 2016 в 15:44

Ограбить банк + в карму, главное без жертв.

вася
27 апр 2016 в 16:07

Да уж..Я не удивлюсь если узнаю что похищенную преступником сумму повесят на кассира или на весь персонал и заставят выплачивать..

Гость
27 апр 2016 в 16:07

Сколько ограблений в городе и не только банков, а никто их не ищет!!!! Что твориться в городе!!!! И никому нет до этого дела!

Гость
27 апр 2016 в 17:08

Полиция беспомощна. Грабь - не хочу!